Thread: Fleur
View Single Post
Old 08-07-2006, 17:48   #17
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by House 13
А если не буквально? У меня она по-другому вообще не воспринимается
ой, даже не знаю, как это объяснить.. это где-то больше на уровне ощущений, что-то такое, что в слова сложно облечь..в общем... для меня это как... ну вот как будто в ней кто-то умер.. или она сама убила.. она другая стала, понимаешь? сильнее.. жестче.. типа как что-то случилось и та она-другая этого не пережила.. вот.. где-то так приблизительно..
обожаю эту песню!!!!!! вот так как она меня сразу поразила и хоть я ее уже со второго прослушивания стала воспринимать не буквально, но вот эта яркость ощущений осталась.. просто офигеваю от этой песни.. одна из самых любимых в этом альбоме..
а еще в разряд супер-любимых отнеслись "Струна" и "Медальон"..
ну а так в общем об альбоме, не слушаю, наверное, только "Баллада о белых крыльях и алых лепестках".. вернее, слушаю, но со второго куплета что-то случается и переключаю..

альбом офигенный и обалденный!!!! но я бы сказала он такой более нежный.. в плане музыки.. действительно более волшебный.. и ударные какие-то совсем несмелые.. их постоянно приглушают так сильно, что их практически не слышно.. в альбоме "Все вышло из-под контроля" все же ярче ударные.. не в плане самих партий, а в смысле, что их хотя бы слышно в некоторых песнях нормально..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote