Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


VIDEO EMA 2005 Gorillaz, Foo Fighters, Robbie Williams, System Of A Down, Madonna ...


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 04-11-2005, 14:26   #1
ukmaster ukmaster is offline
Прохожий
 
Join Date: Nov 2005
Posts: 2

Thumbs up VIDEO EMA 2005 Gorillaz, Foo Fighters, Robbie Williams, System Of A Down, Madonna ...

выложил у себя, без баннеров и бесплатно ;-)

[CODE]http://promo.ukmusic.ru/tv/[/CODE]

Gorillaz-Feel_Good_(2k5_ema_Lisbon)-Svcd-2005-mV4U
Foo_fighters-doa-live_ema_2k5-svcd-2005-mVi
Robbie_Williams-Tripping_(2k5_ema_Lisbon)-Svcd-2005-mV4U
System_of_a_down-byob-live_ema_2k5-svcd-2005-mVi
Coldplay-Talk_(2k5_ema_Lisbon)-Svcd-2005-mV4U
Madonna-Hung_Up_(Live_at_MTV_Europe_Music_Awards_Lisboa_20 05_03-11-05)-SVCD-2005-BFHMV

только рус айпи...

за сутки до российский трансляции ;-) не откажите себе

рипы с сателитов! рип тату кто то сделал?
  Reply With Quote
Old 04-11-2005, 15:03   #2
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

ukmaster, сделал. Смотри тут: http://forum.tatysite.net/showpost.p...&postcount=131
  Reply With Quote
Old 04-11-2005, 16:43   #3
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by ukmaster
за сутки до российский трансляции ;-)
Вообще-то мы уже посмотрели
Ведущий супер, правда над Казахстаном жестоко постебались . Да и над Бушем... Неполиткорректно получилоcь. Тату - красавицы. Мадонна петь так и не научилась.
  Reply With Quote
Old 04-11-2005, 22:13   #4
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Quote:
Мадонна петь так и не научилась.
яб за такое и в морду бы дала

У Юли юбка просто Пи?дец была...
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 04-11-2005, 22:15   #5
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Darkness
яб за такое и в морду бы дала
А я бы язык тебе укоротил.
  Reply With Quote
Old 04-11-2005, 22:42   #6
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Ну что Мадонна петухов там выдала по полной программе, это официально. Не может и плясать и петь одновременно. Зато сегодняшние газетки только про Мадонну и писали. Волкова классно смотрелась, а Катина несколько по-монашески. Робби прикололся "Мне нравятся ваши дамские окружности". Артист! Это он строчку предыдущей песни перефразировал слегка с уверенностью, что Тату не поймут. Что, собственно, и произошло.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive

Last edited by forre; 05-11-2005 at 13:34.
  Reply With Quote
Old 04-11-2005, 22:59   #7
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by forre
Ну что Мадонна петухов там выдала по полной программе, это официально. Не может и плясать и петь одновременно.
forre, даже не в плясках дело. Она вживую петь никогда не умела. Как бы кто к ней не относился. Тут на днях нарезку показывали из предыдущих церемоний. Кажется 98 год, она Frozen пела (просто стояла и пела, никаких танцев) - мама дорогая.... не помню чтобы я когда-нибудь на церемониях подобного уровня что-то подобное слышал.
  Reply With Quote
Old 05-11-2005, 14:59   #8
masha masha is offline
Участник
 
masha's Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Location: Sweden
Gender: Female
Posts: 146

Мадонна не умеет петь?
Ну вы даёте!!!!...хахаах давно я так не смеялась!Мадонна это артист который уже попал в историю музыки,а вы говорите не умеет петь!
~~~~~~~~~~~
Moi je m'appelle Lolita
Lo ou bien Lola
Du pareil au mкme
Moi je m'appelle Lolita
Quand je rкve aux loups
C'est Lola qui saigne
Quand fourche ma langue,
J'ai lа un fou rire aussi fou
Qu'un phйnomиne Je m'appelle Lolita
Lo de vie, lo aux amours diluviennes
  Reply With Quote
Old 05-11-2005, 15:19   #9
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Что могу сказать. Машенька, послушайте записи живых выступлений. Если бы у нас в историю музыки попадали сплошь таланты, там бы не было Мадонн и Бритней Спирс.

Last edited by LOGOPED; 05-11-2005 at 16:31.
  Reply With Quote
Old 05-11-2005, 16:35   #10
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Не,Мадонна как всегда рулит. Стиль диско - моя слабость... GO-GO!
  Reply With Quote
Old 05-11-2005, 17:44   #11
masha masha is offline
Участник
 
masha's Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Location: Sweden
Gender: Female
Posts: 146

Тогда назовите мне какого нибудь артиста нашей эстрады(на данный момент)который мог бы попасть в историю музыки?
~~~~~~~~~~~
Moi je m'appelle Lolita
Lo ou bien Lola
Du pareil au mкme
Moi je m'appelle Lolita
Quand je rкve aux loups
C'est Lola qui saigne
Quand fourche ma langue,
J'ai lа un fou rire aussi fou
Qu'un phйnomиne Je m'appelle Lolita
Lo de vie, lo aux amours diluviennes
  Reply With Quote
Old 05-11-2005, 20:31   #12
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Неправильный вопрос. Что значит "мог бы"? Там можно либо уже быть, либо не быть. Что будет потом - понятия не имею. О чем ты спрашиваешь?
Если ты говоришь о популярности, на нашей эстраде такого артиста, конечно, нет. А вот бездарнее в плане голосовых данных сложно представить. А... ну Таня Овсиенко.
Машь, пойми, пожалуйста, одно. Прямой взаимосвязи между популярностью артиста и его талантом, увы нет. За той же Мадонной стоит поле дорогих авторов, композиторов, постановщиков танцев, продюсеров, имиджмейкеров и т.д. Плюс обязательные эфиры практически по всему миру благодаря американским транснациональным СМИ (типа MTV). Вот тебе и звезда, вот тебе и "история музыки". Причем песни-то по большому счету неплохие. Я уверен, что и человек она замечательный. Но если она не умеет вживую петь - что тут попишешь.
И чего я вообще говорю. Скачайте вон запись повыше. Только глухой может назвать это пением. Просто ужасно. Танцы, песня - все что угодно... Но не голос.
  Reply With Quote
Old 05-11-2005, 20:33   #13
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Я улыбался над ведущим... Про Казахстан - жестко конечно, но смешно!!! Роби рулит, особенно на дорожке... Бушу - поделом.

Отличие церемонии пот прошлых - это сравнительно намного более качественный перевод. Всем, кто не смотрел - смореть в воскресенье в 17:00
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 05-11-2005, 22:05   #14
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Машь, пойми, пожалуйста, одно. Прямой взаимосвязи между популярностью артиста и его талантом, увы нет. За той же Мадонной стоит поле дорогих авторов, композиторов, постановщиков танцев, продюсеров, имиджмейкеров и т.д. Плюс обязательные эфиры практически по всему миру благодаря американским транснациональным СМИ (типа MTV). Вот тебе и звезда, вот тебе и "история музыки". Причем песни-то по большому счету неплохие. Я уверен, что и человек она замечательный. Но если она не умеет вживую петь - что тут попишешь.
Композиторы , постановщики танцев , эфиры ... Все это есть у почти любого исполнителя . А сколькие из них стали " поп иконами " ? Мадонна на сцене почти 25 лет и смешно полагать , что ее популярность держится на имиджмейкерах , как и странно судить по двум номерам Hung up и Frozen , что она не умеет петь . Сейчас вообще мало кто из звезд может похвастаться приличными вокальными данными , но это не мешает их песням становиться популярными . Мадонна заслужила свой статус поп иконы благодаря харизме , провокационным акциям , постоянно меняющимся имиджем , но никак не СМИ или той куче людей , которые крутятся вокруг нее .
  Reply With Quote
Old 05-11-2005, 22:56   #15
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by EstBoy
Композиторы , постановщики танцев ...Все это есть у почти любого исполнителя .
Ага. Только гонорары у них разные.
Quote:
Originally Posted by EstBoy
Эфиры..
Счазззз
Quote:
Originally Posted by EstBoy
Мадонна на сцене почти 25 лет и смешно полагать , что ее популярность держится на имиджмейкерах
Нет, на её вокальных способностях. Исключительно.
Quote:
Originally Posted by EstBoy
как и странно судить по двум номерам Hung up и Frozen , что она не умеет петь
Это были примеры. Откуда тебе знать что и сколько я смотрел.
Quote:
Originally Posted by EstBoy
Сейчас вообще мало кто из звезд может похвастаться приличными вокальными данными , но это не мешает их песням становиться популярными .
О чем и речь. Молодец!
Quote:
Originally Posted by EstBoy
Мадонна заслужила свой статус поп иконы благодаря харизме , провокационным акциям , постоянно меняющимся имиджем ,
Абсолютно верно. Все, кроме голосовых данных. Я разве спорю?
Кстати, ты сам себе противоречишь. Сначала говоришь что имиджмейкеры не причем, а потом, что только все на них и держится. Красавчик!
Quote:
Originally Posted by EstBoy
но никак не СМИ или той куче людей , которые крутятся вокруг нее .
Побойся Бога. Ответ: все это в совокупе с тем, что ты перечислил. И одно без другого ну никак. Кому нужны её провокационные акции и имидж без СМИ? Это и есть заслуга тех, кто вертится вокруг.

Эх ты, студент!
  Reply With Quote
Old 06-11-2005, 00:51   #16
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Для LOGOPED

Откуда мне знать что и сколько ты смотрел ? А оттуда , что если бы ты смотрел достаточно выступлений , то не утверждал , что Мадонна не умеет петь А такая твердая уверенность может быть только от неосведомленности

Ну и про имиджмейкеров - я сказал , что у Мадонны имидж постоянно меняется , она все время предстает в разных обличиях , это совсем не значит " только на имиджмейкерах все и держится " . Согласись .Никакого противоречия .

А вообще дискуссия как то не состоялась . Я пишу о том , что Мадонна 25 лет на сцене , ты отвечаешь "Нет, на её вокальных способностях. Исключительно." - иронию оценил , но ответа так и не получено
  Reply With Quote
Old 06-11-2005, 01:30   #17
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by EstBoy
Откуда мне знать что и сколько ты смотрел ? А оттуда , что если бы ты смотрел достаточно выступлений , то не утверждал , что Мадонна не умеет петь А такая твердая уверенность может быть только от неосведомленности
Снова насмешил. Если я в чём-то неосведомлен, я обычно на эту тему не общаюсь. Ты тоже можешь проявить свою осведомленность, дав ссылочку, или хотя бы упомянуть момент, где бы Мадонна спела столь же хорошо, сколь плохо она это сделала хотя бы на последней церемонии. Только мне не нужны выступления "получше". Мне нужны хорошие.
Quote:
Originally Posted by EstBoy
Ну и про имиджмейкеров - я сказал , что у Мадонны имидж постоянно меняется , она все время предстает в разных обличиях , это совсем не значит " только на имиджмейкерах все и держится " . Согласись .Никакого противоречия .
Типичная точка зрения простого обывателя. Может ты ещё думаешь, что она клипы сама себе снимает или промо-туры устраивает? За ней стоят МАСТОДОНТЫ имиджмейкерства, а ты говоришь....
Quote:
Originally Posted by EstBoy
Я пишу о том , что Мадонна 25 лет на сцене , ты отвечаешь "Нет, на её вокальных способностях. Исключительно." - иронию оценил , но ответа так и не получено
Тук-тук. Вот что ты пишешь:
Quote:
Originally Posted by EstBoy
Мадонна на сцене почти 25 лет и смешно полагать , что ее популярность держится на имиджмейкерах
И вот что я ответил:
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Нет, на её вокальных способностях. Исключительно.
Что непонятного? Это значит, что мне, в свою очередь, смешно полагать, что её популярность 25 лет держится на её вокальных способностях. А на чем по моему мнению она держится, я уже писал выше.
Quote:
Originally Posted by EstBoy
А вообще дискуссия как то не состоялась .
Ещё бы! Это все равно что спорить, умеет ли петух мяукать.
  Reply With Quote
Old 06-11-2005, 10:33   #18
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Для LOGOPED
Ну зачем брать так момент ...Смотри сразу Who's That Girl tour , Blond Ambition tour , The Girlie Show tour, Drowned world tour . Все они проходили в течении многих месяцев , можно смотреть любое выступление . И все станет очевидно .

"Типичная точка зрения простого обывателя" - а вот этой фразой вы пытаетесь мне показать , что понимаете больше меня . Напрасно Вы не последняя инстанция правды .

"Может ты ещё думаешь, что она клипы сама себе снимает или промо-туры устраивает" - а вот это и правда забавно . Ага , а еще она себе и микрофоны на сцену тоскает и бегает за кулисы танцоров одевать . Думаю , что такое вопросы и поднимать не стоит , достаточно развернуть буклет хоть одного диска , что бы понять сколько людей работало с ней хотя бы в одной песне .

Конечно же популярность Мадонны держится не на ее вокалальных данных , но заявлять , что Мадонна не умеет петь весьма странно . Вернее не странно , а необоснованно . У нее есть масса туров , масса живых отличных выступлений и никак ты не сможешь доказать , что петь она не умеет . Да у нее очень очень средние вокальные данные , но они присутствуют Были преведены примеры - hung up и frozen . Да , согласен в этих песнях она показала себя не очень . Но есть и так же масса примеров ( за ее то 25 летнюю концертную деятельность ) , что поет тетя намана .

З.Ы Да петух не умеет мяукать , зачем ему мяукать , зато он отлично кукарекает
И можно просьбу - не следует дербанить мои фразы , придавая им полнотсью другой смысл . Нехорошо это .
  Reply With Quote
Old 06-11-2005, 11:29   #19
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by EstBoy
Смотри сразу Who's That Girl tour , Blond Ambition tour , The Girlie Show tour, Drowned world tour .
Толку-то. Я уже видел фрагменты из некоторых. Причем, чем раньше, тем хуже. А вообще, молодца, взял так и сразу четыре тура перечислил. Хочу все-таки ссылку на конкретную песенку.
Quote:
Originally Posted by EstBoy
"Типичная точка зрения простого обывателя" - а вот этой фразой вы пытаетесь мне показать , что понимаете больше меня . Напрасно Вы не последняя инстанция правды .
Инстанция не последняя. Но о том, как трудились над имиджем Мадонны, делая из нее выскочку, провокаторшу и сексуально раскрепощенную барышню, знаю судя по всему, действительно, больше. И только обыватель может думать, что она ее собственные заслуги.
Quote:
Originally Posted by EstBoy
Ага , а еще она себе и микрофоны на сцену тоскает и бегает за кулисы танцоров одевать . Думаю , что такое вопросы и поднимать не стоит , достаточно развернуть буклет хоть одного диска , что бы понять сколько людей работало с ней хотя бы в одной песне .
Браво! Ну вот видишь. И после этого, мы отрицаем роль всей команды, включая имиджмейкеров?
Quote:
Originally Posted by EstBoy
Да у нее очень очень средние вокальные данные , но они присутствуют
Ха-ха.... Супер! Ты меня убил Я надеюсь, что они, действительно, хоть в какой-то форме присутсвуют.
Quote:
Originally Posted by EstBoy
У нее есть масса туров , масса живых отличных выступлений и никак ты не сможешь доказать , что петь она не умеет
Конечно, масса туров, масса выступлений... Вот вверху, по крайней мере, одна ссылка есть. Я уверен, что в инете есть также записи с прошлогодних выступлений, записи с туров и т.д... Дай мне ссылочку хотя бы на одну песню, что ты считаешь хорошим пением. Знаешь, как-то раз смотрел её живое выступление в студии MTV UK (аналог российкому "Тотальному шоу"). Она даже Die another day спеть нормально не смогла, хотя там петь вобщем-то нечего. Нет, может для фанатов это и нормально, но в сравнении с теми, кто действительно петь умеет. Если для тебя это "намана" - Без обид, конечно.
Quote:
Originally Posted by EstBoy
И можно просьбу - не следует дербанить мои фразы , придавая им полнотсью другой смысл . Нехорошо это .
О-фи-геть... Покажи где! Наглость - второе счастье?
  Reply With Quote
Old 06-11-2005, 12:58   #20
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Для LOGOPED
Все ясно Я не собираюсь тебя переубеждать . Туры отличные , поет она в них хорошо . Если ты этого не слышишь , то это уже никак не моя проблема .

Если человек с форума не слышит того , что Мадонна умеет петь сводите его к лору )))
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
European Album & Single Charts haku Sports and Entertainment 201 26-10-2008 22:26
Looking for Good Information on t.A.T.u Amy_Lee_Rocks Share and Request 4 13-01-2007 00:14
Tatu / t.A.T.u Live Video 2005 intervolkov Share and Request 4 07-02-2006 17:54
2005 Retrospective Mossopp Personal and Acquaintances 20 14-12-2005 04:21



All times are GMT +1. The time now is 18:49.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.