View Single Post
Old 08-03-2005, 23:54   #55
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
а причем тут репетиторы? а? я ж не сказала, что у меня денег вообще нет, но утверждать, что у меня их тут, хоть лопатой греби и поэтому мне нестоит тут вообще выступать - глупо с твоей стороны!
Про лопатой греби я не говорила. Вообще вряд ли хоть один человек скажет про себя,что он деньги лопатой гребет. Просто не стоит прибедняться.
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
это твое счастье, а не мое! что мне принесет счастье, я знаю и я к этому стремлюсь!
Что ж тогда ты мне указываешь, твои слова "дай денег, по-больше и притом ничерта чтоб не делала! ты думаешь тебе это радость и счастье принесет?". Так развивай мысль, что же мне его принесет.
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
лен, да поверь, я в жизненом плане поумнее тебя буду
Да, по твоим постам это особенно заметно
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
и не смей больше, мне или кому либо, говорить о том врозлый он или нет! ты меня не знаешь! ты не знаешь моих принципов, устоев, морали... так что - молчи!
Я буду говорить что хочу, где хочу и кому хочу. По твоим сообщениях я бы тебе вообще лет 14 дала. Мне и знать ничего не нужно, здесь форум, и каждого судят по его сообщениям и только.
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
кидать человека с, в принципе, хорошой жизни в плохую - нереально!
В жизни надо быть готовым ко всему.
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
дураку понятно, что деньги нужны
Вот и до тебя начало доходить. А то все "что вы о деньгах да о деньгах".
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
вот! до тебя, наконец-то, начало доходить, что я о других факторах!
Я отвечаю за себя. И могу сказать, что в моей жизни деньги решили бы массу проблем, такую массу проблем, про которую никто бы и не подумал, что она решается деньгами.

Тупой вообще спор не понятно о чем. Ты мне доказываешь, что деньги это не все, я и сама это знаю, не надо мне это доказывать. Теперь выяснилось, что и ты необходимость денег не отрицаешь. О чем тогда базар?
  Reply With Quote