View Single Post
Old 10-05-2004, 19:53   #4
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

кхэ... эт ваще-то нужно было поместить в "личное", а не сюда...
и я полностью не согласна с тобой!
Quote:
Так вот человек является свободным если он думает, говорит. ведет себя и поступает в жизни в соответствии со своими желаниями и потребностями и поступает так, как он бы поступил не завися от других людей, от их настроения, предпочтения
Quote:
Свобода- предполагает вольномыслие и их явление своего сердца, поступать в жизни так- как тебе хочется, независимо от мыслей людей (что подумает Вася или Маня если ты сделаешь так или иначе).
выходит, что я свободна делать все что хочу? т.е. я могу щас взять пистолет и пойти перестрелять всех кто мне не угодил когда-то? перестрелять потому, что вот так я хочу, потому что мне плевать на других?!
Quote:
Все дело опять в том же, что помогая людям, не стоит забывать о себе, и о своих желаний, о своей свободы и житься для себя! Здесь очень тонкая грань, и некоторые могут спутать путь свободы, с путем эгоизма.
кхэ... значить помогать никому не нужно? правильно, буду думать о себе, нафиг кто-то еще? только когда ты окажешься в неприятной ситуации и тебе нужна будет помощь, а вокруг все будут с такими азглядами на жизнь - ты поймешь, что помогать другим оч. важно и сложно... и это необходимо! если б не помощь друг другу наш бы мир давно был разрушен...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote