Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Любительницы женственных форм? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=4280)

Дysha 04-07-2003 16:12

Любительницы женственных форм?
 
Какие формы вы предпочитаете и какими обладаете? Любите ли вы быть стройной и подтянутой или являетесь более мягкой женственной?
Например, я раньше занималась шейпингом, калонетикой, считала калории, а теперь бросила всё это поправилась!
…теперь мне нравятся мягкие тела…мягкий животик…
Не знаю, откуда во мне эта перемена?? :p

Blow me 04-07-2003 16:17

Kaneshno ne v temy .... no mne vseravno :) em skoka xachy i ne polneu :) ...

P.S. lublu zhuvotiki :)

Darkness 04-07-2003 16:42

Ой, блин...
Вечная проблем, всех времен и народов.
Раньше я тоже считала все эти каллории, а толку?
Есть можно все что угодно, только правильно.
Я некогда небыла худой, или хотя бы худенькой...:)
В детстве вообще колобком была...
Сейчас "вытянулась".
Мне нравиться хорошая фигура- без животика, красивые ноги, острые черты лица.

Беата 04-07-2003 18:29

Для меня вообще никогда не был проблемой страх перед лишним весом. Всегда была худой и если и есть какая проблема, так это наоборот, чтоб поправиться... Хотя это даже не моя проблема, а моих родителей.. :gigi: Они всё мечтают, чтоб я поправилась ну хоть немного... А мне и так хорошо.. я себя и так отлично чувствую.. при этом я обожаю шоколад и вообще никогда себе не отказываю, если хочется чего-нить съесть.. :)
Сама люблю стройных девушек.. ну и парней, конечно, тоже.. (хотя.. как-то странно звучит - "стройный парень".. :D )

Дysha 04-07-2003 19:33

Batty, у меня тоже эта проблема раньше родоки кричали "хватит жрать" и теперь наоборот не могут заставить....
но и доской быть тоже не хочеться....
есть хороший спосой - это тренажеры, вот только это ведь мужское дело "штанги таскать"
просто сейчас я себя заставляю... мне нужно набрать хотябы 3 кг

Angel_of_life 04-07-2003 19:34

мне как-то абсолютно все равно %)
если челу нравится быть немного полным, пускай...
но вот убивает когда люди с ума сходят из-за лишнего кило! это, по-моему, не нормально
я ваще занимаюсь спортом, как-то сложилось что мало ем, так что вроде худая (по крайней мере через каждых 2 недели "ого, так похудела!" такое впечетление, что тока худею) %)

Беата 04-07-2003 19:58

Призрак, Ага.. я тож не понимаю людей, у которых прямо-таки параноидальная забота о своем весе.. По-моему, если хочется есть, то надо есть... И проблемы появляются именно из-за того, что люди слишком много беспокоятся о том, чтобы не съесть лишнего... еда тогда не туда идет.. поэтому и все проблемы.. :gigi:

Angel_of_life 04-07-2003 20:12

Batty, да... говорили, что лучше есть мало, но часто, чем много и мало!
и ваще, доказано, что незя ся в чем-то ограничевать! если хочется, то есть... у вас либо есть склонность к полноте, либо нет

Дysha 04-07-2003 20:39

Batty, ты не права, а если у человека склонность к полноте, то что тогда? продолжать есть всё что хочеться а потом болеть?вижу тебе легко говорить...ведь тебе это не грозит!!

я просто хотела узнать, какими вы есть, а то как вы этого достигаете - мало важно...

Angel_of_life 04-07-2003 20:45

Дysha, если есть склонность - просто следить за тем, что и скока ешь

Беата 04-07-2003 20:59

Дysha, Может быть мне действительно легко об этом говорить, потому что никогда такой проблемы не было.. Но кто сказал, что мне это не грозит?? Может быть это у меня только возрастное... и когда-нибудь я буду такой полненькой тётечкой... :gigi:
А вообще-то я своим предыдущим сообщением имела в виду, что когда люди слишком беспокоятся о том, сколько они едят, они только усугубляют проблему.. Это как, когда у тебя бессоница.. всю ночь не спишь.. остался какой-то час до утра.. И ты лежишь и только и думаешь о том, как бы тебе успеть заснуть.. ну хотя бы на 40 минуток... ну хотя бы на полчасика... И вот чем больше ты об этом беспокоишься, тем больше вероятность, что так и не заснешь до утра.. Так и с беспокойством о еде..Чем больше думаешь о том, что есть нельзя, тем больше хочется.. и тогда из физиологической потребности это превращается в психологическую проблему..

Снайперша 04-07-2003 21:09

Люблю что бы у девушки было за что схватится... Ну костялявых не люблю. Моделей этих...

Web GoddesS 05-07-2003 06:35

А лично для меня лишний килограмм-это катастрофа.Я не знаю откуда у меня это пошло. Раньше я вообще не палилась так на лишние калории/килограммы. Я по телосложению средняя (не полная,не дистроф),но многие считают,что мне где-то килограмчиков 3-4 не хватает. Я себе нравлюсь с таким телосложением, какое у меня есть, и если я наберу полкило, килограмм-тут же иду в бассейн, спорт зал и за один раз сбрасываю кило/полтора. И с чистой совестью иду домой. Вот такой вот я псих! :hmmm:

Марго 05-07-2003 06:51

Меня многие называют худенькой (и многообещающие добавляют: "это лишь возрастное")... В принципе, люблю, когда подруги с завистью вздыхают: Эх, мне бы твои ** кило", тем более, что ничего особенного я для сохранения этого не очень малого, в принципе, веса и не делаю. Но как-то мне заметили, что "сочувствуют тому человеку, с которым мне предстоит заниматься любовью..." В том смысле, что я "жёсткая " :) После этого я даже задумалась, что, быть может, при встрече не обрадую мою любимую торчащими из под кожи косточками... Бум толстеть :).

Факерша 05-07-2003 14:12

а я вот отношусь к тем дурам, которые считают каждую калорию...обожаю худых....фу, что хорошего в полноте?! рано появляются различные заболевания, целлюлит...бррррр......полные обычно говорят, что это хорошо и что ненужно ничего исправлять только потому, что они или не имеют силы воли или у них это наследственное и бороться с этим просто бесполезно.
Марго, девушка, вы что!!!!!не надо поправляться - приезжайте ко мне!!!

Ninett 05-07-2003 15:06

Я конечно не могу себя объективно оценить :gigi: Но знакомые обоих полов говорят, что у меня очень соблазнительна фигура... Особенно некоторые ее составляющие :lady:
А я сама постоянно меняю оценку - то все просто супер, то "здесь убрать, сюда добавить".. А вообще - талия есть и очень неплохая, попка аппетитная, грудь, хоть и небольшая но упругая :p Ноги, правда, могли быть и получше.. :hmmm:
Но в целом - "все при мне" :10x:
А какой тип я сама предпочитаю... Девушек - фигура особого значения не имеет, а вот парней люблю худых и высоких :rolleyes:

Алёна 05-07-2003 21:19

Трудно сказать, какие именно формы я предпочитаю...в принципе они никакой роли для меня не играют...если человек нравиться, то не важно какая у него/неё фигура...
А про себя могу сказать, что я довольно худенькая...и меня это вполне устраивает...
Batty ,
Quote:

Хотя это даже не моя проблема, а моих родителей.. Они всё мечтают, чтоб я поправилась ну хоть немного... А мне и так хорошо.. я себя и так отлично чувствую.. при этом я обожаю шоколад и вообще никогда себе не отказываю, если хочется чего-нить съесть..
- как я с тобой согласна...
Ninett ,
Quote:

Ноги, правда, могли быть и получше..
-ну ..не надо....у тя всё отлично....:rose:

Ninett 05-07-2003 22:24

Quote:

-ну ..не надо....у тя всё отлично....
Льстить, ты вроде не умеешь, как сама говоришь, значит, просто любовь действительно слепа :rolleyes:

~Viva~ 06-07-2003 12:45

Я вот тоже всегда была худой,у меня всё уходит в рост :)
Ну люблю не очень худых,но и не крупных. С прикольной фигурой и желарельно что бы тоже была высокой. Мне нравится вот.
И ненавижу когда выше сказаное уже начинают плакать за 1 кило.

Факерша 06-07-2003 12:48

Quote:

И ненавижу когда выше сказаное уже начинают плакать за 1 кило.
у меня бы уже истерика началась...


All times are GMT +1. The time now is 04:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.