Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Russia Music Awards (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7975)

LOGOPED 13-10-2004 14:53

Russia Music Awards
 
Ждать осталось совсем немного. :) 16 октября прямая трансляция. В 20.00 красная дорожка. В 21.00 начало церемонии.

Номинации:

1. Лучшая исполнительница:
- Валерия
- Глюкоза
- Жасмин
- Наталья Ветлицкая
- Юлия Савичева

2. Лучший исполнитель:
- TRIPLEX
- Дельфин
- Децл
- Кипелов
- Филипп Киркоров

3. Лучшая группа:
- ВИА ГРА
- Звери
- Корни
- Руки вверх
- Фабрика

4. Лучший дебют:
- Анастасия Стоцкая
- Полюса
- Серега
- Уматурман
- Юлия Савичева

5. Лучшая песня:
- ВИА ГРА и Валерий Меладзе "Притяженья больше нет"
- Звери "Всё, что касается"
- Иракли "Лондон-Париж"
- Корни "Ты узнаешь её"
- Юлия Савичева "Высоко"
-----------------------------------------------------------------------

Церемония должна быть грандиозной. Как и все церемонии MTV. :) Кто посмотрит, делитесь впечатлениями. Участвуют наши и зарубежные звезды. По поводу декораций задумки вообще фантастические. Посмотрим. Мне ещё матрёшка нравится. :p Здорово придумали.

Честно говоря, не понимаю что делают в списке номинантов Жасмин, Ветлицкая, Иракли и Серега. :blabla:

DinoBora 13-10-2004 15:11

Вот вы мне скажите че делает в списках Киркоров рядом с Дельфином, Кипеловым и прочая...:blabla:

Quote:

16 октября прямая трансляция.
Увы и ах :(

LOGOPED 13-10-2004 17:34

DinoBora, на сайте rma.mtv.ru тоже должно быть.
Rammstein и Rasmus должны выступить.

Беата 13-10-2004 18:37

а по какому каналу? по МТV? если да, то действительно "увы и ах"... :(

LOGOPED 13-10-2004 19:24

Конечно по MTV. Но я же говорю, что ещё на сайте можно, если трафик и скорость позволяют сию роскошь. :) А потом, церемония будет открыта для всех отделений канала. Если другие страны захотят купить, то недели через 2-3 и у вас могут показать.

Беата 13-10-2004 20:05

тогда.. интересно, сколько трафика потребляет такое удовольствие..

LOGOPED 14-10-2004 15:12

Как же мне интересно какими мыслимыми и немыслимыми деяниями удалось вытащить Тату на церемонию... Гром грянет, ей богу... :D

belissa 14-10-2004 15:54

Еще с лета хотела достать туда билеты, но оказалось, что они не продаются. Прям так обидно-обидно стало. Вообще в этот вечер должна идти в театр (культуру свою повышать), но остаюсь дома- буду смотреть! :)

ILuv 15-10-2004 12:23

Ещё наверное будут по радио Динамит FM транслировать,но это не проверено пока.

LOGOPED 16-10-2004 19:02

Хотел ругнуться как следует, но не буду. :p
Мрак одним словом! :mad: Пора вычеркивать срочку из своего резюме о том, что я когда-то на мэтэвэ работал. :p
Только Тату, да привет родному Нижнему от Уматурман порадовали. Осталось кавер-версию газмановской "Люси" от Расмуса услышать (Guilty) и так и быть... поставлю тройку. :) Евровидение бл..ть какое-то. :mad:

arbalet42 16-10-2004 19:06

SHEAD, ты знаешь, у меня сейчас тоже такое настроение. Все началось с похабства в начале (когда пелась хвала имериалистическому каналу MTV на фоне кинохроники из СССР), продолжается и сейчас. "Премия МУЗ-Тв" в сто раз лучше. Там хотя бы проявили оригинальность с декорациями, было много народу (почти в три раза больше чем сейчас в Кремле), а речи ведущих не были такими вялыми. В общем, RMA'04 даже на тройку не тянет. За такое и канал можно смело закрывать.

belissa 16-10-2004 19:28

Quote:

Премия МУЗ-Тв" в сто раз лучше.
А параллельно на Муз-Тв крутили 2ую Музыкальную Муз-твшного производства... :D

LOGOPED 16-10-2004 19:32

Quote:

Originally Posted by arbalet42
когда пелась хвала имериалистическому каналу MTV на фоне кинохроники из СССР

Это у них стёб такой недоделанный. :mad: Придурки!
Quote:

Originally Posted by arbalet42
"Премия МУЗ-Тв" в сто раз лучше. Там хотя бы проявили оригинальность с декорациями, было много народу (почти в три раза больше чем сейчас в Кремле), а речи ведущих не были такими вялыми.

Вот! Нельзя устраивать премии молодежного канала на площадке Кремля. Не смотрится артист на такой большой пустой сцене. Уволить надо ту идиотку из Европы, которая приехала декорации делать.
Да и не только декорации лажа. Свет на красной дорожке лажа. Звук из студии "Тотального шоу" лажа. Вообще вся постановка шоу одна большая лажа. Вот!!!! :p И по поводу прямого эфира тоже трепаться не стоило.

Бедный Познер, сидящий в зале. :bum: :coctail:

arbalet42 16-10-2004 19:43

Quote:

Originally Posted by SHEAD
И по поводу прямого эфира тоже трепаться не стоило.

Да, кстати, когда звезды шли по ковровой дорожке якобы в половину девятого вечера, было отчетливо видно, что улице было светло (я так понял, снималось все это дело часов в 5). Надули...

Объясните мне: под каким градусом надо находиться, чтобы увидеть связь между Виктором Цоем и номинацией "Легенда MTV"?! :eek:

LOGOPED 16-10-2004 20:35

Да, конечно, Земфира&Queen - это сильно!!! Вот за это respect.

arbalet42 16-10-2004 20:51

Quote:

Originally Posted by SHEAD
Земфира&Queen

Это единственное, что мне запомнилось.

У меня создалось такое впечатление, что сил команды MTV хватило исключительно на удовлетворение желаний артистов и подготовку их номеров (комната с перевернутой мебелью у ВИА-Гры, Красные полотнища и машинка для гольфа у Даррена Хейза и т.д.). На остальное они просто забили... :bum:

LOGOPED 16-10-2004 20:57

Quote:

Originally Posted by arbalet42
комната с перевернутой мебелью у ВИА-Гры

Да, это тоже было прикольно. :)

Jam_One 16-10-2004 23:52

Quote:

Originally Posted by arbalet42
Да, кстати, когда звезды шли по ковровой дорожке якобы в половину девятого вечера, было отчетливо видно, что улице было светло (я так понял, снималось все это дело часов в 5). Надули...

Объясните мне: под каким градусом надо находиться, чтобы увидеть связь между Виктором Цоем и номинацией "Легенда MTV"?! :eek:

1) Дело, кажись, было в субботу днём, гораздо раньше, чем телевизионная трансляция. Показывали "покромсанный" сокращённый вариант. В будущем нас явно ждут "продолжения" из фрагментов, не вошедших в данный "релиз". В частности, Глюкоза на "красной дорожке"... :D
2) "Связь" - "необъяснить, необъяснимо"...

Artem 17-10-2004 08:27

Жаль что многие люди сейчас лишаться не только премии (в смысле к зарплате), но и работы, хотя очевидно что дело просто в том что не знали куда идти, вот и пришли в никуда. Очевидно что рекламная компания церемонии изначально строилась на другом стиле, на стиле технологического прорыва, на стиле творческой раскрепощенности. Но видимо кто-то как раз не вовремя подал идею СССР-овского прошлого и началось... в спешке начали кромсать сценарий, всовывать Цоя, розовых танков, и прочую чушь. На джинглы для выходящих артистов уже и времени не осталось. Звук, свет, декорации - производства детского кружка "Юный техник".
В общем на http://www.mtv.ru/community/forums/forums.wbp все сказано.
Не хотел бы я сейчас работать на MTV.

Artem 17-10-2004 08:28

Извините, в хитросплетениях монолога получилось что я назвал Цоя чушью. Ни в коме случае! ЦОЙ - легенда. Но MTV тут совершенно не причем.


All times are GMT +1. The time now is 14:54.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.