View Single Post
Old 28-01-2012, 17:00   #1
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Thumbs up Концерт Юли в Красноярске 27 января 2012

Итак, сетлист от концерта к концерту претерпевает некоторые изменения, что приятно

01 - All About Us
02 - Rage
03 - Friend Or Foe
04 - Just The Way You Are (cover Bruno Mars)
05 - Простые движения
06 - Loves Me Not
07 - Не верь, не бойся
08 - Сдвину мир
09 - Women All The Way Down
10 - Fly On The Wall
11 - Полчаса
12 - Running Blind
13 - Я сошла с ума
14 - Нас не догонят


Несколько мнений о концерте

Quote:
Originally Posted by Владимир Одинокий
Концерт очень понравился, Юля в жизни намного лучше, как мне показалось, чем на фото. Юля пообещала пообщаться с фанатами и раздать афтографы после концерта, но мы её не дождались. Стояли больше часа. По всему клубу бегал Леонид, со всеми общался и фоталася. Получилось взять автографы только через Леонида. Она сказал, что "Юля уже переоделась". А до этого мы ждали когда она покушает Но нам удалось сфотаться с Леней и бэк-вокалисткой. Очень милая девочка
Quote:
Originally Posted by Дмитрий Приходько
Концерт прошёл на ура!!! Волча появилась на сцене ровно в назначенное время. без опозданий.
до сих пор под впечатлением. Концерт пролетел как 1 миг.
Народа в клубе было много. мы заняли места у сцены ещё за час до начала. и не зря. смотреть выступление на расстояние вытянутой руки это нечто. Чувствовалась её отдача, позитив, и ,конечно, же секс
Quote:
Originally Posted by Снегопад
Вернулся, замерз. И Юля тоже. Сказала: тут ТАК холодно, но вы наверное привыкли Mr. Green Пока ждали Юлю учились пить Б52 Во время концерта пытались что-то снимать, делать фото, но в конце-концов забили на все и просто начали прыгать, кричать и срывать голос) Юля сразу, в начале выступления сказала: я пообщаюсь и сфотографируюсь с избранными. Кто такие эти избранные мы не поняли. Атмосфера замечательная, Юля-красавица. Концерт понравился, молодец)
А потом....Юлю поспешно унесли со сцены. Больше мы её не видели. Нам говорили: Юля ест, через минут 40: Юля передевается, еще через полчаса: Юля уже переоделась, как она с вами фотаться то будет? В итоге разговорились с какой-то девкой у барной стойки, она начала втирать мне: да зачем сдалась тебе эта Волкова?ты норм парень иди найди себе девушку Mr. Green В итоге она взяла мой флаер отдала его Леониду Shock и тот вернулся с автографом на нем. Я поцеловал её, в знак благодарности, а Леонид: а меня?я не заслужил? пришлось и его чмокнуть. Пока сбегал за Элей они начали брать все эти бумажки и относить Юле для росписи. Вот, собственно, все и прошло.
Много фоток здесь
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote