View Single Post
Old 11-12-2003, 08:44   #14
churicova churicova is offline
прикольненьк
 
Join Date: Jul 2003
Location: Питер
Age: 43
Posts: 49

Send a message via ICQ to churicova
Igor, мне все равно, что будут делать другие. пусть ходят куда хотят и общаются с кем хотят, я только высказала свое мнение. мне непонятна агрессия с вашей стороны. мы с вами не знакомы и у вас не должно быть причин ко мне так относиться, кроме той, что вас не устраивает что-то сказанное мной на форуме, по скольку вы его админ. но негатив по отношению лично ко мне как к человеку...
Galvatron, аню лаврову я не люблю по вполне понятной многим причине. тебе, видимо эта причина неизвестна, по-этому давай про аню ни слова. что до сани, то это его личное мнение. я с ним про кузера не говорила. мне это не нужно. чего толку обсуждать человека, которого я видела один раз. то что он мне не нравится - это только первое впечатление. я ещё раз повторяю, что я его не знаю, но с первого взгляда и общения он мне не понравился, вот и все. по отношению ко мне ты ни разу не сказал доброго слова. если для тебя обращения типа: пр*оститутки и б*ляди нормально, то для меня это оскорбление. ваня, мне все равно что будет с фан-клубом. это твоя забота его поддерживать. я там не появляюсь и все. что бы больше не приходилось выяснять с тобой отношения, я буду писать только по существу и тебя трогать не буду. но мое мнение о тебе все равно не изменится.
Nex, Дим, жаль, что ты оставил это без комментариев. хотелось бы узнать твое мнение по этому поводу.
EXTREME, согласна с тобой. но приходить и выяснять я ничего не буду. просто потому, что не желаю этого делать. тут нечего обсуждать. к тому же не я это начала.
мне кажется, что обсуждать тут нечего. тема закрыта. по крайней мере с моей стороны.