View Single Post
Old 14-08-2008, 16:44   #6
Cooper Scream Cooper Scream is offline
同志
 
Cooper Scream's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Location: Россия★俄罗斯★ロシア★Russia
Age: 32
Gender: Male
Posts: 319

Send a message via ICQ to Cooper Scream Send a message via Skype™ to Cooper Scream
A post from "Heaven" from the official forum:

Quote:
Ой, раз вы уже сами откопали этот блог XUDOZNIK'а, то я расскажу историю, связанную с этой песней!...

Когда-то давно я сам наткнулся на этот пост Килара и пришёл в недоумение: раз он сам пишет, что эту песню пела Лена, значит, так оно и есть! Но потом я наткнулся в интернете на группу Свободное Небо и узнал, что эта песня из их репертуара. Я написал их клавишнику по поводу этой песни и вот что он мне ответил (привожу отрывками):
Quote:

Иван Килар вобще не является ни автором слов ни автором музыки песни "Повороты и Паденья". Тем более эта песня никгда не писалась для ТАТУ. Все права на песню принадлежат исключительно группе СвободноеНебо.

Всё абсолютно не так. Вас дизинформировали. Я понимаю, про какое, якобы дэмо идёт речь. Это записывалось 2 года назад в Москве. Это был первый черновой вариант нашей песни Повороты и Паденья. На записи голос вокалистки нашей группы Анны Кострикиной. гр. Художник нам очень хорошо знакома. И Иван Килар тоже. Ребята использовали нашу песню без разрешения праваобладателя для продвижения в частности Ивана Килара и гр. Художник. Тату и в частности Лена Катина никакого отношения не имеют к этой песне. Да, г-н Килар действительно хотел её продать гр. Тату. Но наши юристы работают весьма хорошо. И в случае возникновения прицендента с гр. Тату и выпуском данной песни в их исполнении - судебное разбирательство будет запущенно немедленно. И победа правообладателя в этом деле будет весьма очевидной. Вы поймите, что из-за недобросовестности таких людей как Иван Килар никто не страдает кроме самого человека, который продает/выдает чужую песню за свою. Думаю дальше объяснять не нужно.

По поводу гр. Художник, чтобы вам было ясно. Записав с ними совместную песню (Крылья) - ребята просто стали говоря русским языком - ВЫЕБЫВАТЬСЯ на право и налево
Вот так вот... Оказывается, Килар хотел бессовестно продать от своего имени чужую песню и срубить на ней бабла! Ай-яй-яй!
_________________
~~~~~~~~~~~
הבה נגילה
  Reply With Quote