View Single Post
Old 05-03-2005, 18:11   #7
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
менять жизнь нет смысла, если сама остаешься все той же..

я бы себя нафиг изменила бы... т.е. не себя, а свое отношение к себе..
вот тебе и ответ. тебе так нравится..так добней, так привычней и безопасней, зачем что то менять. ты замкнута в себе.Как бы в будущем не назрел конфликс с собой при возникновении ситуации и с людьми.

Quote:
Originally Posted by Igor
Можно быть внутренне очень свободным человеком, но не имея при этом достаточно денег в кармане твоя свобода будет ограничена постоянным грузом в виде вопроса "а где взять денег на... ?" co всеми вытекающими.
знаешь закон- Внешнее отражает внутреннее. Вот когда человек меняется внутри и соответствующе относится ко всему- он говорит, что мол мир изменился...нет, все взаимосвязано. Здесь влияет все и отношение к деньгам и отношение к миру и отношение к себе и желание что то менять, меняться.


Quote:
Originally Posted by Igor
И не совсем понятно при чём тут ответственность за свою жизнь?
это первое правило жизни.Независимости и ответственности за себя..за свои поступки. Многие живут завися от других, не принимая ответственности за жизнь. что то случилось со здоровьем- так многие- вот, порчу навели на меня. Или же- ну тот человек богаче меня он же хитрее, он умнее, не то что я....Понимаешь, когда есть ответственность за себя и поступки- ты сам можешь строить жизнь , как захочешь, ты хозяин своей судьбы и не будешь сидеть на диване и роптать на судьбу. если чего то не устроит и мало будет денег- ты изменишь и сделаешь так как тебе необходимо,ну если ты понимаешь о чем речь- если нет, то просто вы живете по другому. вот и все.
В данный момент у меня есть все, что мне необходимо от жизни. люблю этот мир
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote