Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Наташа Подольская


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 09-09-2005, 15:06   #1
ivan3000 ivan3000 is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2004
Posts: 61

Наташа Подольская

Мне она очень нравиться:Талантливая,и очень красивая девушка!
Как она вам?
  Reply With Quote
Old 09-09-2005, 18:18   #2
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Так же. Уникальный голос и потрясающее чувство юмора. Ну внешность, само собой. Я впечатлен.
  Reply With Quote
Old 10-09-2005, 17:17   #3
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Аналогично. Фабрику я не смотрела,но на Евровидении и в "Полном контакте" она была прекрасна и незабываема.
  Reply With Quote
Old 10-09-2005, 18:37   #4
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Внешность - отпад...насчет всего остального трудно судить.
  Reply With Quote
Old 11-09-2005, 01:17   #5
pavel pavel is offline
Прохожий
 
pavel's Avatar
 
Join Date: Aug 2005
Posts: 7

da ana klewaja i paet neploha pasluschati moschno
  Reply With Quote
Old 11-09-2005, 13:28   #6
masha masha is offline
Участник
 
masha's Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Location: Sweden
Gender: Female
Posts: 146

Как-то безразлична!Симпотичная,го лос хороший...а так...
Нравится только песня Поздно.
~~~~~~~~~~~
Moi je m'appelle Lolita
Lo ou bien Lola
Du pareil au mкme
Moi je m'appelle Lolita
Quand je rкve aux loups
C'est Lola qui saigne
Quand fourche ma langue,
J'ai lа un fou rire aussi fou
Qu'un phйnomиne Je m'appelle Lolita
Lo de vie, lo aux amours diluviennes
  Reply With Quote
Old 11-09-2005, 15:23   #7
Morkowka Morkowka is offline
Участник
 
Morkowka's Avatar
 
Join Date: Jan 2005
Gender: Male
Posts: 162

Обычная, никаких эмоций во мне не пробуждает.
  Reply With Quote
Old 18-11-2005, 23:53   #8
ivan3000 ivan3000 is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2004
Posts: 61

В новом клипе Подольская покажет всю свою сексуальность
В 'Городском кафе Час-Пик' прошли съемки нового видеоклипа Натальи Подольской на песню 'Одна'. Режиссер - Максим Рожков. Оператор - Эдуард Мошкович.

В клипе Наталья предстанет сексуальной, роковой женщиной с длинными локонами рыжих волос. Стиль певицы разработали дизайнеры Fresh Art - Аслан и Александр, а так же костюмы, которые можно будет увидеть в новом видео шедевре - их собственного изготовления. По замыслу ребят в первой сцене, когда певица репетирует песню 'Одна' со своими музыкантами, Подольская предстанет в откровенном наряде - черный корсет с красным ажурным кружевом, широкий кожаный ремень на бедрах, из которого грациозно спускаются черные ленты в виде локонов, сексуально обвивающие её стройные и изящные ноги. Весь образ дополнят черный цилиндр на голове и экстравагантное пальто из перьев птицы того же цвета. Музыканты Натальи тоже были весьма неординарно одеты, а главное обуты - их обувь походила на валенки, которые были украшены разным кружевом.

В клипе Подольская будет напоминать и танцовщицу из кабаре. Она предстанет в коротеньком платье черного цвета с золотом. Этот образ будет дополнен кожаными аксессуарами с камнями и золотыми клепками, а на руках напульсники в том же стиле. Ноги певицы украсят легкие и изящные черные босоножки. По задумке режиссера в этом наряде Наталья завораживающе играет на камеру и очень эротично танцует, чем шокировала съемочную группу. Правда в этой сцене произошла забавная ситуация, когда Наташа двигалась лежа на полу, зацепилась за торчащую дощечку краем юбки, которая начала распускаться, пока певица это заметила, юбка уже распустилась на 3 сантиметра. В дальнейшем ей пришлось сниматься в еще более коротком платье.

'У Наташи сумасшедшая энергетика, - говорит оператор Эдуард Мошкович. Она так чувствует камеру, так профессионально работает на нее: Она - выжимает из себя максимум, ловко двигается, кокетливо улыбается и завораживающе смотрит в объектив. Думаю, что Максим Рожков передаст атмосферу, которая царила на съемочной площадке, и не только мы, но и зритель сможет увидеть и почувствовать всю сексуальность и грациозность певицы'.

Конечно же, не обошлось и без курьезных ситуаций. В тот момент, когда Наталья с музыкантами репетировали песню, барабанщик до такой степени вошел в кураж, усердно бил по тарелкам, что в какой-то момент барабанная палочка вылетела из его рук и попала в окно, которое от сильного удара разбилось. Ветер начал задувать на съемочную площадку, создавая движение, а пальто Натальи летело, как крылья птицы, о которой поет певица в песне.

Самым завораживающим кадром в клипе будет силуэт ее обнаженной груди. Наташа будет практически оголена, ее хрупкое тело лишь прикрывают маленькие черные трусики и небольшой кусок прозрачной шифоновой ткани нежно-изумрудного цвета. В конце съемочного дня, когда была снята последняя сцена с обнажением, Рожков спросил у оператора: 'Ну что, сняли?', на что Эдуард смущенно ответил: 'Что-то я видел'.
http://npodolskaya.com/photo/index.php тут фотки с нового клипа!
~~~~~~~~~~~
Заходите в чат ТАТУ!!!Буду рад Всем
http://mpchat.com/tatulove/
  Reply With Quote
Old 19-11-2005, 19:43   #9
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Я видел отрывки. Отлично. Только песня была англоязычная. Видимо два варианта будет.
Quote:
Originally Posted by ivan3000
Fresh Art
Хм, это по-моему те ребета, что заставки МУЗ-ТВ делали.
  Reply With Quote
Old 22-12-2005, 00:23   #10
ivan3000 ivan3000 is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2004
Posts: 61

http://www.drobysh.com/video/npodolskaya_odna.avi отсюда можно скачать новый клип Наташи Подольской, мне клип очень понравилась, Наталья реально красивая женщина, у клипа одназначно будет успех!
~~~~~~~~~~~
Заходите в чат ТАТУ!!!Буду рад Всем
http://mpchat.com/tatulove/
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Люди X: Наташа - Девочка-рентген Igor Флейм 24 23-03-2006 17:10



All times are GMT +1. The time now is 21:33.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.