View Single Post
Old 20-03-2003, 09:59   #40
Питрик Питрик is offline
Mein HerZ Brent
 
Питрик's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 93

Прямая трансляция из штаб квартиры забарикадированного Питрика.
Я совестно дождалась экстренного выпуска новостей по поводу истечения ультиматума,выдвинутого Бушем Хуссейну,т.е. 48-ми часов,которые были отведены Хуссейну для того,чтобы тот покинул пределы Ирака воизбежание войны.Но так как Саддам верен своему народу,он не покинул пределы гос-ва.
Из неофициальных источников =) поступила информация,что точечные удары авиации с приминением "тяжелых бомб"(извините,не знаю как называются :о) ) начнутся через двое суток по истечению ультиматума. Другими слова,можно разбарикадироваться пока или примерить противогаз :о)
Во всех учебных заведениях занятия проводятся по обычному расписанию,но сказано всем прибыть с противогазами,чем многие были озадачены и не явились в пункты обучения =) как,например,я.

Моя мама второй день на работу ходит с противогазом и сменной одеждой по приказу начальства - мало ли...вдруг ебанет?.. Вчера она решила поприкалываться немного,мол,зря эту херню (противогаз) таскаем с собой что ли?.. С этими словами она наклонилась,надела противогаз и сверху наушни,т.к. плейер слушала в то время. Ее действия послужили фактором выведения из строя одной работницы,сидевшей рядом с моей мамой - та упала в обморок Видимо картина была не из зрелищ для слабонервных Мама в белом халате,противогазе и наушниках,хы Как кина Перл Харбор прям =) Все понимающие и сочувствующие шутку оценили и,без дальнейших потерь в рабочем коллективе,вернулись к работе.
  Reply With Quote