View Single Post
Old 10-12-2003, 15:35   #5
churicova churicova is offline
прикольненьк
 
Join Date: Jul 2003
Location: Питер
Age: 43
Posts: 49

Send a message via ICQ to churicova
Ваня, дрима приехала на встречу с родителями и, по-моему, тебе бы там все равно не нашлось места. на счет того, что не она решала, ты не прав. если бы она захотела тебя увидеть, тебе бы позвонили.
про Кузера ничего не могла сказать, т.к. видела его только один раз. да, он мне не понравился, но и только. а Фируз... он просто ещё не повзрослел и не поумнел. но в целом не такой уж плохой человек, в отличие от тебя. я к нему нормально отношусь. я вообще хорошо отношусь к людям, если они мне не гадят. такова жизнь.
при удалении сайта, кроме меня и сани вокруг было много народа. человек примерно 7. и с чего ты решил спросить про это именно у меня, я не знаю.
Ваня, я не занимаюсь гипнозом и ни на кого специально не влияю. мне это не нужно. все всё решили сами.
про новый сайт я говорила в том контексте, что мы собираемся его создать, но не о том, что он готов и мы будет там тусить. ты как всегда всё не так понял.
фан-клуб сам по себе не плохая идея и время препровождение, но меня не устраиваешь лично ты и твое диктаторство. вот и все. не стану тебе объяснять что и как было, ты все равно будешь стоять на своем. просто ты судишь о событиях, о которых имеешь весьма смутное представление.