Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Островок творчества (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Стихи от новенькой! (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=612)

Cвета 26-01-2003 16:24

Стихи от новенькой!
 
Не судите строго,я не писатель, я просто хотела попробивать выразить чуства на бумаге...

* * *
Отезд- єто трудно,
Сльозы на глазах,
На губах последний поцелуй
Ласково шепньошь на ухо
Что любишь, будешь ждать
Сльозы потекут рекой,
Рукою змахнув,я уйду
И хто знает когда вернусь вновь


* * *

Я приеду к тебе сюрпризом
Постучю я в двери твои
Ты подойди открой поскорее
И вдом ты свой меня впусти
О если б знал ты как заскучила,
Слизинки котятса всьо с глаз
Серйожа милый не забуть
О Светочьке которая
Не может не думать о тебе...

42na 26-01-2003 20:42

НУ ГАВно ГАВном =)) ФормЕННое !. Кстати , ты с Украины . Тоді спешл фо ю - лайно с маленької літери .
Не пытайся писать , не твое .. :) Извини если обидела .

Cвета 26-01-2003 20:52

42na,
Ну спасибочьки...
да нет я не с Украины...точнее я там родилась ....не больше...
я ни по -Русски ни по Украински писать не умею...
ну прощайте...
я думала что мне не множко получилось...

devo4ka 26-01-2003 21:16

Cвета, Ну, не переживай ты так. Попробуй рассказы писать :)

42na 26-01-2003 21:26

Попробуи рисунки рисовать :) Целоватся виртуозно , кактусы стичь , столы натирать , салатики стругать , подножки ставить .
ну вот . чувствую родственную душу . чтож у тебя раскладка украинская - то? ;)
ну ну прощайте . тут за новичками никто бегать не будет . лучше оставайся добровольно , приютим , приласкаем ;-)

Marusja 26-01-2003 21:34

42na, ну вот напугался человек и убежал :lol:

Angel_of_life 26-01-2003 21:38

42na, а вот это ты зря! зачем так чела обидела?! жестоко :(
Cвета, блико к сердцу не бери! я тож стихи не умею писать... а зотелось бы %) зато истории, вроде, получается писать... devo4ka права, мож и те стоит попробовать...

vasilisaglebova 01-02-2003 01:45

Хочу писать, как Света
 
Чтобы так писать, как Света, нужно долго тренировать душу. А душа выше рифмы и выше фирмы. Чтобы так писать, как Света, нужно долго учиться жить. Света - ты настоящая поэтесса-душевница. Пиши так, как пишешь, и ни на кого не обращай внимания. И ты не собьешься с правильного пути, и твой природный талант тебя не подведет.

42na 01-02-2003 11:35

Я же любя . Виновата что человек все так близко к сердцу принимает . И если поскакал дальше , значит полюбе в у нас на долго не задержался .. Грубо потмоу что неотесано . а неотесано чтоб со стихом сливалось =)) Блин. да это я просто злая такая ...
Василиса Глебова , вам визитку надо сделать ;-)

Cвета 01-02-2003 23:05

Я никуда не ушла ...И я не беру многое близко сердцу...но етоже правда я писать не умею..нет таланта..
повозможности напишу розказ...может какрас получитса,сомневаюсь...моя проблема что я розучилась по-Русски писать...ну а по -немецки вы не поймете к сожелению...
покачто я буду просто наслаждатса вашыми стихами...

vasilisaglebova 03-02-2003 10:03

Нет уж, Света. Ты пиши стихи, нечего зарывать свой талант в землю. Я даже при желании так не могу, а у тебя само получается. Так что не отлынивай теперь.

Факерша 09-02-2003 20:48

Ну стихи научиться писать - это одно дело! А свои мысли на нормальном РУССКОМ языке вырозить - это уже труднее...
И стихи могут получиться только тогда, когда человек пишет их не задумываясь о том, понравяться они кому-то или нет, а просто потому, что из него чувства "прут"...

vasilisaglebova 10-02-2003 04:56

Scratch, ehto samye dushevnye stixi!

Vasilisa (sejchas iz Novoj Zelandii, poehtomu latyn'yu)

Факерша 10-02-2003 07:39

vasilisaglebova, душевные стихи? Вы немного ошиблись - душевные стихи пишут для себя, для любимого человека, но уж точно не для всего форума!
Я встречала только одного человека, который действительно мог писать от души - пусть во многих местах отсутствовала рифма, было куча ошибок, но я не раз плакала над её стихами, потому что в них столько чувств, эмоций!!! А это...это просто набор слов или жалкое подрожание кому-то другому...ничего нового...

vasilisaglebova 18-02-2003 03:22

Света и душевные стихи
 
Scratch,

Душевные стихи можно писать для себя так, чтобы душевней становилось всем. Вот Вы сами попробуйте написать так, как Света. Ведь из Светы просто чистый родник бьет ключом.

Факерша 21-02-2003 15:15

vasilisaglebova, Ха-ха, у меня так "гениально" не получится


All times are GMT +1. The time now is 12:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.