Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


NATO (Общая тема для обсуждения)



View Poll Results: Оцените клип NATO - Чорчовон:
Понравился 17 39.53%
Смотреть можно 13 30.23%
Не понравился 13 30.23%
Voters: 43. You may not vote on this poll

ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 22-01-2005, 15:49   #81
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
Кстати, в "Деталях" сказали, что альбомом НАТО обладают пользователи Сети. Кто-нибудь видел?!
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein
  Reply With Quote
Old 22-01-2005, 16:35   #82
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Нет..мне не предлагали..даже бесплатно6) а жаль..а зря! я бы взял
  Reply With Quote
Old 22-01-2005, 22:57   #83
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
кстати, разыскал среди всего того полезного, что пишут на форуме поднебесной одну интересную новость...концерт НАТО уже можно скачать...только я так и не понял где-ссылки не было...
просто писалось, что уже качаю...оперативно выложили....
что бы это значило?
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 24-01-2005, 13:39   #84
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Террористов заказывали?

Недавно довелось мне зайти в один сувенирный магазинчик в центре Москвы, из тех, куда с успехом заманивают иностранцев всякими лубочно-русскими или псевдорусскими аксессуарами. Среди обилия всевозможных матрешек, балалаек, гжели и кружев на отдельной полочке красовались и экспортные диски группы "Tatu". Нет ничего удивительного, ведь две девочки, играющие в лесбиянок, хотим мы того или нет, стали на Западе одним из символов новой России, побив в поп-музыке все мыслимые рекорды популярности...
Чем вызван такой ажиотаж на тему "Тату" в странах, где сексуальная революция прошла лет 40 назад, а парады геев и лесбиянок - рядовое событие вроде венецианского карнавала или русской масленицы, вопрос отдельный. Так или иначе, общественность клюнула на эту удочку, как неизменно клюет на все возможные "Шоу за стеклом", "Бои без правил" и прочие зрелища, паразитирующие на базовых человеческих инстинктах.

Начав с раскрутки невинно-порочных девочек, теперь Шаповалов перешел к более рискованным играм. Аккурат 11 сентября, в годовщину пожалуй самого масштабного в истории теракта он запланировал презентовать свой новый проект NATO.

В эпохальном Колонном Дома Союзов на сцене должна была появиться девушка в комуфляже и парандже, под техно-аранжировки исполняющая народные песни на таджикском, арабском, грузинском и фарси. Причем на фоне видеоряда, представляющего собой сводки новостей с Ближнего Востока.

После событий в Беслане власти концерт запретили. Но певицу уже успели окрестить "поющей шахидкой-террористкой", чего Шаповалов, в общем-то, и добивался, чтобы потом с лукавым видом невинного мальчика рассуждать: "Певица NATO - это всего лишь женщина в восточном головном уборе. Если общество боится женщины в черном платке, значит, оно больно и его надо лечить. Не говорите заочно - сходите на концерт".

Что ж, на днях мы все же увидели воочию, что представляет из себя новое детище Шаповалова под называнием NATO. Подопечная "великого комбинатора" дала первый московский концерт в частном заведении питейного свойства.

Девушка, задрапированная в национальный восточный наряд, действительно с паранджой на лице, появилась на сцене, сопровождаемая нанятыми ребятами в комуфляжах и масках . Довольно добродушно она поприветствовала публику и начала свой сет под неприлично гудящую фонограмму и свист кое-как отстроенного микрофона - Шаповалов даже не позаботился о звуке, лишний раз подчеркнув тем самым (вопреки собственным словам), что музыка здесь не главное.

Ваня ждал общественного негодования..... И больше всего опасался будничной скучающей журналистской реакции из серии "Ну и что?". Между тем именно так и случилось. Стала наглядно ясна простая вещь: проект NATO интересен и скандален лишь до той поры, пока сам его не увидишь. В скобках замечу, что песня "Чорчовон", на которую снят якобы провокационный клип, сама по себе действительно хороша, если не принимать во внимание довольно средние вокальные способности "девушки, очень похожей на шахидку" (зовут ее, кстати, Наташа). Однако причем здесь паранджа и новости с Ближнего Востока, если речь не идет о сознательной провокации?

Но дело вообще не в Иване Шаповалове и не в его очень среднем проекте NATO. Вопрос в реакции публики, так называемой общественности на подобные провокации. Заметим, что хитрая тактика Шаповалова выверена таким образом, что любое суждение журналиста или наблюдателя, высказанное серьезно и по существу, оборачивается против него же самого грубой насмешкой. В одном интернет-форуме читаем: "Самое обидное, что найдется множество "продвинутых" людей, которые пойдут на концерт этой певицы... а после будут петь ей дифирамбы и "опускать" тех, кто не понимает "высокого искусства из-за своих зашоренных взглядов". А кому-то может показаться откровением "гуру из Бобруйска" даже манера экс-продюсера "Тату" общаться: "Иван, у вас есть что сказать публике?" - "Есть - не есть. Мне есть хочется, и пить"... "Зачем вы держите микрофон? Вы пресса? Но пресс не мешало бы подкачать"... "О чем музыка? Зачем над музыкой думать - музыку надо слушать". Речь дауна, пытающегося нащупать ускользающую реальность и характерно хихикающего через каждое слово...

Однако через пару минут мы слышим за соседним столиком полное искреннего восторга признание юной, но довольно опытной пиарщицы: "Шаповалов - гений". "Все это, конечно, мерзко, но Шаповалову можно", - читаем и в Интернете. Улавливаете? Вот вам и "глас народа". Любопытно было также послушать слова политика Алексея Митрофанова о том, что Nato -"это реальный дух Времени, антураж современности". Впрочем, некой "нестыковочкой" к этому пафосу звучит открытое письмо молодежного центра той же ЛДПР, которое заканчивается словами: "В общем, Иван, не заиграйтесь и не перепутайте шоу-бизнес с политикой, а то публичная смертная казнь у нас уже скоро будет в ходу". Неплохо сказано мол, у нас и самих, Ваня, "револьверы найдутся"!

А общество наблюдает за всем этим и причмокивает, в "официальных" ситуациях не забывая произнести несколько дежурных фраз о нравственности , о недопустимости подобных явлений, о свободе. Общество выпускает игрушечных моджахедов в виде сувениров, смакует криминальную хронику и втайне ждет новых раздражителей, способных пощекотать нервы. Вы их хотели? Вы их получили. Вы хотели образ страха - Шаповалов его вам явил. Объяви теперь концерт группы NATO в любом городе - и зал соберется, я уверен. И вовсе не для того, чтобы послушать красивые восточные мелодии в современных обработках. Как полстраны втайне хотело бы посмотреть события Беслана или "Норд-Оста" изнутри, глазами участника, но понарошку, сидя в уютном креслеце и с бутербродом в руках. Иначе как объяснить тот факт, что в дни известных трагедий все ужасались, скорбели, негодовали, и при этом старательно скачивали в Интернете наиболее натуралистичные кадры и ролики, повествующие об этой кровавой истории?

Так с кого будем спрашивать, господа? Спрос раздает предложение - не таков ли закон рынка, ставший сегодня и высшим судьей? Да, Шаповалов - ничтожный тип. Но он по-своему талантливо нащупал то, чем можно п р о н я т ь. А общество, в частности его творческая интеллигенция (я не говорю про прокуратуру), не противопоставило ему ничего, что обладало бы такой же силой воздействия, но не оперировало бы низменными инстинктами и спекуляцией на чужом горе. Закон мироздания суров: если в ногу со временем не идет добро, вперед неизбежно прорывается зло. Если так пойдет и дальше, на Западе всю российскую современную культуру на массовом уровне будут знать прежде всего по TATU и NATO. А к традиционным стереотипным образам "водка, балалайка, Перестройка" добавится еще и "Shapovalov".

Владимир Преображенский, Guruken.Ru


Quote:
к образам "водка, балалайка, Перестройка" добавится "Shapovalov".
Не иначе завидует.
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 26-01-2005, 07:37   #85
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Звезды назавтра (часть статьи)

«Фабрики звезд» - это конвейер. И продукция там массовая. В нормальной музыке действуют мини-мастерские, в которых куется штучный товар высокого класса.
Во главе этих полуподпольных производств стоят люди, которых у нас принято называть продюсерами. Трое из них дали стране едва ли не главных музыкальных звезд конца прошлого века. Чем они намерены порадовать нас в новом тысячелетии? Кого готовят в звезды?

Иван да Nato: «Мы еще повоюем!»

ПРЯМАЯ И ЯВНАЯ УГРОЗА
Продюсер. Иван Шаповалов.

Продукция. Самый успешный российский проект за рубежом - дуэт «Тату». Первое место британского хит-парада - это серьезно. Правда, нашлись такие, кто горевал из-за того, что Россию знают в мире благодаря двум малолетним лесбиянкам.

Над чем работаем. Девушка, которую, кажется, зовут Наташа, выступает под именем Nato (ударение на последнем слоге) и под покровом черного хиджаба. Собственно, «выступает» - громко сказано. Тщательно подготовленный и оформленный в виде теракта дебютный концерт в Колонном зале был отменен: по горячим следам Беслана это было чересчур. Так считали все, кроме Шаповалова. Недавний концерт в московском пивном ресторане особого шума не наделал. На более широкую публику выхода нет: радиостанции песни Nato не крутят, фирмы грамзаписи интереса не проявляют.

Деталь. На церемонии вручения наград MTV Шаповалов был с девушкой в хиджабе. Правда, нашему человеку в зале показалось, что это не та девушка, которая недавно давала концерт. Удобно: одновременно в разных городах страны могут выступать сразу несколько Nato, лица все равно не разглядеть.

Прогноз. В отличие от «Тату» Nato вряд ли вызовет серьезный интерес на Западе, который не одобрит (по крайней мере публично) эксплуатацию террористической тематики. Юные лесбиянки - это, конечно, аморально, но не смертельно. А тут - прямая и явная угроза. Но, зная хватку Шаповалова, можно предположить, что просто так он это дело не оставит.


Комсомольская Правда
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 26-01-2005, 07:55   #86
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
что то я смотрю и никакой движухи..только разговоры,
только пресса, пресса, пресса, а итогов никаких. по крайней мере песен нет., купить нельзя, просмотреть видео в эфире нельзя.
Все тормозит, значит в тупик зашло..вот те раз..Шапа прогорел последние деньги инвесторов....
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 26-01-2005, 09:42   #87
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
НАТО по фамилии Шевлякова приехала к нам из Челябинска

Мастер эпатажа Шаповалов резво начал, объявив, что 11 сентября, в третью годовщину нью-йоркского теракта, проведет не где-нибудь в закрытом клубе, а в Колонном зале Дома союзов «теракт-концерт – музыкальную террористическую операцию, исключающую какое-либо заигрывание со зрителем». По его замыслу, НАТО должна была предстать в образе закутанной в чадру шахидки. Смею предположить, что концерт бы наверняка состоялся – мол, Америка далеко (и согласие дирекции Дома союзов предоставить свое помещение эту логику только подтверждает), не случись в Беслане трагедии с захватом школы. Но даже без концерта Шаповалов не остался внакладе: он добился главного – не слыша еще ни строчки, о его проекте заговорила вся страна.

Что не удалось Шаповалову в прошлом сентябре, то он осуществил 13 января. Целый час продюсер «шахидки» томил приглашенных и купивших билеты ожиданием, отделываясь невразумительными фразами на рой вопросов:

– Что привлекло вас в НАТО?

– Услышите – сами поймете.

– Как вы нашли ее?

– Спросите у нее.

– Можно с ней пообщаться?

– Нет.

Французские и немецкие журналисты, рассчитывавшие на внимание Шаповалова, напрасно осаждали его свиту – продюсер так и не соизволил растолковать иностранцам, что происходит, предоставив им самим постигать загадочность русской души.

Зато почетный гость Алексей Митрофанов, разбирающийся, кажется, во всем, охотно комментировал «новое явление в нашей культуре».

– Рождается новая цивилизация, и идет она, как и все необычное, агрессивно. Но вскоре и НАТО станет банальностью, как это произошло с «Тату», – утверждал депутат. – Я считаю, это правильно: сказать всему миру, что нельзя бояться людей только потому, что они в камуфляже, в хиджабе. И хорошо, что первой это сделала Россия.

Сам Митрофанов, по собственным словам, слышал лишь две песни новой исполнительницы: «Чувств никаких они у меня не вызвали, но являются отражением времени, как в 70-е зеркалом страны был известный певец Юрий Антонов».

Редкостная пустышка

Вопреки ожиданиям, презентация, как и весь проект в целом, оказалась редкостной пустышкой и дешевой профанацией. Вместо обещанных сводок «Аль Джазиры» на экране транслировали программу CNN «Новый Ирак», подход к сцене блокировали два сухощавых «боевика» в бронежилетах и масках с пластмассовыми автоматами и добродушными глазами – совсем не такие страшные, как показывали по ТВ. Парней, державших игрушечное оружие, даже не научили, когда им следует «опустошать магазины», так что Шаповалову пришлось подсказывать в паузе между песнями: «Когда звучит музыка, оружие молчит». Да и во внешности самой НАТО, кроме закрытого лица, ничего о принадлежности к шахидам не говорит – пояс самый обычный, верх даже кокетливый, не скрывающий размеров груди, солдатские шаровары и кирзовые сапоги на ногах, а в довершение всего – премилый кулончик на шее. И поет она, знаете, все больше о вечном: «Кап-кап, льется дождь – это слезы по тебе», «Любимый убаюкивает любимую: «Пусть тебе приснятся сладкие сны», «Твои глаза прекрасны, но в них слезы…» Темы песен НАТО разъясняла сама, так как в текстах было не разобраться: во-первых, из-за того, что не по-русски; во-вторых, музыка так гремела, что голос расслышать не удалось, а знаки певицы прибавить ее микрофону громкости так и остались без внимания; в-третьих, ужасно фонило – хотелось заткнуть уши. Единственное, что можно было разобрать – музыка, но от нее, судя по пустому танцполу, заводились лишь сами музыканты группы – два барабанщика и два гитариста. И если бы НАТО каждый раз не оглашала тему композиции, можно было бы подумать, что она битый час поет одну и ту же песню.

Терроризм посерьезней лесбиянства будет

На фоне «Тату» «теракт-концерт» воспринимается как полный провал Ивана-продюсера. Единственное, на что может рассчитывать Шаповалов – скандальность. У тех же «Тату» был и эпатаж, и международный успех. НАТО добилась первого, но все улетучилось уже на презентации, показавшей тривиальность певицы как личности и безликость проекта в целом. а вот о международном успехе можно и не мечтать: проблема терроризма, на которой хочет заработать Шаповалов, будет посерьезней темы лесбийской любви.


Собеседник
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 26-01-2005, 15:16   #88
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by Tom C.Martovski
И если бы НАТО каждый раз не оглашала тему композиции, можно было бы подумать, что она битый час поет одну и ту же песню.
согласен- характерная особенность ее песен...я заметил
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 04-02-2005, 08:00   #89
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Вот что сказал о проекте NATO лидер группы «Ногу свело» Максим Покровский.
(отрывок интервью)

- Как вы относитесь к новому проекту продюсера Ивана Шаповалова под названием «Nato», в котором активную роль играет якобы новая мусульманская идеология (так ее назвал в одной из телепередач Алексей Митрофанов). Cолистка и лидер группы – это женщина в хиджабе, с шахидским поясом, которая поет что-то в восточном стиле, эдакая отечественная Наташа Атлас. Но поет на фоне новостей «Аль-Джазиры». Причем в пресс-релизе, посвященном концерту, написано, что «презентация будет представлять теракт-концерт – музыкальную террористическую операцию, исключающую какое-либо заигрывание со зрителем».

– Во-первых, я ничего об этом проекте не слышал и могу судить о нем только из ваших слов. Во-вторых, Шаповалов – сильный продюсер. Успех группы «Тату» – это международный успех. Он сделал очень серьезный бизнес. Находясь в Панама-Сити, я по местному радио слышу «Тату». Это, согласитесь, мощно! Но для меня до сих пор вопрос – насколько велика в успехе «Тату» заслуга Шаповалова? Я подозреваю, что очень многим «Тату» обязаны российскому отделению Universal, которое осуществляло далеко не только техническую и бумажную работу. Ими много было сделано, очень много. Теперь что касается нового проекта. Вас интересует мое мнение: хорошо ли это? Правильно ли это? Но в данном случае мой ответ не важен. Важно, как ответит общество. Если наше гражданское общество ответит на это камнем в лицо, значит – это общество животных, которое достойно такого продукта. Если общество ответит молчанием и проект провалится, потому что у него не будет прибыли, значит – это обладающее иммунитетом, сильное общество, которое в состоянии интеллигентно отреагировать на все, мягко говоря, сопутствующие музыке «Nato» постановочные шоу-эффекты. Если же общество будет это покупать, то могу лишь развести руками и предположить одно из двух: либо этот продукт имеет право на жизнь и сила искусства, бьющая из него, столь высока, что этой идеологии повезло, ведь родился такой человек, который сделал из нее продукт и смог покорить им всю страну. Либо у нас такой бескостный народ, которому наплевать на себя, который, поддавшись на очередной дешевый трюк, роет себе интеллектуальную и моральную яму! Но раз народ сам идет на все это – значит он всего этого достоин. Причем я сейчас народ обижать не хочу. Если наш народ такой, то пусть он будет таким. Я не хочу обсуждать народ и не хочу народ спасать! Я не спаситель. И не мессия. Моя идеология – это отсутствие идеологии. Для меня главное – в лучшем случае талантливое и профессиональное исполнение своих песен. Но народ свою судьбу должен решать сам, и пусть он делает что хочет! Для меня есть аксиома: если народ смотрит и любит какую-то телевизионную передачу – не надо ее ругать, называя плохой. Если народу нравится – то пусть он ее смотрит!

-То есть вы как бы говорите мне: «Не вталкивайте меня ни в какую борьбу»?

– Да, не вталкивайте. Я не буду бороться! Это глупо и неэффективно!

-А за публику вы боретесь? За аудиторию, которую у вас отхватывают люмпены и всевозможные эпатажные проекты вроде «Nato»?

– Борюсь, но в самом начале я расставил все точки над «i». Я сказал, что не буду махать палками и стоять с лозунгами. У меня другой путь. У меня есть против чего бороться – против серости в радиоформате, в телеформате и так далее. Проект Шаповалова, может быть, идеологически и противоречив, но – это, судя по вашим описаниям, яркая вещь. Куда хуже серость, которую культивируют. Причем культивируют не масоны и не ЦРУ, а те, кому так легче зарабатывать деньги. Серости необходимо что-то противопоставлять. Я, простите за наглость, являюсь противовесом серости, потому что не умею на потребу работать. Я катастрофически не умею писать «серые» песни.



Независимая газета
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 05-02-2005, 05:04   #90
Димас Димас is offline
Участник
 
Join Date: Sep 2004
Posts: 71

http://www.natomusic.com/index.php/black/audio/

ещё сайт, с творчеством.
  Reply With Quote
Old 05-02-2005, 10:49   #91
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
Димас, спасибо!

Мне ну очень-очень нравится!
Просто потрясающе! Вот кого хочу от России на Евровидение!!!!!!!!!!!!
Не думала, что мне так понравится! Сначало вообще у меня было лишь негативное отношение к группе! Сейчас лишь восторг!
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein
  Reply With Quote
Old 05-02-2005, 11:27   #92
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by belissa
! Сейчас лишь восторг!
и это будет слабо сказано!!!просто потрясающе!!!

А песня номер 5- ветер моря! да это просто нечно нереальное!!!вы послушайте музыку- качство на высоте, перепады, обработка, все 7 баллов!!!это взрыв!!!надеюсь они получат заслуженный успех!!!

Ура, молодцы!или мОлодцы
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 05-02-2005, 17:15   #93
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

а мне вот не очень понравилось... и почему-то что первая, что девятая композиция качается как Чорчовон... а что же тогда Хиды???
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 05-02-2005, 17:32   #94
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
что же тогда Хиды???
песня такая)) там же есть все написанное на русском. в частности тексты. не знаю что значит но общий смысл уловить можно.

А вот 5-я песня уж больно щедро пестрит словом ТАТУ- тату!!прямо скандирует НАТО..))забавно
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 05-02-2005, 17:50   #95
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Danimir, ёпт, понятно что это песня!!! я спрашивала, где ссылка на эту песню!! если и из Чорчовон и из Хиды качается Чорчовон.. а на все остальные песни ссылки правильные.. значит, песни Хиды просто нет там! и вместо 9 песен, на самом деле там ссылки только на 8..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 05-02-2005, 18:19   #96
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Furious Angel, а, ну это я уже читал на форуме. да и просто догадаться...меняешь цифру 1 в ссылке на песню на 9.
на инглише уже столкнулись с этой проблемой и все ок будет!
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 05-02-2005, 18:21   #97
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Danimir, я всё поменяла.. не помогло...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 05-02-2005, 18:25   #98
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
я всё поменяла.. не помогло...
хм...это может зависить от программы докачки.
ну ка http://www.natomusic.com/9.mp3

если не получится попробуй в английском уголке прочитать чего нить.
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 05-02-2005, 18:34   #99
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Danimir, спасибо! всё получилось.. музыка мне понравилась, но лучше бы без ее голоса..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 05-02-2005, 18:40   #100
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
понравилась, но лучше бы без ее голоса..
слушай!!!вот с этим я согласен..а то иногда в голове все кругом идет а вот аранжировки и биты на все 100%! с этим не поспоришь. вот насколько зависит все от музыки...уж лучше бы молчала..но есть хорошие треки.- 5 мой любимый
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Видео клип "All About Us" (Общая тема для обсуждения) Igor Новости и события 160 13-04-2009 10:58
Альбом "Люди Инвалиды" (Общая тема для обсуждения) Igor Новости и события 142 14-09-2008 11:38
Альбом "Dangerous and Moving" (Общая тема для обсуждения) Igor Новости и события 204 02-01-2006 13:46
Не верь, не бойся, не проси! (общая тема для обсуждения) Igor Новости и события 226 25-05-2003 18:28
Евровидение (общая тема для обсуждения) - 2 Igor Новости и события 276 24-05-2003 21:09



All times are GMT +1. The time now is 00:19.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.