Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Lene, Kylie, Sugababes (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6199)

Мальчик-Гей 05-12-2003 14:54

Lene, Kylie, Sugababes
 
Кто-нибудь слушал новые альбомы Lene-Play with me, Kylie-Body language, Sugababes-Three?
Мне они понравились...
Lene предстала в необычном для меня свете, не ожидал от неё рока...:eek: Клёво! Но всё равно, Aqua непобедима!
На альбоме Kylie при первом прослушивании нашёл только три хита, впрочем как и при двадцатом... Но композиция chocolate того стоила, это нечто! Теперь это одна из моих любимых песен. Супер :done:
Sugababes не удивили. Ничто не сравнится с их первым альбомом. Но по сравнению со вторым - третий его превосходит. Понравилось то, что есть композиции написанные самими девочками. Похвально :rose:

Беата 05-12-2003 22:12

я из новых Кylie слышала и видела только эту ее.. Slow.. гы-гы.. :gigi:

Мальчик-Гей 06-12-2003 07:46

Batty, ну дак послушай chocolate! Не пожалеешь...
:done: :done:
:done: :done:
:done: (5 баллов)
А вообще, в силу своей "профессии" (пишу рецензии на муз. новинки в местной газете) я просто вынужден слушать всё (почти) новое, что появляется на полках муз. магазинов.:hmmm:

Беата 06-12-2003 13:44

Мальчик-Гей, А Lene эт кто ваще??? я первый раз слышу..:dknow:

Лана 06-12-2003 14:25

Batty, это солистка бывшей Aqua
Мальчик-Гей, спасибо за инфу, а то я не знала, что она что-то записывает, буду качать :D

Беата 06-12-2003 16:26

Мальчик-Гей, послушала я эту Chocolate.. че-то.. мне не очень.. :dknow: какая-то безликая.. Slow мне и то больше понравилась..
Naty,
Quote:

это солистка бывшей Aqua
тогда я точно качать не буду.. :D

Мальчик-Гей 07-12-2003 15:05

Naty , на здоровье! :rose:
Batty, да? Ну мне она с первого раза тоже не приглянулась... :kwink:

Беата 07-12-2003 16:49

а по поводу Lene... это случайно не она поет It's your duty???

Мальчик-Гей 07-12-2003 16:54

Batty, она самая! ;)

Беата 07-12-2003 17:12

клип дурацкий.. :D ну а без клипа песню послушать еще можно.. если не на что радио переключить... :gigi:

Artem 07-12-2003 22:01

вообще конечно странная перемена, от типа мультяшных клипов сразу перейти к этакой секс-стерве. Что не могла придумать ничего оригинальней? Жаль...

Беата 09-12-2003 06:46

я с нового альбома Sugababes слышала только 2 песни.. да и вообще-то знаю их песен 6.. но вот как мне они воспринимаются... так по-моему, то, что они делают, такое довольно-таки приличное и устойчивое.. в том плане, что может быть и не будешь сходить с ума по многим песням, но послушать очень и очень приятно.. все песни сделаны приблизительно на одном уровне.. на такую очень твердую четверочку.. хотя Stronger вообще для меня песня особенная.. слова.. слова очень нравились.. такая она.. антистрессовая для меня..

Мальчик-Гей 09-12-2003 14:43

Batty , а мне у Sugababes нравится песенка Run for cover. Слова... обалденные, мелодия - атас, вокал - чудо (там ещё старая солистка). Stronger тоже ничего, но в ней нет такой чувственности как в Run for cover. :rose:

Беата 09-12-2003 22:22

Мальчик-Гей, Run for cover это ваще первая песня, по которой я их узнала.. Именно из-за нее я ими заинтересовалась, когда стали выходить другие песни.. Эта была действительно обалденная.. и, наверное, самая такая, по которой я сходила с ума.. :yes: эх.. давно это было.. :lady:
А что там про старую солистку? я че-то не в курсе.. у них состав менялся? кто ушел, кто пришел?

Darkness 10-12-2003 05:26

Slow&Chocolate :heart:

Мальчик-Гей 10-12-2003 19:38

Batty, да. У них сначала был другой состав. Вместо блондинки Хайди там была рыжая Шивон. Она была моей любимой участницей, у неё голос грустный. Но потом решила заняться карьерой модели и ушла.
А вообще Шугабейбс я узнал по первой их песне Overload. Сразу понравились...

Darkness, exactly! :done:

Darkness 16-12-2003 05:15

Kylie-Chocolate
 
помойму она всю песню шепотом поет...?:spy:

Беата 16-12-2003 06:18

Darkness, ну а ты че думала? :D прошипела, прошептала там че-то незаметно.. вот тебе и песня получилась, можно и альбом выпускать.. :gigi:

Мальчик-Гей 17-12-2003 09:24

Darkness, шёпот - это клёво. Такой нежный успокаивающий... такой сексуальный :rolleyes:
Batty, я тут прослушал альбом раз 40 и понял, что почти все песенки неплохие. Сегодня даже чё-то напевал... :coctail:
А ваще, кацца мне, следующий сингл Кайли будет Red blooded woman, всё-таки народ такое любит...

Беата 17-12-2003 20:49

Мальчик-Гей, не знаю, че там насчет Кайли.. но вот меня что-то уж очень сильно зацепила песня Sugababes "Too lost in you".. :lady: ваще.. круглые сутки слушаю.. :hmmm:


All times are GMT +1. The time now is 00:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.