Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как поступишь? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=9601)

Danimir 10-12-2005 09:57

Как поступишь?
 
вот идешь по улице и видишь идет она/он всей твоей жизни?...что дальше?:rolleyes:

Angel_of_life 10-12-2005 17:46

ты типа о любви с первого взгляда говоришь?
тогда, и не знаю... наверное, если бы я почувствовала каждой клеткой своего организма, что вот оно мое счастье, то чего мне не хватало все это время, то тупо подойду и так и скажу :) и если это будет действительно "моя любовь", то тот человек почувствует тоже самое...

Лана 10-12-2005 18:21

я не верю в подобное! человека сначала нужно узнать...

Беата 10-12-2005 18:33

ничего дальше.. он/она приближается.. равняется со мной.. проходит мимо... всё... the end..

Angel_of_life 10-12-2005 18:34

Quote:

Originally Posted by Лана
не верю в подобное! человека сначала нужно узнать...

почему? а может все же бывает... люди ж не просто так о таком говорят!

forre 10-12-2005 18:39

Таких ситуаций не бывает. Если возникает любовь с первого взгляда, то обычно под этим подразумевают очень мимолетное знакомство с реактивным эффектом, но факт знакомства присутствует. Обычно люди, все-равно, пытаются друг-друга узнать. Либо сначала, либо потом.

Лана 10-12-2005 19:25

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
почему? а может все же бывает... люди ж не просто так о таком говорят!

даже если это со мной случится, я подумаю, что так не бывает и спокойно пойду мимо :D

Беата 10-12-2005 19:34

Quote:

Originally Posted by Лана
я подумаю, что так не бывает и спокойно пойду мимо

:done: 5 баллов!!! :D

Angel_of_life 10-12-2005 21:20

Quote:

Originally Posted by Лана
даже если это со мной случится, я подумаю, что так не бывает и спокойно пойду мимо

о! нет, ну тебя послушать и вообще перестанешь верить в любовь :p

Danimir 11-12-2005 21:28

Quote:

Originally Posted by forre
Таких ситуаций не бывает. Если возникает любовь с первого взгляда, то обычно под этим подразумевают очень мимолетное знакомство с реактивным эффектом, но факт знакомства присутствует. Обычно люди, все-равно, пытаются друг-друга узнать. Либо сначала, либо потом.

ну а если ты по глазам все читаешь, видишь, тебе чуть ли не улыбаются, dlz твои глаза. Человек просто счастлив , что ты есть. это чувствуешь. такое вдруг может произойти....

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
о! нет, ну тебя послушать и вообще перестанешь верить в любовь

я тоже считаюю, что она есть! просто не каждый смотрит по сторонам, не вталкивая себе в уши музыку и не замечая все вокруг;)

Sindrom 13-12-2005 00:42

Глупости, нельзя так вот мгновенно понять что это твой человек и в глазах прочиталь тоже. Полюбить человека можно только тогда, когда понимаешь чем он живёт и как он мыслит. Всё остальное - тупой инстинкт,влюблённость, страсть и т.д. и т.п.

Danimir 13-12-2005 08:14

Quote:

Originally Posted by Sindrom
Всё остальное - тупой инстинкт,влюблённость, страсть и т.д. и т.п.

ну ведь многие только после зацепки этим чувствовм развивают в себе все остальные чувства и стремятся их удержать, потому что все остальное в человеке становится им дорого.

Sindrom 15-12-2005 06:53

Тогда нужно изменить постановку вопроса:)
А после 5 секунд понять ничего нельзя

Дима Энерджи 16-12-2005 12:00

Quote:

Originally Posted by Danimir
и видишь идет она/он всей твоей жизни

У меня такие фантазии появляются при долгом воздержании :D Всё, что движется, начинает казаться прекрасным...
Quote:

Originally Posted by Furious Angel
ничего дальше.. он/она приближается.. равняется со мной.. проходит мимо... всё... the end..

:yes:

Danimir 16-12-2005 12:32

Quote:

Originally Posted by Димчик
У меня такие фантазии появляются при долгом воздержании Всё, что движется, начинает казаться прекрасным..

в каком то смысле это естественно. физика вокруг нас =)

Blow me 25-01-2006 09:37

Пойду дальше :) , но буду помнить что упустил может быть шанс своей жизни ... не в первой и не в последний :)

Danimir 26-01-2006 20:39

Quote:

Originally Posted by Blow me
Пойду дальше , но буду помнить что упустил может быть шанс своей жизни ...

ну блин, зачем??????????? почему не остановиться и не радоватьсяжизни с кем то другим, кому ты можешь подарить любовь и заботу...

VipPerson-IP 26-01-2006 21:21

Если я вижу, что идет молодой человек симпотный:girl: и смотрит на меня так...
я, проходя мимо, кокетливо глазиком подмигну:kwink: , улыбнусь:D и пойду дальше:rev: , а там ему решать как реагировать.:bye:
А если просто увижу парня, который мне очень понравился, но не обращает на меня никакого внимания:bebebe: , низачто не подойду и ничего делать не буду:nail: , чтобы познакомится, я всетаки конце-концов девушка и унижаться не стану, принципы у меня такие!:znaika:

Danimir 27-01-2006 11:16

Quote:

Originally Posted by VipPerson-IP
А если просто увижу парня, который мне очень понравился, но не обращает на меня никакого внимания , низачто не подойду и ничего делать не буду , чтобы познакомится, я всетаки конце-концов девушка и унижаться не стану, принципы у меня такие!

это конечно неплохо, но какие могут быть принципы, кроме того, что ты потеряешь свою судьбу, может быть по жизни тебе подходит именно стеснительный чел, ну судьба такая или просто твой идеал, а ты наоборот не скромная, но понимаешь, что это именно ТОТ! Принципы как и гордость, к хорошему мало когда приводит, гибкость все таки нужна. а профукать любовь ничего не стоит- проще простого.

на счет того, что ты бы подмигнула. отличный ход, я бы отреагировал:)

VipPerson-IP 27-01-2006 23:23

Quote:

Originally Posted by Danimir
это конечно неплохо, но какие могут быть принципы, кроме того, что ты потеряешь свою судьбу, может быть по жизни тебе подходит именно стеснительный чел, ну судьба такая или просто твой идеал, а ты наоборот не скромная, но понимаешь, что это именно ТОТ! Принципы как и гордость, к хорошему мало когда приводит, гибкость все таки нужна. а профукать любовь ничего не стоит- проще простого.

Ты прав, но я ничего с собой поделать не могу, это мой недостаток:rolleyes: , поэтому я часто ошибаюсь в ребятах. Надо быть гибкой, но когда я хоть чуть-чуть об этом задумаюсь, сразу в голове возникают противоречия: "Не буду унижаться:bebebe: ", а потом жалею, что что-то упустила и так каждый раз!


All times are GMT +1. The time now is 21:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.