View Single Post
Old 27-07-2003, 06:18   #102
DeymOn[Радж] DeymOn[Радж] is offline
*=SckreichMasteR=*
 
DeymOn[Радж]'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ретиП
Age: 39
Posts: 856

Самозванка,
Quote:
Странная штука - любовь...зачем она?...
Я с тобой согласен, но где есть отрицательные вещи, там есть и положительные. В любви бывают не только "пустые ссоры, обвинения, боль, слёзы", бывают такие моменты, которые ты больше никогда в жизни не испытаешь и пусть эти моменты возможно и редкие, но они запоменаются на всегда. И ради этого и нужна любовь. Без любви мы были бы как простые роботы, которым надо только перепехнуться для продолжения рода (для удовольсвтия) и всё, и не какой любви, ни какой романтики, только увлечение своими делами и друзьями.
Quote:
...первые дни ты даже не плачишь
Тут я с тобой полностью не согласен. Я себе такое не предстовляю. Как можно не плакать(тем более в первый день), при новости, что от тебя уходи любовь, что теперь не будет таких счастливых моментов, что теперь ты одни и ни кому кроме себя не нужен.
Quote:
ты пытаешься вернуть её, умоляешь простить....а потом страшная боль
И всё это просиходит в первый же день. При попытке вернуть её, ты получаешь только лишь строданья, которые все сильнее и сильнее давят на тебя "страшная боль" тебя переполняет, ты не можешь сдержать себя в руках и слёзы льются сами собой, ты не в силах их остановить, тебе даже этого не хочется, наоборот, ты хочешь плакать,
от воспоминаний как тебе было хорошо с ней, как ты её целовал (тем более если с ней-любовью у тебя был первый в твоей жизни поцелуй), тебе уже просто не удержаться от слёз по любому и слёзы льются рекой, которые ты не в силах остоновить.
__________________________________________________
"она сама по себе не весома
она легче чем твои мысли
ну вспомни как душу рвало
когда она уходила
как на глазах твоих слёзы висли
она руками своими нежными
петлю на шею тебе набросит
не остовляя ничего от тебя прежнего
сама на цыпочки всать попросит
ты даже не сможешь её увидеть
ты никогда не заглянешь в её глаза
а думаешь только о том,как бы её не обидеть
не веря в то,что она действительно зла
ты можешь с ней расцвести и засохнуть
она сожрёт тебя как цветок тля
ну всё равно лудше уж так сдохнуть
чем никогда никого не любя" (с) Дельфин
~~~~~~~~~~~
Пишу с ошибками...
  Reply With Quote