View Single Post
Old 16-09-2005, 17:39   #34
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Ну что, из всего моего плей-листа Вам ближе всего Развесёлый позитив!!

Вы любите жизнь во всех её проявлениях, а она, судя по всему, любит Вас. Вы--неиссякаемый источник веселья, а любой "энергетический вампир", оказавшийся рядом в Вами, рискует лопнуть от переедания. Вам нравится безбашенная и быстрая музыка, типа AC/DC, Motorhead или Gamma Ray.

AC/DC мне явно не нравятся, а все остальное даже не знаю, что это такое..


Вы не поверите. Но вы реклама “Вискаса для Педи с Гри”!
Что ж, вы выполняете поистине благородную мисию прокорма братьев наших меньших, и таких же сестер. Вы сочетаете в себе пять злаков, десять мясных молекул и двадцать семь кислот, а так же протеиново-углеодные отложения, что не может не радовать истинных собаководов! Так же вы являетесь отличным кормом для голодающих студентов, которые грызут вас поначалу в качестве эксперимента, а затем в силу необоримой привычки. Мы желаем вам оставаться такими же универсальными, а еще, чтоб Борис был таким же здоровым, как после последних президентских выборов. Собственно, вся надежда на вас!..

вот так вот..

Поздравляем!!! Вы- Керри!!

Вы стильная, модная женщина, уверенная в себе, но склонная к "самокопанию". Вы оцениваете мужчин отстраненно, смотря на них философски. Немного дитя, немного провокаторша, немного - кошка. Вы полны страсти, желания драмы. Вы оптимистичны и уверены, что встретите скоро мужчину своей мечты.

понятия не имею, кто это такая, потому что ни одной серии не смотрела..

по поводу своей ориентации писать не буду...
вернее, напишу... как не отвечаю, а все равно получаюсь Гомосексуалист.. наверное, потому что выбираю песню "Парфюмерная"...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote