Thread: Руслана
View Single Post
Old 15-07-2003, 10:04   #62
LegallyGirl LegallyGirl is offline
Участник
 
LegallyGirl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 526

Batty,
Quote:
Ага.. знаешь.. мне уже в голову приходила мысль, что судя по активности Лены, скоро нужно будет еще и украинскую часть форума создават, кроме англоязычного, русскоязычного и специальных форумов.. ну и прикол.. блин... :gig:
Точно

Quote:
не.. у меня лучше не спрашивать.. еще раз говорю, люди, что оттуда, откуда я качаю, у вас качаться НЕ БУДЕТ!!!.. сайт от провайдера и качать можно только если подключена через него.. так что
ага,тольк что мы попытались воплотить это(скачать) %)...но ничего невышло Нехочет песенка с укр.земли на русскую лететь %)
Призрак,
Quote:
Batty, не... взяли и опустили
Заяц,ну ты чего? %)

Batty,
Quote:
Че эт у вас за город такой, что одни запорожцы ездят??? я вот у нас очень редко вижу.. эт ваще надо постараться, чтоб запорожец найти..
Почему город? СТРАНА!! %) ... Не,ну на самом деле запорожци встречаются..Правда мерсы чаще...но на 2 месте запорожци...

Quote:
лично я и не считаю, что это так уж легко вот так с наскока понимать или выучить укр. язык.. даже если ты знаешь русский.. хоть и много одинаковых или похожих слов, хоть и предложения строятся аналогично, но язык-то все-равно ДРУГОЙ..
хотя, если честно, когда уж очень хочется, чтоб человек понял о чем идет речь, а он в упор не понимает, появляется такая мысль типа "ну что, нельзя было догадаться???? что это слово значит то-то.. а это - то-то..всё ж так просто на самом деле!!!" но действительно... фиг его догадаешься, если не знаешь... ну а если и догадаешься, то 90%, что неправильно.. гы..
Согласна на 100 проц...Я вот стих,который у Лены в подписи,вернее это песня,кроме слов "ангел" и "ты" ничего незнаю..а сидеть и догадываться...не...это нето...
И сомневаюсь,что хоть кто-нибудь на форуме смог его прочитать и понять смысл (из русскоязычных тока)
~~~~~~~~~~~
:-)
  Reply With Quote