View Single Post
Old 04-05-2006, 11:21   #9
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Quote:
Originally Posted by forre
Законы российские позволяют устраивать такие митинги? Я к тому, что разжигание межрассовых, религиозных и т.п. войн карается во многих европейских странах законом. Туда же относятся и митинги против сексуальных меньшинств.
У нас такие законы forre Запрещено разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни, а уж к чему относится действия против сексуальных меньшинств, понимай как хочешь
Quote:
Originally Posted by Факерша
на сколько я могу судить по статьям, ни скинхедам, ни православным ничего не было за этот митинг.
Плохо всё это закончится, если так и дальше будет продолжаться. Сегодня это геи и лесбиянки, а завтра все остальные. Им все равно кого бить и убивать, а наше государство продолжает делать вид что ничего не происходит
Quote:
Originally Posted by Факерша
сегодня ночью убили 18 девушек.
Какой кошмар Я в шоке...
Quote:
Originally Posted by Danimir
пиз*ец....я в шоке..нихрена себе....народ что головой тронулся......
Других слов просто не подберешь Ну это уже вообще убивать людей из-за их сексуальной ориентации, из-за их личной жизни по сути... В остальном они абсолютно такие же люди, так какое право эти уроды имеют лишать их жизни? Бабульки-то куда поперли с иконами или убийство с недавних пор стало богоугодным делом?
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote