View Single Post
Old 08-08-2003, 16:29   #24
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Вообще то мы не гордые. Так что - опять за рыбу деньги. Повторяю еще раз - время, место, условия. Или надо по всей строгости великосветского протокола -"Извольте милостивый государь принять почтенное прошение вашего покорного слуги и назначить оному аудиенцию."
Я готов - говорю это в здравом уме и памяти - лишний раз смотаться в Таллинн как - нить на выходных ,на полном серьезе, уж очень хочется знать who is mr. Igor, ну и лишняя попойка к месту будет . Но одного моего пылкого желания маловато, как ни крути.........
Пока ноль на массу. И намека на "взаимность" Как это понимать? Cнобизм,боязнь публичности, или же все таки
какая - нить "страшная тайна"- прикус или плешь в двадцать с лишним лет, или непомерно большие уши?
Или по заведенной традиции сказанное обрабатывается аналитическим центром, ну тем, что внутри "головной коробочки" на третий день после получения первого импульса ?

Quote:
Игорь, ну тогда сам будешь спонсировать участникам покупки путёвок
dark_angel, кому кому а вам то жаловаться совсем уж грех, на пароме вжик - вжик, одна нога здесь ,другая там, утром в Таллинне вечером уже в Хельсинки и по-моему цены весьма демократичные если не сказать сильнее.

ps:/ кстати было совсем не дурно, так сказать, для поддержания командного духа, чтобы кое -кто, ну там навскидку - Marusja ну и все те, кого черти носят по Эстонии и ее окрестностям, присоединились к моей инициативе. Проведем "пьяный" конгресс ! Будет что вспомнить,ну и рассказать тем, кто не смог

ps:/ps:/ Мяч на вашей стороне- мусью Igor
Лето кончается Надо ловить момент!
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!

Last edited by DinoBora; 08-08-2003 at 16:36.
  Reply With Quote