Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Россия на Евровидении-2004


Closed ThreadPost New Thread
 
Thread Tools
Old 09-05-2004, 21:57   #121
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Ну вот. Юлька уже в Турции. Первая репетиция состоялась. Все отмечают слабый вокал. Фоты с репетиции:
http://www.esctoday.com/multimedia/gallery/32
 
Old 10-05-2004, 05:15   #122
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by SHEAD
Ну вот. Юлька уже в Турции. Первая репетиция состоялась. Все отмечают слабый вокал.
Ну блин, вот этого я и боялась. Мда ..... Плохи дела.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
 
Old 10-05-2004, 10:39   #123
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
forre, да, говорят было ужасно. Не похоже на Савичеву. Есть ведь голос. Однако неплохая подтанцовка. Но ни одного бэк-вокалиста.
Ещё российская деллегация полаялась с репортёрами. Это уже традиция.
 
Old 10-05-2004, 17:44   #124
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

SHEAD, Да нет, не говорят что было ужасно. Просто говорят, что вокал слабоват. Без катастрофы. Зато все отметили акробатические трюки подтанцовки. Я думаю, что это плюс. Многие ярые фанаты Евро по природе своего консерватизма могут назвать это все перебором, но по части шоу так и должно быть.

Далее, что говорят российские представители:

"Телеголосование кстати в России пройдет впервые, а глава делегации заметил, что российским телезрителям очень тяжело объяснить невозможность голосовать за собственного участника. "

Замечательно, блин! Превосходно! Теперь все будут думать, какие же россияне тупые, что им невозможно объяснить элементарные вещи! Кто этого чертового представителя за язык тянул??
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
 
Old 10-05-2004, 18:59   #125
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
я считаю, что конкретно один фактор брать не стоит, здесь все сыграет в финале вместе- и подтанцровка и голос и смотр на сцене, не стоит брать что то одно: это репитиция. Алсу тоже не очень выступила, а голос ее? в итоге 2 место!..будем ждать, песня похожая на хит саммер сан очень даже ничего
 
Old 10-05-2004, 19:34   #126
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
Телеголосование кстати в России пройдет впервые, а глава делегации заметил, что российским телезрителям очень тяжело объяснить невозможность голосовать за собственного участника. "

Замечательно, блин! Превосходно! Теперь все будут думать, какие же россияне тупые, что им невозможно объяснить элементарные вещи! Кто этого чертового представителя за язык тянул??
Ха-ха-ха...
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
 
Old 10-05-2004, 20:25   #127
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by forre
Далее, что говорят российские представители:

"Телеголосование кстати в России пройдет впервые, а глава делегации заметил, что российским телезрителям очень тяжело объяснить невозможность голосовать за собственного участника. "
Это ещё цветочки. Они заявили, что полуфинал Россия и Франция отказались транслировать из-за низкого рейтинга Евровидения.
Сегодня была вторая репетиция. Лучше. Блин, какие-то полюсные мнения. Кто-то говорит отстой, плюс по традиции якобы страны, занявшие 2-3 места, на следующий год занимают те же с обратного конца. Кто-то очевидными претендентами называет Украину, Бельгию, Сербию и Россию. Ничё не понимаю...
 
Old 10-05-2004, 20:55   #128
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by SHEAD
Это ещё цветочки. Они заявили, что полуфинал Россия и Франция отказались транслировать из-за низкого рейтинга Евровидения.
Но это уж дело хозяйское. Ну кто в среду будет полу-финал смотреть в 23.00 по Москве? С часовыми поясами у России проблемы конечно.


Quote:
Originally Posted by SHEAD
Сегодня была вторая репетиция. Лучше. Блин, какие-то полюсные мнения. Кто-то говорит отстой, плюс по традиции якобы страны, занявшие 2-3 места, на следующий год занимают те же с обратного конца. Кто-то очевидными претендентами называет Украину, Бельгию, Сербию и Россию. Ничё не понимаю...
На то и репетиции, чтобы отшлифовать номер. Если вторая лучше, то это радует. Насчет кулуарных разговоров, что кто в прошлом году выступил хорошо, тот в этом провалится, вообще смысла нет говорить. В претенденты прочат Украину, Бельгию, Россию, Швецию и Грецию. Отмечают прекрасные выступления "балладистов", но с оговоркой, что после введения телеголосования, медленным композициям очень сложно бороться с легкими танцевальными номерами.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
 
Old 11-05-2004, 07:56   #129
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Завтра в Стамбуле стартует очередной конкурс песни «Евровидение». В этом году Россию в финале будет представлять выпускница телепроекта «Фабрика звезд» Юлия Савичева. В Турцию она прибыла 8 мая. Накануне отлета певица ответила на вопросы «Новых Известий».

– Юля, с каким настроением едешь на «Евровидение»?

– Настроение боевое. Я сейчас только что репетировала. Недавнее поражение на конкурсе Worldbest меня только подхлестнуло: хочется отомстить за все, что было, и показать класс.

– Как проходит подготовка к конкурсу?

– Мне кажется, ее можно сравнить с подготовкой спортсмена к ответственным соревнованиям. Работаю над одной песней уже больше месяца. Каждый раз репетирую, пока совсем не выдохнусь. Но не надоедает – это точно! Несколько дней назад я побывала во Франции, где мы сделали постановку всего того, что будет происходить на сцене.

– Что за песню будешь исполнять на конкурсе?

– Песня Believe Me («Поверь мне») была написана Максом Фадеевым на английском языке специально для этого конкурса. Она сделана в танцевальном стиле с добавлением гитары, можно сказать, под формат «Евровидения». Смысл, в общем, простой, но с какой-то своей изюминкой.

– На какое место рассчитываешь?

– Не знаю. Конечно, хочу победить, все для этого делаю, стараюсь, но в то же время готова и к поражению.

– Тебя не пугает ажиотаж вокруг твоей персоны?

– Да, ажиотаж есть, от него никуда не денешься. Меня это не пугает, так должно быть. Мне все равно: ни жарко, ни холодно.

– У нас принято считать, что Россию всегда засуживают на «Евровидении». Ты с этим согласна?

– Здесь я не могу ничего сказать, потому что я практически не видела выступления на «Евровидении» наших представителей. Единственное, смотрела по телевизору прошлогодний конкурс с участием «Тату».

– Наверное, за тебя будут болеть все, но кто из самых близких людей будет переживать за тебя?

– Больше всего будут переживать родители и Макс Фадеев. Макс на «Евровидение» не поедет, а вот мама будет поддерживать меня прямо на конкурсе.


Кста, а вы знаете что...

Юлия САВИЧЕВА родилась 14 февраля 1987 года в семье музыкантов в городе Кургане и жила там до 6 лет. Затем семья переехала в Москву. Уже в 4 года выступила на большой сцене со своим сольным танцем вместе с группой «Агата Кристи». В 5 лет она была солисткой детского хореографического кружка «Светлячок». В Москве Юля занималась в хореографическом коллективе «Журавушка». В паре с партнером дважды стала чемпионом Москвы по бальным танцам. Позднее начала петь. Лучшими в ее репертуаре стали хиты Тони Брэкстон и Уитни Хьюстон. В 2001 и 2002 годах Юлия играла главную роль в новогодних спектаклях храма Христа Спасителя. 7 марта 2003 года Юлия стала участницей проекта «Фабрика звезд-2». Всероссийскую известность ей принесла песня «Высоко». В отборочном туре «Евровидения-2004» Юлия Савичева опередила более именитых претендентов – группу Smash, Анастасию Стоцкую, Авраама Руссо и других. Совсем недавно участвовала в конкурсе Worldbest, в котором заняла лишь 8-е место.
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
 
Old 11-05-2004, 11:21   #130
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
ААААА!!! Кто-нить слышал композицию Литвы? Они тут по радио девиз двинули "ПОРА ЕВРОПУ УДИВИТЬ И ПЕСНЕЙ!". Я просто плачу ...
Quote:
Originally Posted by forre
В претенденты прочат Украину, Бельгию, Россию, Швецию и Грецию
Я вот только не понимаю каким образом Руслана поехала с песней "Дикие танцы", если композиция была издана на одноименном альбоме задолго до 1 октября 2003 года. Фантастика.

Last edited by LOGOPED; 11-05-2004 at 11:37.
 
Old 11-05-2004, 13:19   #131
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
А они ее разве не перевели, по-мойму, перевели...Ну а раз перевели, значит, можно с ней ехать туда...Помните, ведь наши Премьеры тоже с переведенной ДЕВОЧКОЙ С СЕВЕРА ехали?!..
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein
 
Old 11-05-2004, 13:29   #132
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by belissa
А они ее разве не перевели, по-мойму, перевели...Ну а раз перевели, значит, можно с ней ехать туда...Помните, ведь наши Премьеры тоже с переведенной ДЕВОЧКОЙ С СЕВЕРА ехали?!..
belissa, да нет, перевод не влияет. Главное, чтобы песня была издана не раньше октября прошлого года. А тут такое.... "Девочка с севера" была на двух языках записана, но всё по срокам, по правилам.
 
Old 11-05-2004, 14:35   #133
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by SHEAD
ААААА!!! Кто-нить слышал композицию Литвы? Они тут по радио девиз двинули "ПОРА ЕВРОПУ УДИВИТЬ И ПЕСНЕЙ!". Я просто плачу ...

Я вот только не понимаю каким образом Руслана поехала с песней "Дикие танцы", если композиция была издана на одноименном альбоме задолго до 1 октября 2003 года. Фантастика.
Напиши письмо в ЕВС и Руслану дисквалифицируют.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
 
Old 11-05-2004, 15:19   #134
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
SHEAD, ой, какая я отсталая, оказывается...Спасибо, буду знать!
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein
 
Old 11-05-2004, 16:20   #135
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by SHEAD
Я вот только не понимаю каким образом Руслана поехала с песней "Дикие танцы", если композиция была издана на одноименном альбоме задолго до 1 октября 2003 года. Фантастика.
Ну ладно, если серьезно, то альбом Дикие Танцы, выпущенный Comp Music/EMI, до 1 октября 2003г, не включает композицию Дикие Танцы.

Треки вошедшие в первый релиз альбома:

1. Ой, заграй ми музиченьку
2. Знаю я
3. Плес
4. Аркан
5. Скажи мени
6. Коломийка
7. Гуцулка
8. Пивнична
9. Це - любов
10. Я тебе люблю
11. Знаю я - remix

http://www.arlekino.com/cgi-bin/cata...roductID=36420

Зато последующий релиз, как раз и включает:
http://www.umka.com.ua/eng/catalogue/346
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
 
Old 11-05-2004, 16:24   #136
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
forre, вот спасибо. Просвятила туземца.
Одного не понимаю: Какого фига альбом называется "Дикие танцы"?
 
Old 11-05-2004, 16:37   #137
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

SHEAD, Просто Руслана, начиная свой проект, придумала имидж такой и окрестила его Дикие Танцы. Уже впоследствии написали песню с одноименным названием. То есть, визитной карточкой проекта в Европе и станет песня Wild Dances. Я без дураков думаю, что как раз Руслана и выигрет Евро в этом году. Ну на худой конец Бельгия или Шведы, которые выступают последними. России, судя по репетициям, придется довольствоваться первой десяткой. Завтра гляну на семи-финал и скажу, как Руслана по телеку живьем смотрится. Кстати, участие в полу-финале дает дополнительный прокат в эфире. В четверг все Европейские газеты пропишутся о Диких Танцах, тем самым обеспеча Украине освещение в прессе и соответственно некоторую фору перед субботним финалом.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive

Last edited by forre; 11-05-2004 at 16:57.
 
Old 11-05-2004, 17:46   #138
Supert.A.T.u. Supert.A.T.u. is offline
Участник
 
Supert.A.T.u.'s Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Одесса, Украина
Age: 36
Gender: Male
Posts: 134

Все песни с Евровидения 2004 вы можете скачать отсуда:
http://3mp3.ru/ru/album/16972/
Только надо зарегистрироваться! Закачка песен бесплатна! Кстати, Руслана там тоже есть с песней Wild Dance! Вообще Руслану я не люблю, но эта песня не плахая на английском языке. Но Руслана максимум пройдёт отборочный тур завтра, а выграть не выграет 100 пудов.
 
Old 11-05-2004, 18:27   #139
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Supert.A.T.u. не знаю не знаю..рано еще гадать кто выиграет!
 
Old 11-05-2004, 19:15   #140
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by forre
Я без дураков думаю, что как раз Руслана и выигрет Евро в этом году.
Вероятно так и будет. Хотя песня на мой взгляд второсортна. И явно по копирке сделана. Да, с первого прослушивания вполне привлекает, но с пятого уже, пардон, начинает подташнивать. Вот если бы было голосование жюри, ей точно первого места не дали бы. А так, кто включит телевизор.... В общем, я ратую за жюри, или хотя бы 50 на 50.
------------
И ещё. Господа, ПОЖАЛЕЙТЕ УКРАИНУ! Не голосуйте за неё. На деньги ведь попадёт. А их и так кот наплакал. Из-за взрывов на складе боеприпасов на сотни миллионов долларов попала. Нужно обороны восстанавливать. А вы тут с Евровидением.... Будьте милосердны!

Last edited by LOGOPED; 11-05-2004 at 19:32.
 
Closed ThreadPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Как вы относитесь к Америке? VipPerson-IP О личном 10 14-12-2006 16:47
Россия будет стерта с карты мира DeymOn[Радж] Флейм 92 26-11-2006 10:42
Top 200 Single Sales since 2000 in the UK Sean Jon Sports and Entertainment 4 07-04-2005 03:00
Esc 2004 spyretto Sports and Entertainment 117 01-08-2004 14:02



All times are GMT +1. The time now is 23:26.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.