Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   "Надежда-самообман" (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=2354)

DeymOn[Радж] 07-04-2003 23:52

"Надежда-самообман"
 
Не надо только приводить примеры типа "а вдруг у меня не будет детей" " а вдруг я не доживу до старости" " а вдруг у меня не будет лудшего друга", такого рода примеры. Просто предположите и обоснуйте.

Darkness 08-04-2003 03:11

Я расчитываю только на себя, у меня столько раз получалось что меня кидали, когда я на кого то пологалась, примеров сотни, и поэтому я больще не на кого не ращитываю. Я себя вообще (сейчас скажу эгоистическую новость) считаю организованым человеком, хоть некоторые типа родители так не считают, и поэтому когда меня подводят из-за какойто фигни типа- лени, или несобраности, или из-за тупости, то меня это немного выводило. Потому что либо вечер срывался, либо еще какая нибуть фигня и поэтому я перестала людей о чем то просить. Всегда все стараюсь делать сама. Потому что знаю какие последствия потом вытекают.

Angel_of_life 08-04-2003 19:54

я тож в принципе на ся расчитываю... считаю, что сначала нужно пробовать сделать и добиться чего нить своими силами... ну а если не получается, то обратиться за помощью к другу... тому, кому ты действительно доверяешь!
не знаю... может мне повезло, но меня не "кидали", а даже наоборот... всегда помогали...
ведь никогда не знаешь откуда придет помощь!

Darkness 08-04-2003 21:26

Да даже не то чтобы кидали, это как то громко сказано, скорее всего делали не так как мне бы того хотелось. Или просто портили.

Angel_of_life 08-04-2003 21:28

Darkness, и такое бывает... я считаю, что людям нельзя показывать, что вам больно... они воспользуются этим! нужно гордо переступит через то, что сделали и что случилось... и в следующий раз быть аккуратней

DeymOn[Радж] 08-04-2003 23:27

Angel_of_life, не что не гарантирует что и в следущей раз человек не допустит ошибку.

yateper 09-04-2003 02:10

Мечтаю о таком друге, которому можно было бы полностью доверять. Такие друзья в наше - время большая редкость. :(

ЗЫ: Радж, извини, пожалуйста, если я тебя когда обидел! Ладно? Давай забудем!

Naty: Давайте вы все это обсудите в привате :)

Marusja 09-04-2003 07:28

Лично я в данный период жизни надеюсь и рассчитываю только на себя..... не знаю...может доверять людям перестала...о доверии это уже другая тема...
А друзья должны быть такие чтобы им можно было всё рассказать...если друг, то он поможет обязательно..но всё время тоже так нельзя..это уже не дружба а эксплуатация получается...
[color=royal blue] блин такой бред написала...хватит таблетки хавать... героин, пульса нет [/color] :dead:

З.Ы.yateper, первый шаг сделан! Молодец! yateper, DeymOn[Радж], ребят, надеюсь помиритесь :)

Angel_of_life 09-04-2003 20:02

DeymOn[Радж], не гарантирует... но люди учатся на своих и чужих ошибках... просто аккуратней будут...
yateper, да... такие друзья рекдкость, но они есть %) мне повезло... я такого имею!

yateper 09-04-2003 21:41

Angel_of_life, Завидую тебе чёрной завистью! И другу твоему тоже. Вот. :(

DeymOn[Радж] 09-04-2003 23:55

Angel_of_life, аккуратность не когда не помешает :)

yateper, редкость конечно но они есть среди нас, просто надо их трудно заметить. На счёт всего что были забыли.:)

yateper 10-04-2003 00:05

Как же их заметить, если они не показывают свои качества?

DeymOn[Радж], Забыли, забыли! Ура, ура! :)

DeymOn[Радж] 10-04-2003 00:10

yateper, а зачем им это показывать, для чего, у них уже есть такие как они?!

yateper 10-04-2003 00:13

DeymOn[Радж], Я имею ввиду, как мне найти такого друга, если таких хороших людей трудно заметить. Есть ведь и такие у кого мало друзей или нет совсем, или все хорошие друзья уже заняты? :(

DeymOn[Радж] 10-04-2003 00:29

yateper, не терять надежды типа.. :) Кто ищет, тот всегда найдёт!

yateper 10-04-2003 01:26

DeymOn[Радж], Все так говорят. :( Надейся и жди, а жизнь уже позади скоро останется! :(

Angel_of_life 10-04-2003 20:05

yateper, кхэ... ну не растривайся! всё у тя будет!
а у мы с другом всю жизнь вместе... так уж получилось! на наша дружба терь оч. сильна... он меня ваще никуда отпускать не хочет... я имею в виду, что если еду куда-то отдыхать то это всё... он, кстати, даж гулять не ходит %) а когда я приезжаю и звоню, то стока криков! он всегда меня куда-то тащит... типа без меня там будет не то %)
DeymOn[Радж], аккуратность присудствиет %)

yateper 10-04-2003 20:31

Angel_of_life, Прямо плакать захотелось. :(

Angel_of_life 10-04-2003 20:35

yateper, из-за рассказа о друге?!
да перестань... такие люди раз и навсегда!
думаю ты просто такого не нашел... присмотрись!

yateper 10-04-2003 20:38

Angel_of_life, Присмотрелся вот сейчас подумал. кроме тебя чего-то никто в голову не приходит :)


All times are GMT +1. The time now is 23:18.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.