View Single Post
Old 18-02-2004, 18:36   #78
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Quote:
Тут проблема скорее в другом.
Так скажи в чем, с твоей точки зрения.Мне стало интересно
Quote:
лень спорить и что-то доказывать. Судя по тому, что ты пишешь это делать бессмысленно.
Что бессмысленно, переубеждать меня хм-м-м...иногда да...но попытаться можно
Quote:
Слишком много выводов ты делаешь о людях совершенно не зная их и не понимая их.
Ты знаешь Igor мое мнение о Шаповалове сложилось не на пустом месте.Я достаточно долго наблюдала за тем как он себя ведет, что он говорит, действительно ли в нем, что-то есть, действительно ли он талантливый человек и действительно ли это его заслуга, что "t.A.T.u." стали столь популярны (я сейчас говорю не только про всякие передачи, интервью с ним, общаться с ним тоже приходилось).Да, возможно моя точка зрения субъективна, возможно я ошибаюсь, но я не могу сказать, что я совсем не знаю этого человека и ничего не понимаю.

Quote:
Я не говорю, что он великий мыслитель или философ.
А я не говорю конкретно о тебе, я поняла про жизненную философию.Я говорю вообще о многих людях, которые смотрят на Ваню и уверены, что он, знает как достичь успеха (тот же Бобза, который сам об этом сказал), а он сам этого не знает, все произошло случайно, стечение обстоятельств.Они уверены в том, что он знает, что делает, уверены, что каждое сказаное им слово, правильно, что если он о чем-то размышляет, то это философия.А это вовсе не так.

Igor почему если его потенциал не исчерпан, как ты говоришь, ни Демьян за которого он взялся ещё 1,5 года назад, ни Нечаева, которая появилась тоже давно, до сих ничего не достигли...они не стали звездами даже в пределах своей страны...не говоря о международном успехе???Более того Демьян был более популярен до того момента, как за него взялся Шаповалов.Его "Молодые ветра" занимали верхние строчки некоторых хит-парадов.Так почему, он не сумел их раскрутить, если это не случайность, если успех действительно зависит от него???
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)

Last edited by House 13; 18-02-2004 at 19:31.