View Single Post
Old 15-02-2004, 19:58   #38
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

Дайджест выпуска 15.02 (скорбим по погибшим в Москве):
... ... ...
... ... ...
... ... ...
Как обычно по воскресеньям, сегодня мы видим экскурс в историю.
На этот раз это поездка в Лос-Анджелес по приглашению Интерскоп. Вновь мы видим историю с Х№№ ВОЙНЕ.
Впервые в Лосанджелес приезжает бойфренд Юльки - Паша Сидоров (видимо фамилия изменена), Юлька обьясняет ему как провести лишние 1500 баксов через границу.
В перерывах показывают мнения некоторых известных людей о распаде группы и вообще об их отношении к девчонкам. Среди них: Сергей Мазаев (солист года МУЗТВ 2003), Катя Лель, Лолита Милявская, Валерий Сюткин, Борис Моисеев
Паша, как профессиональный каратист и поклонник мечтает сфотаться с ВанДамом, но в итоге все решают, что ВанДам должен мечтать, а не они. ШАПА явно побаивается вступать в перепалку с Юлиным парнем.
...реклама...
Презентация диска в одном из музыкальных магазинов. Фанаты рвут футболки бросаемые тату в толпу. Среди фанатов Настя и Марина с русским происхождением пробиваются к журналистам.
Шапа говорит о цели предотвраитить войну в Ираке туром Х№№ ВОЙНЕ.
Паша все-таки встречается с ВанДамом! Но разговора естественно не получается, так как языковой барьер не преодолим...
Тату в Нью-Йорке. Первое выступление в скандальных майках, надпись на руке ведущего.
Шапа в своей машине говорит о том что только сейчас начинает делать не то что надо, а то что хочет.
Шишки интерскоп дают свои комментарии по группе. Менеджер говорит о том что за год ТАТУ могут продать от 2 до 8 миллионов дисков, в зависимости от их желания работать.
По продажам ТАТУ поднялись с 189 места на 7.
...реклама...
Сейчас. Обсуждение создания нового 1.5 часового фильма. Манский удивлен. Ему говорят: Если мы сейчас покажем что делается все возможное, что готово все для записи альбома, почти готов новый имидж-фильм, мы сможем вернуть девчонок.
Девчонки не смогут работать с другим продюссером, тем более за границей. Тут я с ними соглашусь.
И тут (!) внимание, впервые на экранах!, год назад трезвый и здравомыслящий Шаповалов рассуждает на тему талантов девочек. Советую прислушаться, все-таки "кальяны" губят людей, почувствуйте разницу.
И снова на год назад: Начало войны в Ираке, последнее выступление ТАТУ в майках, на БОМБЕ ГОДА 2003, фрагменты ЖИВОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ. Это не фанера которую показывали ранее.
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.