View Single Post
Old 05-03-2006, 22:03   #6
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
А что послужило причиной то? Не просто же так с утра встал и решил позвонить? Я понимаю, что копилось, и все же наверняка была какая-то последняя капля.

И согласен с Ланой. Сам недавно лишний раз в этом убедился. Причем тоже с девушкой дело было. Поругались в пух и прах. Впервые так серьезно. Под влиянием эмоций я говорил себе: "Всё, бл#ть, пошли все на ###!!! На хрена мне нужны такие отношения!?" Кстати говоря, мы знакомы 18 лет(!), с детского сада , поэтому, сам понимаешь, решение о разрыве столь длительных отношений мне далось нелегко.
Но слава богу нам обоим хватило мудрости быстро остыть и не принимать никаких решений в разгаре эмоций. Уже на следующий день она мне позвонила. Я, конечно, немного посопел-посопел и сдался. А что делать! Никто другой не понимает меня так как она и наоборот. Сейчас вот недели три прошло - смотрим на это с иронией. Правда 28-го, сидя в баре у меня на дне рождения, поднимая бокал и желая мне чего-то, она так заикнулась между слов, мол, "не ссориться нам так больше". Ну улыбнулись ещё раз. И всё!
К чему я это рассказываю.... Подумай 10 раз, прежде чем такие решения принимать! Все мы не идеальны. Поэтому с некоторыми вещами, как мне кажется, нужно мириться. Настоящих друзей, действительно, найти не просто. Банально, но правда. Отсеивать людей тоже нужно, но главное не под влиянием эмоций, хорошо подумав.
  Reply With Quote