Thread: Бритни :)
View Single Post
Old 18-11-2008, 20:53   #195
atch-ramirez atch-ramirez is offline
Участник
 
atch-ramirez's Avatar
 
Join Date: Oct 2008
Location: Минск (Беларусь)
Age: 38
Gender: Male
Posts: 48

Send a message via ICQ to atch-ramirez
1. Womanizer
Отличный первый сингл, переходный вариант от предыдущего альбома к новому.
2. Circus
Лучшая песня на альбоме Когда слышал отрывки, не цепляло совершенно, но полное прослушивание изменило мое мнение полностью. Песня, наверное, может казаться вялой и скучной, но эти басы, этот ритм, эти звуки-вихри в конце песни...
3. Out from under
Мне не нравится ни одна баллада Бритни, так что... Next.
4. Kill the lights
Нравится все больше и больше. Danja в своем репертуаре, жаль, чо на альбоме его так мало.
5. Shattered glass
Первая песня, которая действительно напоминает, что эра Blackout окончена. Более "плоский" продакшн, больший упор на голос Бритни (понятное дело, наконец она соизволила придти в студию и петь ), звучание более направлено в сторону классической поп-музыки. Но все равно хорошо.
6. If you seek Amy
Britney-bitch is back . Вторая любимая песня на альбоме. Если осмелятся выпустить синглом, будет хит, но сложно представить, что будут делать с текстом и названием )))).
7. Unusual you
Классный продакшн, отличная аранжировка, но после нескольких прослушиваний надоело до смерти.
8. Blur
А вот тут возникает вопрос о гениальности Danja... Песня скучная, хотя и хорошо спродюсированная. Впрочем, на танцполе в 4 утра пройдет на ура.
9. Mmm Papi
Наименее любимая песня на альбоме для большинства. Действительно, не супер, но извращенцу внутри меня нравистя тема ролевых игр. Песня-шутка. Mmmm, papi!
10. Mannequin
Сначала не понравилась, но потом зацепила. Эту песню надо расслушать. Очень радует умение Бритни интонировать и владеть своим слабым голосом. Плюс за эффект на первой части припева (cryyyyyyyyyy, screeeeeeeaaaaaaam) готов простить многое.
11. Lace and leather
Такое чувство, что ее не доделали. Продакшн похож на Shattered glass, тот же грубый звук, но не хватает какой-то мало-мальской фишки, чтобы песня чем-то запомнилась. Но сойдет.
12. My baby
См. Out from under.
13. Radar
Эээээ... А в чем прикол? Обещали, что песня будет переделана, но я никаких отличий от версии с Blackout не вижу.
14. Rock me in
Неплохо, но больше ассоциируется с ранней Бритни. Которая меня оставляет равнодушным.
15. Phonography
А вот эту песню стоило бы включить в альбом на правах основных песен, а не бонуса. Третья любимая песня на альбоме. Прекрасный ритм, двусмысленный текст, интересные эффекты.
16. Amnesia
Клон Гвен Стефани. Только у нее получалось как-то повеселей.
17. Quicksand
Припев спасает песню. Ничего особенного. Lady Gaga меня не впечатляет ни сольно, ни как автор песен.
18. Rock Boy
Что-то симпатичное, но еще не расслушанное. Есть перспективы.
19. Trouble
Прекрасно. Четвертый фаворит с альбома.

Итог: до Blackout, кончено, далеко, но мило. Альбом слишком длинный (18 треков; Radar не считаю) и слишком неравномерный. Хотелось показать, как много умеет Бритни, а полуилась какая-то неразбериха. Опять же, две из четырех лучших песен (на мой взгляд) являются бонусами и не входят в основной треклист. Странновато.
~~~~~~~~~~~
fuck la vie
  Reply With Quote