Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


В жизни так бывает


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 28-10-2003, 18:50   #1
Прохожая Прохожая is offline
Хулиганка
 
Join Date: Dec 2002
Age: 37
Gender: Female
Posts: 41

Post В жизни так бывает

Когда мне было 6 лет убили моего папу, убийца не найден. Через пол года умир дед...а когда мне было 7, моя самя родная и любиая бабушка, которая понимала меня всегда, умирла от рака. Я была у ней в больнице каждый день, а день перед тем как она умерла я даже не саизволила там появится.... На следующий день её койка была пуста...а в ящике рядом лежал Тик-Так который я принесла в месте с мамой на кануне, он был даже не открыт....
Ни на одном из похоронов я не была. Я очень боюсь мёртвых и их мраморных, бездушнах лиц...а ещё больше я боюсь кладбищ...Даже не знаю почему...

В то же время, мой лйчший друг теряет свою маму. Мы были не разлей вода, очень похожы. Но...Моя мама принемает гениальное решение переехать в другую страну. Она думала что так будет легче, и ей и мне. А это сломало мне всю жизнь...она этого не знает, но догадывается, поэтому и хочет вернутся назад...только сейчас слишком поздно.....мне семнадцать, я хочу умиреть...Даже не знаю почему...

Всё что мы делаем в этом мире в пустую, когда мы умрём, мы просто заснём и ни когда не проснёмся. Поэтому, разницы когда это случится нет. А любовь придумали лиш ради продолжения рода.....
  Reply With Quote
Old 28-10-2003, 20:32   #2
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

слушай, те так плохо? не делай поспешних решений! плохое проходит, всегда! у тя вся жизнь впереди...
да, в детстве ты многое пережила, но ты получишь за это "награду", нужно подождать... если те плохо, поговори с мамой, расскажи ей все, уверена она поймет вы вместе решите что делать... не закрывайся от мира...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 28-10-2003, 20:41   #3
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Quote:
мне семнадцать, я хочу умиреть...Даже не знаю почему
Я хочу стать миллиордером, и я знаю почему я хочу стать им.
Quote:
Всё что мы делаем в этом мире в пустую
а удовольствие, правда за него плотить нужно ... но всё равно !
жизнь стоит того чтоб её жили
  Reply With Quote
Old 28-10-2003, 20:43   #4
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

*....давно я не лежал в Колонном Зале ......*
  Reply With Quote
Old 29-10-2003, 16:37   #5
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
Прохожая,
Quote:
Ни на одном из похоронов я не была. Я очень боюсь мёртвых и их мраморных, бездушнах лиц...а ещё больше я боюсь кладбищ...Даже не знаю почему...
Я тоже ну кроме 1 раза,парня который с нами в интернате учился. Кстати тоже неизвесно убили его,или он покончил жизнь самойбийством. А кладбищь я небоюсь,в детстве я нааборот любила там с друзьями после 00:00 появлятся. Ну и днём само собой!

Quote:
Она думала что так будет легче, и ей и мне. А это сломало мне всю жизнь...она этого не знает, но догадывается, поэтому и хочет вернутся назад...только сейчас слишком поздно.....мне семнадцать, я хочу умиреть...Даже не знаю почему...
По какой причине это тебе сломало жизнь??? Умереть то чего хочешь,переходный возраст что ли ещё непрошёл?!
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote
Old 29-10-2003, 16:42   #6
Прохожая Прохожая is offline
Хулиганка
 
Join Date: Dec 2002
Age: 37
Gender: Female
Posts: 41

Angel_of_lifе

Я не собираюсь умирать...я просто написала что очень хочется....Но я не посмею....и маму одну не оставлю.... этого она точно не переживёт (тем более что недавно умир её младший брат и мы остались одни)

От мира я не закрываюсь, у меня много друзей, но об этих вещах знают только двоё, самых самых близких...я не люблю когда меня жалеют...или "относятся с пониманием". Тем более что осознавать всю ситуацию я начала только сейчас....начало создаватся осчусчение, что во круг меня все дохнут как мошки. И в любой момень это может случится со мной, так зачем всё усложнять, что то делать?....может не стоит?....к конце концов все там будем....

~Viva~
Она увезла меня из моего города, из моего двора, от моих друзей и привезла в совсем чужую страну. Это ломает психику ребёнка. У меня ушло время что-б это пережить, выучить язык и свыкнутся с новыми обычиями. Эту страну я не люблю...она удручает своими тупымы правилами. Но сейчас я от сюда не уеду, тут у мои друзья, я тут выросла....И именно теперь ей приспичило назад. А там меня больше никто не ждёт. (вернее, друзъя остались, но мы теперь не такие как раньше...всё подругому)

Last edited by Прохожая; 29-10-2003 at 17:10.
  Reply With Quote
Old 29-10-2003, 20:36   #7
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Прохожая,
Quote:
Я не собираюсь умирать...я просто написала что очень хочется....Но я не посмею....и маму одну не оставлю.... этого она точно не переживёт (тем более что недавно умир её младший брат и мы остались одни)
вот, всегда нужно помнить, что есть люди которым ты нужна! да и, по моему, это глупо убивать себя... можно поспорить или это смелость или же страх... но не будем об этом
Quote:
От мира я не закрываюсь, у меня много друзей
это ж хорошо! они есть, они поддержат, с ними можно провести время! ты ж сама сказала, что не хочешь от них уезжать...
Quote:
я не люблю когда меня жалеют
я тоже не люблю, а что делать? нужно делиться с кем-то тем, что внутри... нельзя все держать в себе! это сведет с ума!
Quote:
начало создаватся осчусчение, что во круг меня все дохнут как мошки
такое бывает, но это же не правда! просто так получается! да, это печально, плохо и страшно, но не нужно искать все причины в себе
Quote:
И именно теперь ей приспичило назад
вот почему я предложила поговорить тебе с мамой!объясни ей, что раз приехали, то нужно оставаться уже здесь. что уже ты привыкла, что есть друзья и т.д.
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 30-10-2003, 16:25   #8
LunaticGirl LunaticGirl is offline
played by f*cking lunatic
 
LunaticGirl's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Location: Moon
Age: 37
Gender: Female
Posts: 109

Да, я согласна, что мы все когда-гибудь умрем, но ведь для чего-то же мы живем, и если бы мы знали для чего, то тогда бы жить действительно стало бессмысленно. Жизнь - это испытание, это проверка на выживаемость
Не надо зацикливаться на своем горе. В жизни столько прекрасных вещей. Нужно наоборот отвлечься, постараться взглянуть на мир по-другому. Ты ведь еще совсем молодая.
  Reply With Quote
Old 30-10-2003, 20:35   #9
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

жизнь дана не просто так... и раз уже дана, значить нужно прожить эту жизнь и прожить достойно! умереть ты еще успеешь, придет время, а пока наслождайся... не теряй веры...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Из жизни.... Алёна Островок творчества 8 19-06-2005 22:21
Откровения... Реальная красивая история из жизни... ~InFiNiTy~ Островок творчества 12 11-11-2004 18:34
Смерть ради жизни. Беата О личном 9 02-10-2003 20:41
анкета о смысле жизни Marusja Флейм 27 26-05-2003 15:46
Возвращение к жизни... Беата О личном 38 07-05-2003 02:15



All times are GMT +1. The time now is 12:16.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.