Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Любовь или Прихоть?


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 14-06-2004, 21:39   #1
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Post Любовь или Прихоть?

иногда, мы говорим "люблю" только для того, чтобы заполучить того или иного человека. зачем? а мы и сами не знаем! наверное, планеты не так встали... мы можем добиваться человека день, два, неделю, месяць, а потом понять, что он абсолютно не нужен и замечаем, что взгляд уже обращен на кого-то нового и без лишних раздумываней мы бросаем нашего "возлюбленного человека" и уходим, оставляю раны...
иногда бывает, что прихоть перерастает в любовь и что тогда? что если мы не нужны тому, с кем играли?
так вот - стоит ли "играть" с людьми в любовь?!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 14-06-2004, 21:46   #2
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

сразу вспомнилось "кто-то играет в любовь.. кем-то играет она..."
играть можно.. если осторожно..
играть можно до тех пор, пока для тебя это не становится слишком серьезным и пока не делаешь другого человека особо несчастным..
как только понимаешь, что по-настоящему любишь человека, игры заканчиваются.. и если он тоже играл, то тогда можно считать это расплатой..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 14-06-2004, 21:50   #3
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Furious Angel, ну а ваще, должно ли иметь место такое понятие как "прихоть" в отношениях?! вот сегодня хочу этого, а завтра эту, а послезавтра папу римского...?!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 14-06-2004, 21:56   #4
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Angel_of_life, но в любом случае, всё проходит.. и сегодня тебе может быть с этим человеком просто замечательно, а завтра ты поймешь, что вы совсем чужие люди и он тебе совсем не нужен.. не знаю, можно ли назвать это прихотью или нет, но никогда нет гарантии на вечность отношений.. просто у разных людей период отношений длится разное время.. но, конечно, всему есть предел.. есть люди, которые легко увлекаются, и так же легко остывают.. и если такая вот постоянная смена "любимых людей" не превращается в норму жизни, когда каждый день у тебя кто-то новый, то, думаю, иногда вполне допустимо и какое-то легкое общение.. и отношения..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 14-06-2004, 22:02   #5
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Furious Angel, ты не совсем меня поняла...
вот если люди которые хотят кого-то и делают все, чтобы получить этого чела... говорят и любви, о том какой человек классный, что без него нет жизни, человек ведется, а потом раз - его кинули и даже не подумали... и ходишь ломаешь голову: почему так? а как же слова?
Ninett, я те давно говорила - играть с людьми не стоит... да и эти увлечения к добру не приведут...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 14-06-2004, 22:06   #6
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Angel_of_life, ну.. такое тоже бывает.. но вот лично у меня проблема с тем, что я слишком увлекаюсь игрой.. )) и просто так кинуть потом не могу.. короче.. в итоге, все мучаются..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 14-06-2004, 22:11   #7
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Furious Angel,
Quote:
ну.. такое тоже бывает..
вот такое самое ужасное! сначала человек орет на каждом углу про свою любовь, потом в период встречаний начинает зажиматься с кем-то и виноват в итоге тот с кем играли...
Quote:
но вот лично у меня проблема с тем, что я слишком увлекаюсь игрой..
это плохо... всегда нужно знать когда остановиться... или лучше ваще не начинать игру...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 14-06-2004, 22:16   #8
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
сначала человек орет на каждом углу про свою любовь, потом в период встречаний начинает зажиматься с кем-то и виноват в итоге тот с кем играли...
ну.. это люди вообще без тормозов просто.. а за базар ведь надо отвечать..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 14-06-2004, 22:40   #9
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Играть с людьми стоит..ведь если ты не играешь то не даёшь себе шанса получить что-то большее..а если начать сразу серьёзно себя настраивать на человека то поиграют с тобой ..ведь в отношениях сначала должен быть флирт..а протом чувства.
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
вот если люди которые хотят кого-то и делают все, чтобы получить этого чела... говорят и любви, о том какой человек классный, что без него нет жизни, человек ведется, а потом раз - его кинули и даже не подумали... и ходишь ломаешь голову: почему так? а как же слова?
А есть ведь не только слова..вот я например почти всегда понимаю искренне человек говорит или нет..легко говорить "люблю"..сложнее выразить..а если не видешь отдачи значит ..
  Reply With Quote
Old 14-06-2004, 22:51   #10
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

артем, интересно, как тебе удалось сделать так, чтоб в цитате над словами, которые сказала совсем не я, было написано мое имя..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 15-06-2004, 07:52   #11
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
нельзя в любовь ирать иначе она сыграет однажды с вами..достаточно злую шутку, сама подыграет а потом кинет! Как вы - так и она с вами. ее нужно уважать, независимо от того, есть ли она сейчас или она потом уйдет.
Любовь ведь вещь непредсказуемая.
Хотел бы добавить, что нужно реже или по обстоятельствам говорить "Люблю!" Это слово может приеесться, а тем не менее это самое важное и интимное слово , его нужно говорить в искренние моменты, особенного состояния! А когда говоришь это всегда и везде- оно быстро проходит...сторной и изюминка засыхает.Любовь- не морковь.
  Reply With Quote
Old 15-06-2004, 09:04   #12
Andromeda Andromeda is offline
în tot sensul cuvântului
 
Andromeda's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 1,770

Send a message via AIM to Andromeda Send a message via Yahoo to Andromeda
А у меня в жизни обычно такая фигня: я добиваюсь только того, кого действительно люблю. Но при этом, когда я добиваюсь своей пассии, и ничего не получаю, а потом уже и разлюбляю, тут эта пассия сама подваливает (не всегда конечно, но случается). Причём такое у меня не только в любви, но и практически во всех сферах жизни. Закон подлости, в общем
~~~~~~~~~~~
People lost in suffering suffer,
Revel breaks ice in your eyes...
  Reply With Quote
Old 15-06-2004, 09:11   #13
Vitun_Hulllu Vitun_Hulllu is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 35
Gender: Female
Posts: 735

Quote:
Originally Posted by Danimir
нельзя в любовь ирать иначе она сыграет однажды с вами..достаточно злую шутку, сама подыграет а потом кинет! Как вы - так и она с вами. ее нужно уважать, независимо от того, есть ли она сейчас или она потом уйдет.
Любовь ведь вещь непредсказуемая.
Хотел бы добавить, что нужно реже или по обстоятельствам говорить "Люблю!" Это слово может приеесться, а тем не менее это самое важное и интимное слово , его нужно говорить в искренние моменты, особенного состояния! А когда говоришь это всегда и везде- оно быстро проходит...сторной и изюминка засыхает.Любовь- не морковь.

Полностью согласен !
  Reply With Quote
Old 15-06-2004, 11:30   #14
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Андромеда, дело в том, что у етбя не случайность а именно поиск! именно добиться а потом все- чик! новый поиск..у меня у подруги такое..и она всегда одна в итоге...надо никого не искать, никого не добиваться, любовь- не охота и добивание. это понимание и чувство достаточности всегда и при любых обстоятельствах, нужно подождать и не искать она сама придет
"Лебовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит- бросается на шею"
  Reply With Quote
Old 15-06-2004, 15:56   #15
Andromeda Andromeda is offline
în tot sensul cuvântului
 
Andromeda's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 1,770

Send a message via AIM to Andromeda Send a message via Yahoo to Andromeda
Danimir, возможно я не так выразилась. Я имела в виду, что если мои "добивания" безуспешны, и пассия НЕ становится моей, в какой-то момент любовь уходит, появляется новая (но не обязательно!), и тут тот, кого я добивалась, бежит ко мне вприпрыжку и с распростёртыми объятиями. Но он-то мне уже не нужен! Не потому что добилась, наоборот, я ничего не добилась с ним, а просто потому что уже поздно
~~~~~~~~~~~
People lost in suffering suffer,
Revel breaks ice in your eyes...
  Reply With Quote
Old 15-06-2004, 16:08   #16
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
просто слово добиться- откинь..любовь она приходит и все..а взаимная никуда не девается.относись к ней с уважением..а не добиванием и все будет в шоколаде ИМХО
  Reply With Quote
Old 15-06-2004, 17:18   #17
Andromeda Andromeda is offline
în tot sensul cuvântului
 
Andromeda's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 1,770

Send a message via AIM to Andromeda Send a message via Yahoo to Andromeda
Понимаешь, я действительно полюбила, а не просто подумала: "Хм... Крутая девчонка, надо с ней замутить!". А добиваюсь я ОТВЕТНОЙ любви
~~~~~~~~~~~
People lost in suffering suffer,
Revel breaks ice in your eyes...
  Reply With Quote
Old 15-06-2004, 20:08   #18
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Danimir, вот с тобой я полностью согласна... все правильно говоришь!
Quote:
Хотел бы добавить, что нужно реже или по обстоятельствам говорить "Люблю!"
во! правильно! вот у меня друг без проблем может сказать "люблю" притом с серьезным видом и для него это ничего значит не будет! я не могу... я могу сказать "о, как я тебя люблю" (своим друзьям), но это будет с такой улыбкой... просто становится ясно, что люблю я друзей именно как друзей и ничего больше! а вот любимому человеку сказать "люблю" было очень сложно, потому что тогда вкладывалась вся душа, все эмоции в это слово...
Andromeda, а людей добиваться нужно правильно... и если это действительно любовь, то ты никогда не сможешь сказать "я вот захотела добиться этого человека", ты никогда так не поступишь... ты, наоборот, будешь вести себя очень аккуратно... а все, что делается с легкостью - игра!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 16-06-2004, 08:13   #19
Andromeda Andromeda is offline
în tot sensul cuvântului
 
Andromeda's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 1,770

Send a message via AIM to Andromeda Send a message via Yahoo to Andromeda
Angel_of_life, в том-то и дело, что я делаю всё очень мягко и с очень большим трудом. То есть я боюсь сказать/сделать что-то не то и не так, хотя в отношениях с другим человеком я бы даже об этом не задумалась. И чем тебе не нравится слово "добиваться"? По-моему, это можно как угодно обозвать, суть от этого не сеняется. Главное не форма, а содержание
~~~~~~~~~~~
People lost in suffering suffer,
Revel breaks ice in your eyes...
  Reply With Quote
Old 16-06-2004, 20:52   #20
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Andromeda, ну для меня слово "добиваться" не подходит к человеку которого любишь или который очень нравится!
а то, что все делаешь мягко - это хорошо!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Любовь! Impat Островок творчества 3 12-06-2007 00:54
Моя любовь не продаётся! narayana Островок творчества 4 03-09-2004 19:33
Про Любовь La_Kresta Островок творчества 4 02-05-2004 09:08
Мой рассказ Огненная Островок творчества 55 30-05-2003 19:10
На х.. любовь pink girl Островок творчества 9 12-04-2003 08:03



All times are GMT +1. The time now is 21:48.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.