View Single Post
Old 09-03-2005, 00:41   #41
Sindrom Sindrom is offline
Invert
 
Sindrom's Avatar
 
Join Date: Nov 2004
Location: Москва
Age: 39
Posts: 234

Send a message via ICQ to Sindrom
Quote:
Originally Posted by House 13
С чем-чем, извини?Я кажется ни на кого еще не кидалась, вообще, как я заметила по другим темам, это твоя прерогатива
Я вообще не нервный, но иногда готов сожрать с патрохами. Я вообще ни на кого не кидаюсь, кроме как на Логопеда, ну ни склеилось... Против тебя я ничего не имею! Просто ты резко так встряла в обсуждение.

Quote:
Originally Posted by House 13
Земфира говорила, что на эту песню было сделано очень много аранжировок, так что думаю, что далеко не 3-я.
Ну те более.

Quote:
Originally Posted by House 13
Ну, с тобой всё ясно, ты, уж не знаю как сказать, фанат или большой поклонник ее творчества, поэтому...с тобой на эту тему можно даже не спорить ...бесполезно.И потом я сказала, что нет хитов, а не хороших песен.Хит и хорошая песня не всегда синонимы
Я считаю, что от фанатизма лечиться надо, а то от чего-нибудь другого вскоре придётся. А песни все хорошие, и не потому что это Зёма.

Quote:
Originally Posted by House 13
Ну вот, видимо камни в мою аппаратуру и наверное после того, что я скажу их будет еще больше.Как это меня не удивило, но через мощную стереосистему этот диск почему-то звучит хуже, голос как-то очень заниженно звучит, еле разбираю слова, несмотря на то что лицензия, вот именно поэтому я и спросила, какая разница между такой лицензией и пиратским CD.Хотя на простеньких колонках компа звучит очень даже прилично , странно правда.Я объясняю это себе только студией на которой он записывался .Не даром, наверное, сейчас многие стараются записываться за границей.
На хорошей аппаратуре это всё отлаживается - регулируется. У меня отличный звук.

Quote:
Originally Posted by House 13
Слушай, а как тебе кажется кто Земфиру лупил, тоже Рената, если да, то ничего себе у нее сила, губу рассечь.
Я думаю, что всётаки Рената. А сил много не надо, главное попасть точно. Тем более губу - зубы + косточки на руке а между губа.
~~~~~~~~~~~
мой след #
  Reply With Quote