Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Островок творчества


"Письмо неизвестному другу"


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 04-03-2004, 16:29   #1
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Exclamation "Письмо неизвестному другу"

как то 3 года назад написал- был порыв..не было настроения, просто лились слова .

"....Здравствуй Друг, я так давно тебе не писал, так давно тебя не видел и не слышал, что только сейчас стал понимать истинные ценности жизни, всего происходящего со мной, со всеми. Ты бы знал как плохо ,когда нет надежного человека рядом, когда нет человека, на которого можно бы положиться, довериться и от которого сможешь получить помощь в нужный момент. Как мне тебя не хватает: у меня с детства не было брата, но когда появился ты друг, я понял, что не все так в жизни нашей бессмысленно. Я понял что есть что-то , что гораздо крепче чем любовь- это дружба, дружба ,переживающая все проблемы, преграды, расстояния, и даже время. И как мне тебя не хватает , я понял только сейчас, когда свалилось столько проблем, которые все топят и топят в нынешней суете.
Когда плечо друга, словно брата, всегда с тобой, бок о бок, ты чувствуешь себя человеком , как за каменной стеной, стеной, что не сломится, что выстоит....что выдержит все! Я благодарен тебе товарищ, что ты есть, что не остаешься равнодушным ко всему происходящему, что твоя рука помощи всегда рядом и словом и делом ты всегда рядом. Разве не такая дружба достойна похвалы, высшей награды? Именно такая дружба имеет право на доверие, понимание, жизнь.....
А сам ты как , Друг, не пишешь что-то, пропал ты куда-то, отзовись! Вспомни те годы, когда мы были еще детьми, как беззаботно играли в нашем маленьком, полным радости, детства, безнадеги дворе, как прекрасна была тогда наша жизнь. Вспомни друг, вспомни что у тебя есть товарищ, который выручит тебя всегда! и который поможет тебе также, как ты помогал мне. Брат, и если что не так, только обратись- помощь моя последует незамедлительно.
Мы с моей девушкой так часто о тебе вспоминаем, она так гордится мной, она гордится тем, что у меня есть такой верный друг, такой названный брат. Она рада, и благодарна тебе за все сделанное для нас, для нее. Она так хочет тебя увидеть, поблагодарить за все...за все что сделал ты волею и не волею. А еще мать моя вспоминает о тебе со слезами на глазах, глаза ее горят светлым, памятным огоньком, когда она рассказывает мне о тех былых временах, что прошли незаметно: о радости и горе, проведенном и пережитом вместе, о смерти.....и жизни....обо всем... И мать моя благодарит тебя, за все.
Друг, всех слов не найти, чтобы выразить все мое уважение и почтение к тебе, к поистине родному человеку, заменившему мне отца. Ведь представь , если бы я был со всем одним в этом мире: не нашел бы человека, которого меня понимал, разве смог бы я жить, разве я был бы спокоен? Нет. Тогда бы меня сжирало одиночество, боль, тягота, горечь пустынно прожитых дней, бездарно проведенной жизни, не знающей смысла. Тогда бы я был один и не ждал бы ни чьей помощи, а просто потихоньку затухал...без опоры...как дерево столба- одному в этом мире не выжить. И даже девушка моя, моя ласточка благоговейно пытается меня успокоить, мне всячески содействует, так как понимает меня, у нее тоже есть подруга жизни...ее духовная сестра....ее третья половина....
Друг, возвращайся, ты потерялся давно, но не безвозвратно, я жду тебя, брат...."
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 04-03-2004, 18:22   #2
La_Kresta La_Kresta is offline
задевая крыльями небо
 
La_Kresta's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Posts: 182

Danimir, я просто расстворилась...Думаю, мы на одной волне с тобой...Мне так показалось....
~~~~~~~~~~~
But pain... seems to me an insufficient reason not to embrace life.
  Reply With Quote
Old 04-03-2004, 18:33   #3
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
La_Kresta, спасибо , это искренне как оно есть и как хотелось бы быть
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 15-03-2004, 20:59   #4
Ultrashock Ultrashock is offline
on air
 
Ultrashock's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: *.kiev.ua
Age: 39
Gender: Male
Posts: 141

Send a message via ICQ to Ultrashock
у меня не хватит терпения чтоб и 1/3 этого поста прочитать, посему обьявляю, что даная тема - полный... прорыв!
~~~~~~~~~~~
ukrmusic.net
  Reply With Quote
Old 16-03-2004, 05:23   #5
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Ultrashock, ....шутишь, но это было давно- сейчас все гораздо лучше..такоговторого не будет хех
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 18:35.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.