Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


"ПОДнебесная." Часть 1


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 05-09-2005, 08:18   #21
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
ребят, ни у кого не завалялось текста песни Underheaven? что то не могу найти в сети...
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 17-10-2005, 17:29   #22
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

По просьбе Маши Выше неба mp3
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive

Last edited by forre; 17-10-2005 at 21:05.
  Reply With Quote
Old 17-10-2005, 18:59   #23
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Quote:
Originally Posted by forre
По просьбе Маши http://solnyshko.free.fr/tatysite/Fl...hdu_Nebom.mp3] Между небом mp3
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 17-10-2005, 19:01   #24
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Fly_Dream, Выражайся яснее. Что не устраивает? Убрать файл или?
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 17-10-2005, 20:03   #25
masha masha is offline
Участник
 
masha's Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Location: Sweden
Gender: Female
Posts: 146

ОООО Эта песня поразила меня!!!!Очень понравилась!!!А кто её поёт????Так это Fly_Dream её написал???И музыку и слова???WOW!!!Нет слов просто...Так я тогда не врубаюсь,значит он у нас знаменитость????Или как?Ваще клёвая песня!Столько драйва!Ему респект!
~~~~~~~~~~~
Moi je m'appelle Lolita
Lo ou bien Lola
Du pareil au mкme
Moi je m'appelle Lolita
Quand je rкve aux loups
C'est Lola qui saigne
Quand fourche ma langue,
J'ai lа un fou rire aussi fou
Qu'un phйnomиne Je m'appelle Lolita
Lo de vie, lo aux amours diluviennes
  Reply With Quote
Old 17-10-2005, 20:15   #26
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

masha, Вот тут из описания:

Quote:
Fly Dream - это проект одного человека. Его зовут Георгий и у него нет музыкального образования, что не мешает ему делать полноценные аранжировки примерно за час. Свой диск он прислал в Поднебесную, рассчитывая, что его песни могут подойти Тату для нового альбома. В итоге - попал на этот сборник. Песня "Между небом" - позитивнейший хит с хрустальным женским вокалом про ночь, дождь и кого-то. "Мне иногда хочется пульт разбить от того, что по всем каналам крутят одно и то же. Этот сборник - альтернатива такому подходу. В нем куча разного и нового и в этой куче каждый сможет выцепить для себя что-то стоящее" - уверяет Георгий. Базара нет - он прав!
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 17-10-2005, 20:22   #27
masha masha is offline
Участник
 
masha's Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Location: Sweden
Gender: Female
Posts: 146

Нифига себе!!!Теперь понятненько!!!Аплодирую стоя!!!!=)
Жаль конечно что Тату эту песню не отдали=((((Было бы здорово!
Тока у этой девки которая поёт ваще помоему голоса никакого!!!!Гундосит себе под нос,а вот Тату бы клёво спели!ЭЭЭЭххх почему так в жизне не справидливо бывает?
~~~~~~~~~~~
Moi je m'appelle Lolita
Lo ou bien Lola
Du pareil au mкme
Moi je m'appelle Lolita
Quand je rкve aux loups
C'est Lola qui saigne
Quand fourche ma langue,
J'ai lа un fou rire aussi fou
Qu'un phйnomиne Je m'appelle Lolita
Lo de vie, lo aux amours diluviennes
  Reply With Quote
Old 17-10-2005, 20:27   #28
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Не, вообщет я вроде как впервые эту песню слышу...
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 17-10-2005, 20:31   #29
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
Не, вообщет я вроде как впервые эту песню слышу...
Я сейчас умру тут Гоша. Сразу и навсегда. Это тогда нам кто давал?
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 17-10-2005, 20:33   #30
Дима Энерджи Дима Энерджи is offline
Главный электрик
 
Дима Энерджи's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: ALMATY
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,084

Quote:
Originally Posted by masha
Жаль конечно что Тату эту песню не отдали=((((Было бы здорово!
Тока у этой девки которая поёт ваще помоему голоса никакого!!!!Гундосит себе под нос,а вот Тату бы клёво спели!
Хорошо, что ТАТУ не отдали. Они теряют вкус, что заметно по новым альбомам. "Девку", которую вы почему-то невзлюбили, зовут Ксенией... 2 девушки из Питера - это группа - Anexis : Ксюша и Динара. У них НАСТОЯЩИЕ песни, со смыслом и чувствами.
~~~~~~~~~~~
Он пришел... С искрой в каждое сердце, никто не останется без света в душе!

Last edited by Дима Энерджи; 17-10-2005 at 20:39. Reason: forre, этот файл (как я понял из контекста), в исполнении Anexis? Или я ошибаюсь?..... Кто-то гонит... Fly_Dream?
  Reply With Quote
Old 17-10-2005, 20:34   #31
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Quote:
Originally Posted by forre
Это тогда нам кто давал?
Кто??? Не знаю если честно... Не я скорее всего, т.к. как я уже говорил - сёдня впервые эту слышу песню... Щас через минутку ссылку на "между" дам, переделаную...
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 17-10-2005, 20:36   #32
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Димчик, Ну понимаешь, если это не Юля с Леной или по меньшей мере не Монсерат Кабалье, то сразу "голоса нет у девки". Ну вот такие татушные фанаты, что сделать!

Флайдрим, в любом случае это твоя песня и качали мы ее с Поднебесной. Поют девчонки из Anexis. Может ты ее потом раз 10 переделывал, вот это другой вопрос. Давай новый вариант, заценим!
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive

Last edited by forre; 17-10-2005 at 20:49.
  Reply With Quote
Old 17-10-2005, 20:47   #33
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
forre, Честно скажу - не моя... Или я не знаю, что это моя... А с какой поднебесной вы качали то??? С "podnebesnaya.ru" ??? Насколько бв я не переделывал - так до неузнаваемости даже собой - врятли...

http://rapidshare.de/files/6409760/Mejdu_Nebom.mp3.html
Советую скачать даже тем, у кого сборник поднебесная есть и кому нравится моя песня там.
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 17-10-2005, 20:59   #34
Дима Энерджи Дима Энерджи is offline
Главный электрик
 
Дима Энерджи's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: ALMATY
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,084

Fly_Dream, Ксюха без твоего ведома что ли свела?.. Вы же всё вместе делали, вроде бы?..

У меня в тэгах к mp3 "Между Жизнью и Смертью" написано, что Composer - Fly_Dream / goshafox@mail333.com. Copyright - 2004-01-26 16:21:05. Именно так лежит в "Поднебесной"... 4,05 Мб

Ладно, сейчас скачаю версию с Рапида, выскажусь.
~~~~~~~~~~~
Он пришел... С искрой в каждое сердце, никто не останется без света в душе!
  Reply With Quote
Old 17-10-2005, 21:04   #35
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Fly_Dream, Мда, дожили. В общем эту песню мы качали тогда, когда Поднебесье объявило конкурс "Присылайте песни для Тату". Там их выкладывали пачками. "Выше неба" назвали ту песню. Произошла путанница какая-то. Твоя отличная, но мне не хватает в ней драйва - силы. Ты чувствуешь мелодическую линию, а вот аранжировочки как у Роберта Майлза. Т.е. на радио ее толком не поставишь, в клубе тоже.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 17-10-2005, 21:36   #36
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
forre Ну там не в агресси дело... Там дело в настроении (Песня изначально называлась "Между жизнью и Смертью")

Я когда ее писал, то видел такую картинку вкратце, когда на ночной трассе произошла страшная автомобильная авария, из под развороченой машины вытаскивают девушку, и везут на каталке к скорой... А она видит, сначала как издали к ним придлижаются машины с мигалками, потом кучу каких-то не знакомых людей, искры от аппаратуры безжалостно разрезающие кузов бывшей ее машины, а сейчас груды метала, чтобы достать ее...

а потом она видит, что стоит на краю обрыва, рядом озеро и красивый водопад. Мимо летят птицы, вокруг свежий прохладный воздух, и на душе - так легко. Она ложится на траву, и как только кладет голову на землю снова видит ночь...

Видит как ее на каталке ввозят в машину скорой, закрываются двери, начинается тряска, вокруг какие-то незнакомые люди, провода, пластиковые трубки, шприц, укол, которого она не чувствует, разговоры, которые она не слышит, а потом...

Она сидит дома в деревне, за окном дождь и ей грустно... Она звонит подруге, но у той уже какк час занято, она решает убить свою грусть, и босиком выбегает на улицу под дождь, и бежит к через поле на реку, которая течет не далеко, потом бросается в воду, которая оказывается на удивление теплой, она выныривает и видит, что дождь почти закончился и вот вот выглянит солнце... Она ложтся на спину, и так лежит в воде... А потом видит, как по небу одна за другой летят белые полосы...

Ее везут по длинному коридору больнице. На потолке - раздражающие лампы дневного света, полосками одна за другой... Несколько дверей, потом лифт, где сознание снова начало проваливаться в ту бездну, которая царит между жизнью и смертью, но открывшиеся двери и снова движение вернули сознание обратно в коридор больницы... Потом комната, где много яркого света, снова провода, пластиковые трубки, иглы...

Она снова стоит на берегу водопада (в песне начинается быстрая часть) но на этот раз вместо прохладного солнечного утра там серый день, тучи, ливень сильный ветер - ураган. Она бежит по краю оврага, в воздухе месиво из грязи, она уворачивается от летящих осколков, потом видит, что бежать некуда и бросается вниз, долго падает через наполненный грязью воздух, через агресивные потоки ветра, падает в воду, плывет к берегу, и оказывается на поляне окруженной горами с 3 сторон, и в одной горе - дверь. Она бросается к ней, открывает дверь - а там лифт. Она становится в него, он начинает ехать, чтобы чере 5 секунд сорваться и начать падать вних... Жуткая тряска, мимо пролетающие стены шахты (кстати ни у кого клипа Лилу - "пепел" нету???), потом удар и темнота. Она открывает покосившуюся дверь на дне шахты и выходит в полную темноту... Сзади раздается взрыв, и она бежит... А за ее спиной взрывается лифт, и все пространство... Она бежит быстрее чтобы не попасть в огонь, и видит где-то вдалеке звезду.

Бежит к ней...

Успевает схватить ее до того как все вокруг скрывается за огнем...

А дальше я так и не придумал - либо она открывает глаза, видит красивый мир, который стоит с другой стороны реальности, либо она открывает глаза и видит реанимацию, и как сквозь темные шторы пробиваются лучи утреннего солнца...

Идея песни - показать состояние человека оказавшегося на границе между жизнью и смертью, от первого лица...
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 17-10-2005, 21:41   #37
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Fly_Dream, Во! Драматургия! Правильно говоришь, а вот где эта драматургия чувствуется? Где те трубки и шприцы и беготня? Тут то и надо было состояние кризиса показать.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 18-10-2005, 18:16   #38
masha masha is offline
Участник
 
masha's Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Location: Sweden
Gender: Female
Posts: 146

Quote:
Originally Posted by forre
Димчик, Ну понимаешь, если это не Юля с Леной или по меньшей мере не Монсерат Кабалье, то сразу "голоса нет у девки". Ну вот такие татушные фанаты, что сделать!

Флайдрим, в любом случае это твоя песня и качали мы ее с Поднебесной. Поют девчонки из Anexis. Может ты ее потом раз 10 переделывал, вот это другой вопрос. Давай новый вариант, заценим!

ххехех понимаете,одно НО,я не фанатка Тату...и тем более я слышу что эта девушка поёт не хорошо,но это на мой взгляд,это моя точка зрения!
~~~~~~~~~~~
Moi je m'appelle Lolita
Lo ou bien Lola
Du pareil au mкme
Moi je m'appelle Lolita
Quand je rкve aux loups
C'est Lola qui saigne
Quand fourche ma langue,
J'ai lа un fou rire aussi fou
Qu'un phйnomиne Je m'appelle Lolita
Lo de vie, lo aux amours diluviennes
  Reply With Quote
Old 18-10-2005, 20:01   #39
Дима Энерджи Дима Энерджи is offline
Главный электрик
 
Дима Энерджи's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: ALMATY
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,084

Fly_Dream, мне так понравилось... Очень проникся. Спасибо.

Quote:
Originally Posted by forre
Т.е. на радио ее толком не поставишь, в клубе тоже.
Для этих целей можно сделать ремикс. Меня никогда не вставляла "Самый-самый" Тутсей, зато ремикс скачал и несколько недель ставил в плэй-лист винампа
~~~~~~~~~~~
Он пришел... С искрой в каждое сердце, никто не останется без света в душе!
  Reply With Quote
Old 18-10-2005, 20:08   #40
Дима Энерджи Дима Энерджи is offline
Главный электрик
 
Дима Энерджи's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: ALMATY
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,084

Fly_Dream, интересное видение песни... Я первый раз это читаю, но почти так же представлял. Вот моё сообщение, постил 19 июня 2004 на форуме анексис.ру (сохранил на память):

Как я вижу песню "Между небом" (Альбом "t.A.T.u. в ПОДнебесной")

Вначале... жуткая авария, удар о лобовое стекло. Девушка-пассажир отделалась ссадинами и вытаскивает из разбитого черного "Ягуара" полуживую девушку-водителя. Водитель "Седана", разворачивающегося через встречную полосу, мертв. На дороге - ни одного случайного прохожего, ни одной попутной машины. Абсолютно глухая трасса. Выжившая девушка присаживается на колени и прижимает к себе руками голову потерпевшей... Сквозь пальцы неумолимо бегут теплые струи липкой алой жидкости...
Только нам, сторонним зрителям, видно, как из тела лежащей девушки выходит что-то прозрачное, повторяющее контур тела... Это полупрозрачное облачко слегка преломляется в свете не выключенных фар и луны... Вторая девушка безумно горько плачет, крепче прижимает к себе раненую, и в этот момент облачко как магнитом опять втягивает в тело... Но через несколько секунд еле видимая пелена, которую можно назвать душой, вновь вырывается из тела, и с большей скоростью поднимается на десяток метров вверх... Теперь мы видим мир глазами души.Ужасное зрелище, груда металла, подруга в истерике... но... почему-то нам совсем не грустно, наоборот, так легко и тепло... хорошо настолько, что видим, как горько подруге, но ей тяжело посочувствовать, уж больно легко внутри, как никогда... Неожиданно в области лопаток появляется режущая боль, которая моментально проходит. Что бы это могло быть... Хочется потрогать, что там такое выросло, но... нет рук! Хотя ведь вот они - руки! Но они - будто часть целого, уже не принадлежащие кому-либо... А сзади - что-то огромное и широкое, безупречно симметричное и все выше поднимающее вверх! Потрясающее ощущение... А где подруга? Глянем вниз ... больше нет почвы, нет земли! Ничего! Бездонное черное пространство. И нет чувства страха... Вот что-то возникло впереди... Настоящее стерео-кино на большом экране?.. Так-так... Смотрите, слайд-шоу из дней рождений и семейных праздников... Ого-го! Школьный выпускной... А вот это вообще поразительно - тайное свидание! Кто такое мог отснять? Оказывается, как красиво девушки ласкают друг друга... Это случайно не... Постойте! Это же я с ...! Зачем так быстро? Можно перемотать назад?.. Ой, а это я в детстве! А это... бабушка!.. Бабушка, как же так? Ведь когда ты умерла, еще не было цветных видеокамер?.. Кто так умело все смонтировал? Почему больше нет фильма?
Мысли как будто сужаются... Да и само облачко... все меньше и меньше... Невидимая сила поднимает душу вверх, и два больших крыла, наверное, более не нужных для движения, падают вниз... Посмотрим на облачко... Здесь уже не разглядеть конутра девушки... Все такое маленькое... Отчетлово видны две маленькие ручки, прижатые в груди, ножки и выточенные губки... Все очень пухленькое и нежное... Так это не что иное, как ребенок! Но где он? Он словно во вселенной, совершенно один... Затаим дыхание и прислушаемся... Слышите? Это не стук сердца, это намного глобальнее... трудно представить, но это - пульс Вселенной! Пространство вокруг принимает более четкие очертания, а облачко-ребенок начинает медленно наполняться маленькими шариками, как будто человеческими клеточками! Удивительно, но шарики размножаются, еще они различаются и растут не как попало, а словно по приказанию - правильно и красиво заполнить облачко! Если попытаться вдохнуть воздух вокруг - ничего не выходит! Странно, когда этот космический вакуум успел наполниться жидкостью... Дышать можно только через особую трубочку... А пульс Вселенной по прежнему слышен... Пульс Матери. Скоро - новая жизнь.

Исполнительнице песни - Ксении Anexis - посвящаю.
~~~~~~~~~~~
Он пришел... С искрой в каждое сердце, никто не останется без света в душе!
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
"Тату" в Санкт Петербурге (Россия) - Апрель 2006 Nex Новости и события 152 31-08-2006 09:12
У кого есть 7-ая часть Поднебесной? Igor Тату в Поднебесной 7 12-04-2004 16:27
~200 По ВсТрЕ4НоЙ~ ~a b.O.O.k. @bOuT l.O.V.e...~ ~InFiNiTy~ Островок творчества 25 03-02-2004 20:56
Проповедь, лекция, а 3-я часть для тех кто не понял первые две Kate Флейм 33 28-10-2003 04:00



All times are GMT +1. The time now is 22:30.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.