PDA

View Full Version : Наташа Подольская


ivan3000
09-09-2005, 15:06
Мне она очень нравиться:Талантливая,и очень красивая девушка!
Как она вам?

LOGOPED
09-09-2005, 18:18
Так же. :D Уникальный голос и потрясающее чувство юмора. Ну внешность, само собой. Я впечатлен. :)

ILuv
10-09-2005, 17:17
Аналогично. :) Фабрику я не смотрела,но на Евровидении и в "Полном контакте" она была прекрасна и незабываема. :)

DinoBora
10-09-2005, 18:37
Внешность - отпад...насчет всего остального трудно судить. :smoke:

pavel
11-09-2005, 01:17
da ana klewaja i paet neploha pasluschati moschno :)

masha
11-09-2005, 13:28
Как-то безразлична!Симпотичная,го лос хороший...а так...
Нравится только песня Поздно.

Morkowka
11-09-2005, 15:23
Обычная, никаких эмоций во мне не пробуждает.

ivan3000
18-11-2005, 23:53
В новом клипе Подольская покажет всю свою сексуальность
В 'Городском кафе Час-Пик' прошли съемки нового видеоклипа Натальи Подольской на песню 'Одна'. Режиссер - Максим Рожков. Оператор - Эдуард Мошкович.

В клипе Наталья предстанет сексуальной, роковой женщиной с длинными локонами рыжих волос. Стиль певицы разработали дизайнеры Fresh Art - Аслан и Александр, а так же костюмы, которые можно будет увидеть в новом видео шедевре - их собственного изготовления. По замыслу ребят в первой сцене, когда певица репетирует песню 'Одна' со своими музыкантами, Подольская предстанет в откровенном наряде - черный корсет с красным ажурным кружевом, широкий кожаный ремень на бедрах, из которого грациозно спускаются черные ленты в виде локонов, сексуально обвивающие её стройные и изящные ноги. Весь образ дополнят черный цилиндр на голове и экстравагантное пальто из перьев птицы того же цвета. Музыканты Натальи тоже были весьма неординарно одеты, а главное обуты - их обувь походила на валенки, которые были украшены разным кружевом.

В клипе Подольская будет напоминать и танцовщицу из кабаре. Она предстанет в коротеньком платье черного цвета с золотом. Этот образ будет дополнен кожаными аксессуарами с камнями и золотыми клепками, а на руках напульсники в том же стиле. Ноги певицы украсят легкие и изящные черные босоножки. По задумке режиссера в этом наряде Наталья завораживающе играет на камеру и очень эротично танцует, чем шокировала съемочную группу. Правда в этой сцене произошла забавная ситуация, когда Наташа двигалась лежа на полу, зацепилась за торчащую дощечку краем юбки, которая начала распускаться, пока певица это заметила, юбка уже распустилась на 3 сантиметра. В дальнейшем ей пришлось сниматься в еще более коротком платье.

'У Наташи сумасшедшая энергетика, - говорит оператор Эдуард Мошкович. Она так чувствует камеру, так профессионально работает на нее: Она - выжимает из себя максимум, ловко двигается, кокетливо улыбается и завораживающе смотрит в объектив. Думаю, что Максим Рожков передаст атмосферу, которая царила на съемочной площадке, и не только мы, но и зритель сможет увидеть и почувствовать всю сексуальность и грациозность певицы'.

Конечно же, не обошлось и без курьезных ситуаций. В тот момент, когда Наталья с музыкантами репетировали песню, барабанщик до такой степени вошел в кураж, усердно бил по тарелкам, что в какой-то момент барабанная палочка вылетела из его рук и попала в окно, которое от сильного удара разбилось. Ветер начал задувать на съемочную площадку, создавая движение, а пальто Натальи летело, как крылья птицы, о которой поет певица в песне.

Самым завораживающим кадром в клипе будет силуэт ее обнаженной груди. Наташа будет практически оголена, ее хрупкое тело лишь прикрывают маленькие черные трусики и небольшой кусок прозрачной шифоновой ткани нежно-изумрудного цвета. В конце съемочного дня, когда была снята последняя сцена с обнажением, Рожков спросил у оператора: 'Ну что, сняли?', на что Эдуард смущенно ответил: 'Что-то я видел'.
http://npodolskaya.com/photo/index.php тут фотки с нового клипа!

LOGOPED
19-11-2005, 19:43
Я видел отрывки. Отлично. Только песня была англоязычная. Видимо два варианта будет.
Fresh Art
Хм, это по-моему те ребета, что заставки МУЗ-ТВ делали.

ivan3000
22-12-2005, 00:23
http://www.drobysh.com/video/npodolskaya_odna.avi отсюда можно скачать новый клип Наташи Подольской, мне клип очень понравилась, Наталья реально красивая женщина, у клипа одназначно будет успех!