Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   <<Музыка из Рекламы>> (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=8222)

ILuv 04-12-2004 07:38

<<Музыка из Рекламы>>
 
"Цепляющая" мелодия из рекламы - одна из составляющих её успеха.

Мне лично в последнее время очень нравится "Hовый аромат от Lacoste - Touch of pink".Такая лёгкая мелодия...лёгкий видео-ролик....летящая походка девушки... :p :p

Музыка из какой рекламы вам нравится?

belissa 04-12-2004 10:12

"Напитки из Черноголовки..." :D
А вообще вся реклама раздражает, поэтому никогда ее не смотрю, а стараюсь переключить на другой канал.

DinoBora 04-12-2004 10:46

Офигенная была реклама пару лет назад... Форд Фокус рекламировали, а за кадром играла Desert Rose...а потом автомобиль признали автомобилем года :)

ILuv 04-12-2004 11:13

belissa, не может быть,чтобы прямо вся реклама тебя раздражала - бывают и шедевры! :yes:

DinoBora, да точно!Тогда она была очень популярна (Desert Rose) - очень удачный рекламный ход получился. :)

А помните рекламу Nike,там ещё весь город,все прохожие бегали и прятались от одного парня :laugh: Млин,хотелось её записать,но не судьба оказалось...

belissa 04-12-2004 16:11

Quote:

Originally Posted by ILuv
belissa, не может быть,чтобы прямо вся реклама тебя раздражала - бывают и шедевры!

Ну вообще да, не вся, но почему-то та, которая нравится, не запоминается, я вдруг об этом подумала, когда открыла твою темку.

LOGOPED 04-12-2004 19:06

Тинькoff
Мумий Тролль - "Доброе утро, планета"

DinoBora 04-12-2004 20:44

Реклама Vodaphone...там еще играют Dandy Warhols песню Bohemian Like You...классный такой мотивчик :D ...был бы у нас где то в округе Vodaphone сразу бы побежал записывать в клиенты после такой рекламы :) ей Богу :)

Quote:

Тинькoff
Мумий Тролль - "Доброе утро, планета"
Тут мне в голову пришла хохма.... Увидел как то Володя Путин рекламу пива тинькофф...увидел два...увидел три...а после взял и посадил олигарха...и терь нет у того ни секса, ни успеха ни безопасности! :gigi:

Darkness 06-12-2004 22:50

Блин, у нас рекламу крутят Revlon'а уже давно, низнаю что за мелодия...но просто офигеть можно....какойто такой джаз, у меня аж мурашки по коже.

ILuv 13-12-2004 15:35

Вот ещё вспомнила:
Реклама сока:по берегу скачет девушка на лошадке и музыка-а-а офигенная!Впоследствие узнала,что это Morcheeba - The Sea :D Отличная вещь! :yes:

Fly_Dream 14-12-2004 13:52

Lacoste - tough of pink многих зацепила... Меня в том числе... Если интересно, то это датская певица NATASHA THOMAS - Песня называется Let me show you... У нее есть еще аналог этой песни - Save you kisses for me...

А еще помните в году 2001лм была реклама MP3 плеера от samsung, с Алиной Кабаевой в главной роли... Вот бы этот ролик найти или хотябы музыку от его...

ILuv 16-12-2004 19:10

:eek: Fly_Dream :eek: Cпасибо за информацию!!!

Та-aк Natasha Thomas....Natasha Thomas...осталось только найти :bum:

Fly_Dream 18-12-2004 16:54

Iluv - Найдешь, то положи ссылочку плиз... Только именно на LET ME SHOW YOU (Save you kisses я нашел уже)

Беата 18-12-2004 17:00

я вот нашла весь ее альбом 2004 года.. но Let Me Show You там нет.. скачала только одну песню для пробы.. Save Your Kissses For Me... не понравилась.. какая-то простенькая очень..

ILuv 19-12-2004 15:55

ФУХ!!!Еле нашла!....должны будете... :D

Намбер уан

Намбер ту


По началу чуть смахивает на Ace of Base :laugh:

Darkness 21-12-2004 19:50

Quote:

Блин, у нас рекламу крутят Revlon'а уже давно, низнаю что за мелодия...но просто офигеть можно....какойто такой джаз, у меня аж мурашки по коже.

:heart:Ilya "Belissimo" :heart:

Blow me 22-12-2004 18:58

Нинаю ни наю ... но мну нтравитсдя наша реклама там де 6 городов показывают и говорят шо все енто на Украине :) гы ... tak vot imenno ta melodija mne nravitsja

ILuv 25-12-2004 10:52

Special forFly_Dream:
Samsung - Алина Кабаева
__________________________________________________ _________________________________________
И моя прелес-ст-ть-ь: Nike,где все убегают от парня. :D
David Wittman - Tag

ILuv 01-03-2005 12:50

О! :eek:
Кто-нить слышал новый рекламный ролик "ОВИП ЛОКОС" по радио?

ТАКОЙ прикольный!Сразу захотелось её поиметь (песню,в смысле)! :eek:

Danimir 01-03-2005 16:03

Natasha Thomas - Save your kisses for me. классная песня. реклама какого то женского парфюма..но псня здоровская мелодичная! :cool:


All times are GMT +1. The time now is 14:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.