Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Смешной форум


Нарошно не придумаешь - реальные истории


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 19-10-2006, 21:12   #121
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Тут в одном блоге человек о своем дне пишет. Я плякал...

Quote:
Разговаривала с М., пыталась объяснить, что я не "психическая" и не "истеричка, которая себя не контролирует". ... опять сорвала голос ;о/

Ходила сегодня на старую работу, спёрла пару ватманов и папку. А хуле?! Я что даром туда ходила!
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 07-11-2006, 09:47   #122
tanrah tanrah is offline
ex off-site official
 
tanrah's Avatar
 
Join Date: Feb 2005
Location: Saint-Petersburg, Russian Federation
Age: 42
Posts: 308

Вчера в метро просматривал фоти, сделанные на цифровую зеркалку. Последнюю не вынимал из кофра, а просто откинул крышку и листал на экранчике. Рядом сидевшая тетенька очень заинтересовалась неизвестным ей прибором и многократно присмаривалась. Раз прибор тетеньке был незнаком - то единственное, что она могла предположить - я - террорист))). На переходе Гостинный Двор - Невский проспект - она бросилась впереди меня к наряду милиции и стала импульсивно рассказывать о выявленном негодяе и показывать в мою сторону пальцем (ну ясно дело - коренная ленинградка, культура). Милиционеры завидев меня и кофр с надписью Pentax весело заулыбались и стали думать как бы повежливее послать тетеньку.
~~~~~~~~~~~
За неоценимый вклад
  Reply With Quote
Old 25-01-2007, 06:05   #123
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Реально
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-275964.html
  Reply With Quote
Old 26-01-2007, 13:41   #124
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

ILuv, Вот это да! Я, кстати, неподалеку жила. Может метров 150 от этой вывески.

Тут историю у блоггеров вычитала. Пишет одна девушка:

Quote:
Мужики, вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья-согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая, наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был) перевожу взгляд ниже, и что я вижу-из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Бля как током пиздануло, прям до яиц дошло, хорошо не насмерть!
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 02-02-2007, 06:41   #125
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Quote:
Originally Posted by ILuv View Post
На прошлой неделе своими глазами наблюдала историю, описанную журналом «Эксперт-Урал», каждый день проезжая мимо биг-бордов с данной рекламой.


Кто к нам со щитом…

Магазины бытовой техники в Екатеринбурге померились силами.

Первой в атаку пошла «Техносила». Компания разместила наружную рекламу: «Серега лопух! Купил дороже». Сеть-¬конкурент «Эльдорадо» сделала провокационный выпад: расставила рядом со щитами «Техносилы» свои: «Согласен. У нас дешевле».
Пока рекламный рынок гадал, как плакаты двух конкурентов могли оказаться рядом, «Техносила» нанесла ответный удар. На щиты про Серегу приклеили заплатку: «Минус 1000 рублей от цены конкурента». «Эльдорадо» капитулировало: провокационные щиты демонтировали.
Вот картинку нашла
http://n.foto.radikal.ru/0702/dc16ffdaddc2.jpg
  Reply With Quote
Old 06-02-2007, 15:06   #126
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Рассказывает заслуженная артистка Эстонии - Анне Вески:

Quote:
- Однажды прогуливаюсь по Ханою и вижу: висит огромная афиша Аллы Пугачевой, где она изображена в своем излюбленном балахоне. И проставлено тоже число, на которое запланирован мой концерт. Зал указан тот же. Откуда, спрашиваю себя я? Неужели устроители привезли Пугачеву, чтобы та выступила в моем сольнике с парочкой своих песен? Невероятно. Подхожу ближе и едва не падаю со смеху: в афишу вклеили фотографию моей головы. Представляете? Оказывается, Алла Борисовна когда-то там удачно выступила, с тех пор на концерты всех певиц из бывшего СССР зазывают с помощью ее афиши.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 12-03-2007, 08:16   #127
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Автоответчик Елизаветы II: Приветы, че слышно, это Лиз! Сейчас меня нет на троне

Наследники британского престола принц Гарри и принц Уильям, чуть не уморили свою церственную 80-летнюю бабулю, не по-королевски разыграв Елизавету II. Их выходка чуть не спровоцировала великосветский скандал, сообщает газета The Star.
Королева, которая так и не научилась пользовать всеми опциями мобильного телефона, попросила принцев записать стандартное сообщение для автоответчика на случай ее отсутствия.
Когда же королеве довелось прослушать записанное сообщение, то она услышала следующее: "Приветы, че слышно, это Лиз. Сожалею, но сейчас меня нет на троне. Для связи с Филиппом нажмите "один". Для Чарльза - "два". Для связи с моими корги (порода декоративных собачек) нажмите "три"".
Судя по всему, Елизавета оценила шутку, когда представила какие высокопоставленные особы и VIP-персоны могли бы услышать это сообщение. Хуже всего пришлось одному из секретарей королевы, который настолько изумился услышанному, что едва не упал со стула.
___________________________

Лол
  Reply With Quote
Old 26-03-2007, 09:30   #128
tanrah tanrah is offline
ex off-site official
 
tanrah's Avatar
 
Join Date: Feb 2005
Location: Saint-Petersburg, Russian Federation
Age: 42
Posts: 308

Строили новый корпус гостиницы "Москва" и буровая установка рухнула на бассейн (спортивный комплекс "Наташа") - наполовину здание разрушив. Организовали подъем рухновшей установки - уронили еще раз - теперь бассейну п....ц!
~~~~~~~~~~~
За неоценимый вклад
  Reply With Quote
Old 03-04-2007, 06:06   #129
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

В Кушве живет Горец

Дожить до ста лет для Корнила Прохоровича, как он говорит теперь не предел мечтаний. Пенсионер уже давно разменял четвертую сотню. На днях отметил ровно триста восемьдесят лет. "Родился при Иване Грозном - на руках должны носить! Разговор короток! - говорит Корнил Тонкин.

Как сообщает телекомпания "Вести-Урал", паспорт с опечаткой Корнил Прохорович получил пять лет назад. Вместо 1926-ой год, в документе было написано 1626-ой. Ошибку пенсионер заметил спустя полгода. Соседи тогда прозвали его Горцем.

Как шутит пенсионер, чего он только не пережил за эти триста восемьдесят лет. В пятнадцать стал молотобойцем, затем воевал, освоил профессии машиниста экскаватора и строителя. Сейчас работает часовщиком. После странной опечатки Корнил Прохорович еще больше полюбил это занятие. Тот, кому прибавили лишние годы, сам следит за временем. В квартире мастера не меньше семисот часов, и почти все идут точно.

Расстаться с лишними тремя сотнями лет Корнилу Тонкину все же придется. Специалисты паспортной службы объясняют: когда пенсионер получал документ, паспорта меняли тысячи россиян, и без опечаток не обошлось. Выдать новое удостоверение личности Корнилу Прохоровичу готовы в любое время.

Фотодоказательство
  Reply With Quote
Old 04-04-2007, 05:23   #130
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Самые убойные опечатки в СМИ

За что расстреливают главных редакторов


На сегодняшний день уровень грамотности в нашей стране довольно низкий. С экранов телевизоров нередко можно услышать ошибки в речах дикторов. Грешат этим и журналисты, работающие в печати. Сейчас за ошибки в СМИ могут максимум оштрафовать, а вот раньше…


Цензурные органы НКВД никаких невольных опечаток не признавали. Существовал циркуляр, в котором от чекистов требовалось повысить бдительность в борьбе с классовым врагом, проникающим в печать под видом опечаток публикующих антисоветскую пропаганду. За одну-единственную опечатку был арестован и расстрелян главный редактор центральной махачкалинской газеты. Правда, опечатка была не где-нибудь, а в фамилии самого вождя. И не какая-нибудь, а самая ужасная из возможных. Вместо буквы "т" черным по желтовато-серому была напечатана буква "р". Если за "Салина" уфимского корректора посадили на пять лет, а за "Стадина" всего лишь уволили редакцию одной из областных газет, то за "Сралина" пришлось отвечать по полной.

Легче отделались сотрудники туркменской газеты "Коммунар", допустившие ставшую знаменитой опечатку в слове "главнокомандующий". Какие-то ободряющие слова в адрес советского водного транспорта там произносил "гавнокомандующий". Вся редакция была уволена без права заниматься печатной деятельностью в течение пяти лет.

Иногда даже при замеченной опечатке нет буквально никакой возможности дать опровержение. К этому мнению пришла редакция газеты "Смена", которая в 1973 году, публикуя рассказ из серии "Ребятам о зверятах", допустила небольшую ошибку. Речь шла о тушканчиках, которых автор умиленно именовал "маленькими длинноухими зверьками". В слове "длинноухими" местами поменялись буквы "у" и "х", и в таком виде эти биологические факты были представлены ленинградской детворе. Редактор как следует огреб по партийной линии.

Самые опасные опечатки для редакторов - это когда невольная нецензурщина пробирается в описание деятельности власть имущих. Так, в весьма либеральные годы начала ХХ века под суд за оскорбление царской семьи попал редактор газеты "Киевская мысль". Дело, правда, замяли, когда стало ясно, что любое публичное разбирательство лишьусугубит ситуацию. А причиной дикого скандала стала заметка, озаглавленная "Пребывание вдовствующей императрицы Марии Федоровны в Финляндии". В "пребывании" "р" коварно заменилась на "о", и получилось чудовищное безобразие.

Саратовский водитель-дальнобойщик Андрей Костылев благодаря опечатке стал всесоюзной знаменитостью, после того как в областной газете про него напечатали хвалебную статью. Товарищ Костылев наездил без аварий, серьезных ремонтов и нарушений сто тысяч километров. Он, наверное, был действительно хорошим работником и не заслужил ничего подобного. Но из заголовка статьи слова не выкинешь. Выглядел же заголовок так:" 100 тысяч километров - не пердел!" И дальше - четкая большая фотография улыбающегося героя.
  Reply With Quote
Old 09-04-2007, 06:45   #131
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Строителям запретили свистеть вслед женщинам

Британская строительная компания запретила своим рабочим свистеть вслед проходящим дамам

Британская строительная компания распространила указание своим подчиненным, в котором запрещает рабочим свистеть вслед женщинам на строительных площадках. Коммерческий директор фирмы говорит, что это должно помочь женщинам чувствовать себя более комфортно при осмотре новых зданий, пишет Ytro.ru.
  Reply With Quote
Old 20-04-2007, 07:08   #132
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

В Нижнем Новгороде пройдет «Марш несогласных блондинок»

В Нижнем Новгороде 21 апреля пройдет «Марш несогласных блондинок».

Блондинки выйдут на улицу, чтобы доказать, что они являются такими же полноправными и дееспособными членами общества, и цвет волос не отражается на их умственных способностях.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», 18 апреля был создан организационный комитет «Марша несогласных блондинок», куда вошли инициативные женщины Нижнего Новгорода. «Главная задача данной организации отстаивать права блондинок, защищать от унижений, которым сейчас подвержены женщины с подобным цветом волос», – говорится в пресс-релизе оргкомитета.

«Мы считаем, что анекдоты на тему «тупых» блондинок дискредитируют многих женщин и ущемляют их права. Блондинки имеют такие же права, как и другие люди и цвет волос еще не дает право на издевательства. Поэтому блондинки Нижнего Новгорода решили объединиться и заявить свой решительный протест и несогласие существующей системе оценок, которая сложилась в современном обществе, выйдя на «Марш несогласных блондинок». Мы докажем, что ничем не хуже всех остальных», – сообщила руководитель оргкомитета «Марша несогласных блондинок» Анна Зайцева.

_________________________
Надеюсь, эта волна прокатится по всей стране
  Reply With Quote
Old 27-04-2007, 17:01   #133
Шутниг Шутниг is offline
ВИП нах
 
Join Date: Apr 2007
Gender: Male
Posts: 1

Quote:
Originally Posted by banan View Post
Дело было в далеком Северном городке под названием Мегион, на улице стоял мороз по 40С, три девушки возвращались ночью с дискотеки — взяли такси. У таксиста этой ночью случился конфликт с желудком. Его страшно мучали газы. Спеша домой он все-таки решил подзаработать по пути до дому и взял с собой девушек. Девушки были на весели и решили на одном такси поочереди разьехаться по домам. Приехав по первому адрессу они вышли, попрасив таксиста подождать 2 минуты для того что бы проводить подружку и поехать дальше. После того как девушки удалились у таксиста уже не оставалась сил терпеть и он со всей силы выпустил все свои газы с оглушительным непристойным звуком, расслабившись от того что ему полегчало он вяло открыл окно и начал выгонять из салона застоявшийся воздух. Тут вернулась девушка , сев в машину она скомандывала — поехали. Водитель посмотрел на нее и спрашивает мол где же твоя вторая подружка? Вторая подружка умирающим голосом с заднего сиденья еле-еле произнесла «..А я и не выходила!
Смею заверить, что живу в этом городе, такси у нас дорогое, но и таксисты тоже на уровне, такого никогда не было.)))
  Reply With Quote
Old 30-05-2007, 05:10   #134
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Чорный йумар)

Невероятно! В Голландии стартует реалити-шоу неизлечимо больных. Победителю достанется почка

В Голландии выходит в эфир удивительное реалити-шоу, участие в котором примут неизлечимо больные. Главный приз победителю – донорская почка, пишет «NEWSru.com»
Как сообщается, жизнь и истории болезни троих участников будет изучать умирающая женщина, которая выберет наиболее достойного ее органа реципиента.
Несмотря на обрушившуюся на передачу критику, она все же будет транслироваться по телевидению.
Правительство страны требует, чтобы шоу De Grote Donorshow («Большой донор») было закрыто из-за его «неэтичности» и «безжалостности», однако компания BNN не собирается отказываться от своей идеи, призванной, по словам ее представителей, привлечь внимание общественности к проблеме отсутствия доноров почки, сообщает The Guardian.
Это не первое подобное шоу в Нидерландах. Ранее в эфире телеканалов страны транслировалась передача Spuiten en Slikken («Вмазаться или проглотить»), в которой демонстрировались эксперименты с наркотиками и сексом.
  Reply With Quote
Old 01-07-2009, 17:26   #135
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

ахаха, в тему
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 09:06.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.