View Single Post
Old 15-02-2004, 06:46   #28
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

В дополнение к уже сказанному: Шапик прочитав этот докУмент, тут же недовольно бросил его на пол и начал крутить в руках какой-то там пулемет.
При этом сказал: "Ну чего бери автомат бл...", а Бобза добавил: "Пойдем мочить".Контракт расторгался по следующим причинам:
Неподписание договора с ЗАО Universal Music;
Отказ заключить договор на распостранение фонограмм группы"t.A.T.u." на более выгодных условиях;
Не выплата вознаграждения за распространение фонограмм с записью композиций исполняемых группой "t.A.T.u.";
Непредоставление отчетов о соответствующих продажах;
Невозможность исполнения своих обязанностей ООО "Неформат" по продюсерскому договору, в связи с отсутсвием лица уполномоченного, осуществлять функции Ген.директора.
======================================
Такое ощущение, что это был контракт между "Неформатом" и Universal, а не между Шаповаловым и "t.A.T.u."
======================================
Потом Бобза спросил у него: "Ну, а чего не звонил ты девкам?", Шаповалов сказал: "Да, нет еще.Давай позвоним." Звонит Юле.
- Что-то не отвечает, Юля.
- Да всё они тебя уволили Вань.Чего им с тобой разговаривать теперь. (Бобза)
- Может телефон это...может звук отключен...Может Лене позвоним, какой телефон у Лены. (Шапик)
- Алло...ну чё это...петь готова...какую бумагу...ну, да чё нам бумаги-то, петь-то, петь-то будем?..ну шо мне если надо, ты хочешь петь-то или нет...ну чё ты мне бумажки, ты мне так скажи, да и всё, ну чё бумажки-то, чё бумажки-то...да, в бумажках всё написано...ну это, короче, сегодня ты петь не будешь...да, ну хорошо, ну ладно...ну давай.

- Я предложил полгода назад прекратить проект "t.A.T.u.", полгода назад в Лос-Анджелесе, хватит, всё, один альбом, единственный альбом, выстрел и...и остались. (Шапик)

- Ну чего юристы, юристы...заключим новый договор если захотим. (Шапик)

- Ну, с юридической точки зрения письмо конечно чепуха и оно ровным счетом ничего не значит.Таким письмом договор расторгнуть нельзя.Оно просто демонстрирует отношение девочек.Формально они ничего не сделают.(Бобза) [ это первое, что говорит о том, что ничего серьезного не произошло и это просто очередной PR-ход, как мы все и считали]

Далее показали новый супер-хит, трек 3 с альбома Шаповалова "я сам накурил" - "люди-инвалиды" .
Не знаю запишут ли "t.A.T.u." свой новый альбом, но Шапик в Поднебесной свой альбом точно запишет.

А теперь главная фраза всего этого действа: "Чего у нас по сценарию дальше?Расторжение, чего после расторжения у нас по сценарию.После расторжения у нас по сценарию, кастинг, после кастинга у нас, по сценарию, запись, и так введение в контекст шоу-бизнеса.В общем всё по сценарию.Нормально." (Шапик)
Без комментариев.
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)

Last edited by House 13; 15-02-2004 at 15:18.