View Single Post
Old 21-01-2012, 11:02   #3
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Юля Волкова: «Мне по сей день нравятся мальчики и девочки»

Десять лет назад в России это звучало шокирующее. А сегодня заявлением о своей нетрадиционной сексуальной ориентации уже никого не удивишь. Но Юля Волкова все же попробовала. Бывшая участница группы t.A.T.u рассказала о своих нестандартных пристрастиях.

В свое время у скандальной певицы была масса романов с известными парнями. Сейчас она растит двоих детей и вроде бы должна была немного успокоится. Ан нет.

«Мне по сей день нравятся мальчики и девочки. Даже мой нынешний муж Володя, сидя напротив меня, подтвердит, что знает о моих историях с девушками. Для меня это актуальная тема. Совсем недавно у меня была подруга, которая мне очень нравилась... Это даже не отголоски прошлого, это то, чем я живу», — сказала Юля в интервью «Московскому комсомольцу».

Напомним, сейчас Волкова работает над новыми композициями преимущественно в США. Впрочем, как и ее коллега Лена Катина. «Сольный проект у Лены, сольный проект у меня, мы обе начали сольные проекты. У нас все разное, направления абсолютно разные. Я буду петь секс-рок», — поясняла ранее артистка.

Недавно певица презентовала клип на русскоязычную версию сингла All Because Of You.

Напомним, сейчас Волкова работает над новыми композициями преимущественно в США. Впрочем, как и ее коллега Лена Катина. «Сольный проект у Лены, сольный проект у меня, мы обе начали сольные проекты. У нас все разное, направления абсолютно разные. Я буду петь секс-рок», — поясняла ранее артистка.

Причем в создании сценария видео она принимала самое непосредственное участие, и ее вполне можно назвать соавтором. На фоне последних откровений знаменитости сюжет выглядит довольно правдивым. В его основе лежит история о любовном треугольнике: главная героиня — ее возлюбленный — подруга, пылающая страстью к героине.

Съемки видео проходили в Лос-Анджелесе под руководством режиссера Эвана Уинтера (Evan Winter). Юля призналась, что команда, которая снимала клип, — настоящие профессионалы, а Эван — замечательный режиссер, которому удалось воплотить в жизнь все ее самые смелые идеи. «Не могу не отметить актеров, с которыми мы очень подружились на съемках. Ребята просто молодцы, мне было легко и приятно работать с ними. Мне кажется, что это один из лучших моих клипов, в котором есть все — любовь, ревность, накал страстей и очень неожиданный финал», — рассказала артистка изданию «Карта музыки».

Источник: http://www.kleo.ru/items/news/2012/01/20/volkova.shtml
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote