Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


The Matrix Revolutions


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 28-10-2003, 20:27   #1
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Exclamation The Matrix Revolutions

Кажется, что совсем недавно было то время, когда мы обсуждали премьеру The Matrix Reloaded..
Лично мне, тогда в кинотеатре, после того, как сеанс закончился, казалось таким ужасным, что еще столько времени до выхода третьей части.. Но как ни странно, время пролетело быстро.. И вот теперь совсем уже скоро ожидается еще одна премьера..
Есть тут желающие пойти на это зрелище? Чего ждете от третьей части? чего не ждете?

Я тут недавно видела небольшую передачку по поводу этого фильма.. Много было сказано про спецэффекты.. про всякие там навороты.. и как все это круто.. и сколько денег угрохали.. и что никогда еще столько не грохали.. и что третья часть дороже, чем первые две вместе взятые.. Но после всех этих разговоров меня интересовал только один вопрос: а смысл!! смысл будет в этой третьей части??? или же создатели фильма считают, что смысловой нагрузки первой части хватит и на все последующие??..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)

Last edited by Беата; 28-10-2003 at 20:38.
  Reply With Quote
Old 28-10-2003, 22:10   #2
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Batty, Мне кажеться есть там смысл. Если задуматься на всеми сказаными репликами всяких там морфиусов и т.д. то очень даже интересные идеи появляються.
Мне пока что все части очень нравяться, если только они третью не испортят. Чего ждать от №3 понятия не имею, так как вторая была для меня шоком, поэтому я и не знаю чего ждать.
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 28-10-2003, 22:25   #3
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Ничего нового скорее всего там в плане смысловой нагрузки не будет. Так как не было и во второй части. Вся идея и смысл как таковой был приподнесён в первой части и дальше можно было бы и не снимать. Но кушать хочется всем...

Скорее всего посмотрю, но от фильма ничего не жду. Просто убить время и посмотреть экшен самое оно.
  Reply With Quote
Old 28-10-2003, 23:00   #4
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Igor,
Quote:
Ничего нового скорее всего там в плане смысловой нагрузки не будет. Так как не было и во второй части. Вся идея и смысл как таковой был приподнесён в первой части и дальше можно было бы и не снимать.
я тоже так думаю.. и это меня расстраивает.. получится всего лишь еще один зрелищный фильм, после которого ничего не остается..
посмотреть я очень хочу.. но я уже устала от всех этих пустых фильмов..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 29-10-2003, 20:27   #5
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Batty, лучше уж какую-нибудь мелодраму посмотреть... поплакать...

У нас Матрицу общеют уже с 5-ого числа показывать.
  Reply With Quote
Old 29-10-2003, 20:41   #6
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Igor, у нас тоже с 5-го.. это вроде бы мировая премьера.. по крайней мере я слышала, что типа это специально так круто сделали чтоб одновременно, что в один день во многих странах в разных частях света премьера..
Quote:
лучше уж какую-нибудь мелодраму посмотреть... поплакать...
да я бы с большим удовольствием посмотрела бы что-нибудь менее зрелищное, но зато для мозгов.. только че-то ниче такого найти не могу.. а даже не знаю, какой бы такой фильм взять..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 29-10-2003, 21:38   #7
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

Я не видела ни одного етого фильма .


* покраснев ,... убегает *
  Reply With Quote
Old 29-10-2003, 21:45   #8
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Предлагаю устроить соревнование ...кто первый сгоняет на премьеру 5-го числа и первым поделиться впечатлениями от просмотра , того премировать поощрительно...охапкой розочек...вот так...
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 29-10-2003, 21:59   #9
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

oblakovshtanah, этот фильм не стоит того чтоб на него спешить. %)
  Reply With Quote
Old 29-10-2003, 22:39   #10
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

я 5-го точно не пойду.. не люблю ходить в первый день.. всяких уродов в зале набьется.. все ж попрутся на премьеру..
я пока планирую пойти 6-го.. а там посмотрим, как получится.. но сходить на этот фильм я хочу по-любому.. не зависимо от моих ожиданий и мнений по поводу второй части..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 30-10-2003, 04:55   #11
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Batty, Igor, 5-го ноября или декарбря?
Тут вообще трудно на премьеру сходить, припрешся за час а тебе "Sold out"
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 30-10-2003, 07:20   #12
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Darkness,
Quote:
5-го ноября или декарбря?
ноября.. ноября.. короче.. через неделю уже..
Quote:
Тут вообще трудно на премьеру сходить, припрешся за час а тебе "Sold out"
ну у нас тоже так.. на премьеру.. а если и не все проданы, то все равно остались только самые галимые.. короче.. понту нет..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 31-10-2003, 21:09   #13
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

в Америке же хотели с 7-ог к годовщине "Russian Revolution", или прикалывались? А я так 6 пойду точно, тогда же и поделлюсь впечатлениями , если не опередят хотя смысла тож не жду, пэтэмучто
Quote:
Так как не было и во второй части. Вся идея и смысл как таковой был приподнесён в первой части и дальше можно было бы и не снимать
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 06-11-2003, 00:11   #14
DeymOn[Радж] DeymOn[Радж] is offline
*=SckreichMasteR=*
 
DeymOn[Радж]'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ретиП
Age: 39
Posts: 856

Революция совершилась.

Не успел я ещё даже посмотреть вторую часть Матрицы, как уже вышла третья .

"Матрица: Революция."

Режиссеры: Энди Вачовски, Ларри Вачовски.
В ролях: Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг, Джада Пинкетт Смит.

Заключительная часть футуристической трилогии "Матрица", кульминация длительной борьбы людей за обретение свободы. Пока Армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне? Людей ждет сокрушительная финальная битва."
~~~~~~~~~~~
Пишу с ошибками...
  Reply With Quote
Old 06-11-2003, 18:52   #15
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Были, выдэли, дэлимся ...

Ну что за ***? Ну в натуре, блин...бабло за билет жалко...одни базары базары, причем тупые какието непонятные нафига они вообще нужны, мы чо за этим сюда приперлись?! - вот так примерно хныкал народ в зале почти всю првую половину фильма. Да собственно и я начал уже разочаровываться - экшена все никак не было, отдельные драки были непродолжительны и не очень эффектны, почти одни разговоры и действительно не очень нужные - "философия" уже тухлоФата, вторична и перегружена, куча "типа патриотического" трепа - вобщем скука ,одна скука...по началу. Затем начинается собственно то, за чем все и пришли - а именно масштабные и воистинно потрясающие батальи красоты неописуемой!, потом правда, при решающем файте Андерсона со Смитом, темп чуть спадет, но все равно финальный бэтл "Битва за Зион" стоит всего фильма - да собственно им и являтся, ибо ничего больше там нет.
Сценарий помойму ужасен - по идее они должны были "ответить на все вопросы", но в конце фильма появлется традиционное ощущение "это еще не конец....[титры]" и вопросов вроде бы не становиться меньше. Вобщем смылса там искать не надо, его еще меньше чем во 2 части. Не надумали, на мой взгляд, братишки Вачховски, сами в своих сетях запутались - ведь по сути, они сильно отошли от концепций первой матрицы, да и сюжетных сюрпризов фактическ нет - больше неопределенностей.
Но если "Перезагрузка" вам понравлилась, то бессомнения "Революция" вам тоже предется по вкусу. Это, само собой разумеется, - очередной блокбастер, хотя и являющий собой шикарный футуристический эпик с умопомрачительной "картинкой", оправдывающей свой бюджет.

["...Тринити: Нео, Нео, я так переживала за тебя, что не могла застегнуть батинок минут 5..."]
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 06-11-2003, 22:17   #16
DeymOn[Радж] DeymOn[Радж] is offline
*=SckreichMasteR=*
 
DeymOn[Радж]'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ретиП
Age: 39
Posts: 856

Не успев оклематься после весенних простуд, Пятачок снова приболел. Перегревшись на солнце, он обгорел и получил жестокий солнечный удар. Теперь Винни-Пуху приходилось мазать поросенка на ночь сметаной, ставить ему на лоб холодные компрессы и снимать со спины лоскуты облезавшей кожи (что в душе ему нравилось). Болезнь друга он называл «атипичной свинкой». Радовало только одно - солнечный удар не лечился медом.

Как-то раз вечером Пятачок, изобразив маску смертельно больного, подозвал к себе Пуха и сказал:

- Помнишь, Винни, когда я зимой простыл, ты мне рассказывал сказочки на ночь?

- Рассказывал, и чо?

- Там еще сказка была про матриксу.

- Была такая.

- Чую, немного мне осталось жить на этом свете, Винни. Ты тогда обещал мне рассказать, что там случилось дальше.

- Ты бросай горбатого лепить, симулянт хренов. Подумаешь, солнечный удар. У меня, может, было десять тысяч солнечных ударов. Ничего, живой, как видишь. И, кхе-кхе (тут Винни закашлялся), практически здоровый.

- Ну Винни, ну расскажи.

- Ладно уж, слушай, вымогатель хренов.

И Винни-Пух начал свой рассказ:

- Нео наш, ну помнишь, я тебе о нем рассказывал в первой части, блатной местный матриксовский, хакер известный, он как узнал, что, типа, избранный и все такое, крученый стал, как... как твой хвост. Летать научился, аки супермен. Вытянет вперед гордо сжатый кулачок и давай крылатой ракетой в атмосфере отжигать, набирая вторую космическую скорость без обгорания. Как просвистит, у тучек аж края заворачиваются.

Ну, колбасить ногами со страшной силой своих супостатов он и раньше умел, если ты помнишь. А как почувствовал себя богоизбранным, так вообще разбушевался как Фантомас. Как начнет, бывало, махаться, только пыль столбом стоит, да человеки во все стороны летают.

- Кунг фу, что ли? Как Джет Ли или Джеки Чан?

- Какое там на фиг кунг-фу? Кошачьи судороги твое кунг-фу. Джет Ли нервно курит, Джеки Чан отправлен на пенсию. Да ладно, десяток-другой ушлепков раскидать - этим никого нынче не удивишь. Там петрушка другая. Помнишь, был такой агент Смит, который пытался раньше Нео замочить и грузил постоянно своими левыми прогонами?

- Что-то припоминается...

- У тебя зеленые яица! Припоминается ему. Агент Смит, злодей такой нафокстроченный. Как можно забыть? Так вот, что учудил этот сукин сын?

- Что?

- Проапгрейдился, значит, освоил принципы партогенеза и размножился делением в геометрической прогрессии, как амеба или инфузория-туфелька какая.

- Помнится, Винни, мы когда в последний раз бухали, ты тоже размножился. Был один, стало два.

- Меньше пить надо, алкан, тогда в глазах двоиться перестанет. Тут другая фича. Этот многосерийный маньяк Смит совсем с катушек слетел, начал кидаться на других агентов и вообще всех, кто на пути попадался, в себя, любимого, превращать.

Словом, был агент как агент, а как обосрался с Нео в первой серии, стал обычным беспредельщиком. Вконец озверел очкарик. А главное, Нео он просто не любил. Без причины, не любил и все.

Нео наш не посмотрел, что этого агента пару сотен рыл на одно его лицо выскочило. Принял боевую стойку затаившегося дракона, да как давай их всех рвать беспощадно. Только треск стоял и лоскуты во все стороны летели.

А когда заломали его злые клоны, Нео, не будь дурак, прыгнул вверх, и поминай, как звали. Как там в песенке поется: «Черный Плащ! Только крякни - он по яйцам...».

- Жестоко даст по яйцам?

- Ага, примерно... Так вот, Смиты эти еще не раз пытались потом помешать доброму Нео сделать сам не знаю что. И что же? Все разы ловили ребятишки птицу обломинго, получали в хлебало и с позором сваливали. Дырку от бублика получите, а не Шарапова, то бишь Нео, гражданин Смит. А знаешь, какая у Нео самая главная задача была?

- Какая, Винни?

- Да очень простая, балда. Положить конец войне людей и машин. Для этого ему, типа, надо было проникнуть к Источнику, ну ядру, в общем, матриксы, и что-то там намутить, чтобы все по пацанским раскладам стало, а не по-козлиному, как раньше. Ну, ты знаешь, о чем я. Чтобы пацаны не использовались впредь как батарейки «Энерджайзер» для роботов, потому что плохо это, сечешь?

- Кажется, потихоньку включаюсь...

- Да ни хрена ты не включаешься. Щас ка-ак выключу тебя, будешь знать. Потом попробую включить. Перезагрузка, бу-га-га.

- Не надо, Винни.

- Да шуткую я. Слушай дальше внимательно. Нео-то, крутой как бог, ему на всех пофигу, если честно, просто его сны дурные замучили. Будто Тринити, ну помнишь, я тебе рассказывал про Тринити, такая телка там у них была крутая, на Мадонну похожая. Тоже в темных очках, куда без этого, с замашками Фанни Каплан и рахитичными кривыми ногами.

- Тринити помню. Одна баба всего на сказку, трудно не запомнить. И та с кривыми ногами.

- Нео кривизна ног Тринити как-то не парила, и полюбил он девчушку всей душой. Ну а сны были про то, что Тринити настает широкий кабздец. Летит она куда-то вниз с небоскреба, а сверху летит агент, который не Смит, и в упор ее расстреливает безжалостно, гад такой. В общем, на судьбу человечества Нео давно бы положил с прибором, но со снами надо было что-то решать, потому как это же Матрикса, в ней просто так не приснится ничего.

- Винни, а мне приснилось давеча, что ты сожрал все запасы меда, что мы тебе на день рожденья отложили.

- Ты не путай гонорею с гонораром, парнокопытный ты наш, и не оскорбляй меня своими нелепыми подозрениями. Мы ж не в Матриксе. Приснится же чушь такая.

- Может, все-таки слазить в подпол, проверить?

- Сидеть, я сказал! И что это за дурная привычка такая перебивать меня во время рассказа?

- Мочу, молчу. Что дальше-то было? И это... Черный там один был... с бородавками... Куда он делся?

- Морфеус, что ли? Да никуда он не девался, под боком все время был. Они все вместе, втроячка в Сион прилетели.

- В подземный город, да?

- Да, свинтик. Хоть что-то помнишь еще. Сион оказался такой огромной железной пещерой, где жило много-много дикарей. Все они ходили в рванье, и у все у них была Цель.

- Винни, а у тебя есть Цель?

- Есть, Пятачок. Это ты. Будь спок, не промажу. Перебьешь еще раз, будет возможность в этом убедиться. Продолжаю...

Нео там был в конкретной уважухе, все так и рвались шестернуть ему по мелочи. Сумку там отнести, ганжубаса подогнать. Только Нео не до Сиона было. Он сразу что? Тринити в охапку и в будуар. В корабле-то особенно не пошоркаешься. Короче, забили они на всех и давай шкурками тереться.

- А Морфеус?

- А Гидрохлоридыч наш совсем оборзел: давай хамить начальству, не подчиняться приказам, верить во всякую чепуху и абсолютно не мыться. Оказалось, что евойная баба ушла от него к батяне комбату, а тот, по натуре поц, постоянно его за это гнобил. Но Морфеус-то наш кадр. Крепкий, грамотный чувачок. Когда он надел пенсне и выступил со своим докладом на 24 съезде антиматриксовской партии, то завел такую тусу, что все комбаты и прочие подполковники отсосали петушок навсегда. В общем, он там был типа местного Ленина.

- Винни, а кто такой Ленин?

- Я убью тебя, лодочник! Ща дорасскажу, ты у меня еще и про Берию узнаешь. Слушай давай.

В общем, собрались все сионовские бугры и давай решать, как жить дальше. Роботы-то совсем распоясались. Начали, представляешь, бурить скважины к Сиону, чтобы всех людей замочить. И пришлось нашим пацанам по новой возвращаться в Матрицу, чтобы спросить у мудрой тетки Пифии, ну у той, которая Оракулом считалась, что творить Нео дальше.

Старушка наша не изменилась почти, только рожа пятнами покрылась. Как и раньше, давай какой-то бредятиной нагружать. Ищи, мол, какого-то Хранителя ключей, а там как фишка ляжет. А напоследок барбариской пацана угостила и давай многозначительно улыбаться, прям как тот дедушка, помнишь, который к нам приходил, когда мы мелкими были. Дедок еще, помню, обещал много вкусного дать, если мы к нему в гости сходим. Неприятный случай такой, не люблю вспоминать.

- Пеодфил был дедок.

- Н-да. Так вот, Нео конфетку-то взял, но идти к старушке домой отказался. Не сплю я, говорит, с такими старушками. И свалил, отметелив перед этим роту Смитов. Пришлось бригаде топать к одному мерзкому типу, у которого Хранитель ключей в стакане парился. Вспомнил, Меровингиан этого пассажира звали. Он ушлепок был конкретный. Любил разводить девок чизкейками с амфетаминами, трахал всех в подряд (при живой жене с большими сиськами!), набрал себе педов-отморозков в охрану и жил припеваючи.

Наши такие ему сходу в лоб: где, мол, Хранитель Ключей? А он им: "Пошли-ка вы в жопу, придурки". А сам пошел трахать блондинку.

В общем, пролетели бы наши, как стайка розовых бегемотиков над конопляным полем, но тут встряла Меровингиановская жена. Нео ей приглянулся (понятно, видный). Поцелуй, говорит, меня, все расскажу. Ну, он поцеловал, она и рассказала.

- Винни, а как выглядел Хранитель ключей?

- Съезди на Черкизовский рынок, он у входа сидит, точит. Помнится, сделал я там два ключа, прихожу домой, а замок заклинило. Я же этому козлу отдал по 40 рублей за штуку. Вернулся на рынок, а его уже и нет. В Матрицу наверное свалил, щегол.

- Что дальше-то было, Винни?

- А что дальше... Хранитель ключей отдал Нео ключ и склеил ласты.

- А Нео?

- А Нео попал к какому-то укуренному старперу, который давай стучать пяткой в грудь и воротить телегу, что это он тут самый главный и сейчас расскажет, откуда в хлебе дырочки. А потом начал грузить Нео каким-то левым базаром, из которого Нео понял только, что он сам какой-то там шестой по порядку бетатестер шестой же Матрицы. В общем, Нео не понравилось, что его назвали шестым, и он слинял от старика спасать Тринити, которую как раз уже домачивал агент Несмит.

- Спас?

- Спас, конечно. Это ж Нео, не полупокер какой-нибудь. Руку в девушку по локоть засунул, как эти, как их там, филиппинские врачи... хер... хиль... хилеры, во!

- А роботы?

- А что роботы. Поналетели, щупальца кальмара в банке, Нео рукой так шнырь, и все с копыт, включая самого Нео.

- Нео тоже дуба нарезал?

- Да нет. Удар его хватил. Инсульт или инфаркт, не уточнялось. Ну, его сразу в неотложку и на операцию.

- А дальше что, Винни?

- А дальше все, Пятачок. Конец типа.

- Конец? Что-то я, Винни, ничегошеньки из твоей сказки не понял. Хренотень какая-то.

- Вот и я ничего не понял, Пятачок. Ты сам просил продолжения, я тебе его рассказал. А знаешь, почему мы ничего не поняли?

- Почему, Винни?

- Потому что тот, кто придумал эту сказку, судя по всему, раньше нюхал клей, а теперь прикован к креслу-каталке и сказки свои диктует нажатием языка на надувной хрен.

- Разве такое возможно?

- В Матрице все возможно, Пятачок. Спокойной ночи.

Винни-Пух вышел на крыльцо покурить. Долго-долго смотрел он в звездное небо, а потом направился к лесной опушке, на которой они с Пятачком любили погонять мяч. Выйдя на самый центр опушки, он вытянул сжатый кулак в небо и сказал.

- Поехали.

Земля собралась складками, спружинила и выстрелила Винни в темную высь.
~~~~~~~~~~~
Пишу с ошибками...
  Reply With Quote
Old 07-11-2003, 21:29   #17
Blow me Blow me is offline
Шефанго
 
Blow me's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: 5:164:11
Gender: Male
Posts: 1,499

Send a message via Yahoo to Blow me
Капец нда енто точное изясняняя

Где достал?
~~~~~~~~~~~
гдето тут или возможно там но искать необходимо только посередине :)
  Reply With Quote
Old 07-11-2003, 21:42   #18
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Те, кто ходил, говорят лажа полная. Смысла нет, одни спецэффекты
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 07-11-2003, 23:28   #19
DeymOn[Радж] DeymOn[Радж] is offline
*=SckreichMasteR=*
 
DeymOn[Радж]'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ретиП
Age: 39
Posts: 856

Blow me, хе-хе, а вот места надо знать . Меня самого приколола эта байда.
~~~~~~~~~~~
Пишу с ошибками...
  Reply With Quote
Old 08-11-2003, 17:24   #20
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
есть кино хорошее, есть плохое, еще есть индийское кино ну и наконец есть еще такое кино, посмотрев которое тебя только один вопрос волнует... как все это сделано?
итого за эффекты и зрелищность -пять балов с плюсом, за сюжет- три с минусом...
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Better than Matrix... Dent General discussions 2 21-03-2004 14:32
Matrix Revolutions :D karxwp Sports and Entertainment 13 07-11-2003 23:03
The Matrix..... KooReeT Sports and Entertainment 25 03-08-2003 18:41
Matrix Reloaded New Trailer bgirlnikki Sports and Entertainment 1 15-04-2003 21:59
Matrix 2,3 Angel Музыка, Кино, Книги 2 22-02-2003 20:43



All times are GMT +1. The time now is 09:28.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.