Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Островок творчества (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Наша группа, наши песни! Зацени! (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7000)

Danimir 14-03-2004 11:46

Наша группа, наши песни! Зацени!
 
привет, ребята! На сей раз решил поделиться своим счастьем и сказать что в скором времены будет готов альбом нашей группы (название пока не придумано),но в составе ее Я и Маша. Учимся мы в одной группе, все так случайно вышло- но процесс уже идет его не остановить. 12 треков, 12 песен, мной сочиненных, Машей исполненных. Мария в детстве участвовала во всевозможных конкурсах и фестивалях, множество попед ей сопутствовали, занятия в студии, записи песен, потом все превалось и случайно, когда я искал вокалистку наткнулся на Бриллиант! вот теперь и поем, прошу вас заценить demo композиции записанные дома, но планируем запись в студии, когда дойдет, может у кого связи есть(может здесь высокие люди есть и нас заметят), кому понравилось, будет интересно связаться и попробовать записать. И еще, ждем-с совета по названию группы.
хотите нас увидеть: http://ivlev.pochta.ru/1.jpg http://ivlev.pochta.ru/masha.jpg
Вот пара песен. (демо варианты, не полные)
Первая "Космос" на слова А.Ивлева, муз.Royal , исполняетМ. Мацуева.(342КБ)
http://ivlev.pochta.ru/danimir_royal_f_masha_kosmos.mp3

Космос

1)Чистый снег далеких станций
Шаг чуть больше-дальше жизнь
Обернешься- не вернешься
А зачем , и есть ли смысл?

В темноте ступая глухо
Только глобуса мечты
В Андромеде , сне Морфея
Повстречаешь снова ты.

Припев:
Только ты забудь, ты меня забудь!
Улетаю я, в поднебесный путь,
В мир где нет обид, где нет огня
Будет вечно мир,мир где нет тебя.

Вторая "Поезда" на слова А.Ивлева, исполняет М.Мацуева. (432КБ) http://ivlev.pochta.ru/danimir_f_masha_poezda.mp3
Поезда

Вспыхнет на семофоре звезда,
Пересекаются судьбы
Снова сошлись мои поезда
И разбежалися люди

Шпалы под ритмы аккордов слились
Звуками переливаясь.
С пустого перона мы разошлись
Как поезда удаляясь.

Припев:
Рассекая путь как два поезда
Унесемся в дальний свет
Только ты и я , только слово ДА!
Принимается в ответ.

Замечания , предложения шлите ivlev@pochta.ru будем рады:)

forre 14-03-2004 14:10

Danimir, Нормальная песня. Доделывайте вокал. У Маши хороший тембр с экспрессией, но по нотам мажет и петухов выдает.

Danimir 14-03-2004 15:14

forre, это она спела "за раз", запись дома...потом уверен будет дорабатываться. Жаль что вот только сейчас взялась петь , она 3 года молчала(немало времени)- сейчас распевается.:)
а мажет по нотам: песня и музыка записаны отдельно, потом просто спелось, я не профи в музыки и записи ее, так что пришлось подстраиваться:)

forre 14-03-2004 15:17

Danimir, Для "за раз" очень неплохо. Продолжайте и успехов вам. Не забудьте показать нам готовые вещи. Очень интересно! :done:

Danimir 14-03-2004 15:25

forre, спасб! вот попытаемся пв планах сначала спеть за раз, а потом будим по студиям демки носить:)...надеюсь пробиться..и внешний вид и навыки есть- Бог надеюсь поможет :)

LOGOPED 15-03-2004 10:41

Она ещё и очень симпатичная, эта Маша! :gigi:

Danimir 15-03-2004 17:10

SHEAD, конечно ты ее еще не видел ! а песни как?...что нравится что нет?

Ultrashock 15-03-2004 20:43

Danimir, чисто профессиональный вопрос: в чем ты работаеш (секвенсор, муз. оборудование), на чем записываете вокал (MD, tape etc)?


п.с. уже слышу знакомые звучки 303-го роланда :))))
freaky :) это rebirth?
продолжай в таком же стиле, и даже не вздумай исключать acid из своей музыки

Danimir 15-03-2004 20:49

Ultrashock, честно говоря на космос - музыка Royal он сочинил и работает как то%)Вокал записан на компе..чисто так получилось..обычный микрофон Phillips и звуковая карта media device :).... а остальные будут на Ejay dance но только для примера, что бы было мотив видно и что будет..а потом как заметят, тогда будут и музычку делать:).надеюсь:)

Ultrashock 15-03-2004 21:11

забудь о мотиве в Ejay dance как про страшный сон! и про микрофонный вход бытовой звуковушки тоже! %)
лучше пишитесь в лин. вход в компе - через внешн. усилок, или микр. предусилитель

Дима Энерджи 15-03-2004 22:59

Ultrashock,
Quote:

лучше пишитесь в лин. вход в компе - через внешн. усилок, или микр. предусилитель
Может, у пацана нет усилка? Пусть пишется, as is, как есть, тренируется. А в SoundForge редактирует.

Ultrashock 15-03-2004 23:48

в качестве усилка для начала подойдет и обычная 20летняя радиотехника-амфитон, колонки s90 :), а микр. предусилитель можно и самому спаять, или попросить радиолюбителей, вещь пустяковая.
микрофон лучше брать направленый динамический,
а по вокалу в студии обычно проходятся компрессором, чтоб тихие фрагменты не пропадали между громкими и чтобы в его можно было разобрать даже в 3" автоколонках в маршрутке.

Danimir 16-03-2004 05:21

Ultrashock, да как получается так и пишем...может через линейный но качетсво не плохое)...главное чтобы увидели мотив и тексты и вокал- остальное легко доработать:)
Димчик, ага...на Саунд форс и редактируем-с :)
Ultrashock, вот это ты вещи рассказал..ты что в студии работаешь, композитор:)? мне до этого далеко

Ultrashock 16-03-2004 19:39

Danimir, в домашней студии. пишу тексты и музыку.

Дима Энерджи 17-03-2004 16:10

I.M.H.O.
 
Машин голос в песне "Космос" напоминает голос Евы Польна ("Гости из будущего"). И стиль исполнения тоже.
Поэтому важно придумать фичу: или в музыке, или в вокале, или в сценическом образе, чтобы стать узнаваемыми, а не похожими на кого-либо.
В целом мне понравилось.

Как вы планируете представлять своё творчество? запись альбома? публикация в инэте? выступления в клубах?

Оффтоп:
Ultrashock, ты учишься или работаешь?

Ultrashock 17-03-2004 18:33

Danimir***
В песне "поезда" нету мотива, или мелоди-лайн как там.. так напеть - вообще-то в этом нету ничего сложного! дА! к тому же, в мире есть очень много девушек, которые умеют и писать стихи, и к тому же хорошо петь.
значит, нужен новый зажигательный припев. ведь именно припев, на чем все и держится, должен, по легенде, вставить менеджера, или кого там, на галимых колонках, в антисанитарных условиях, и тогда ктото дослушается и убедит продюсера. рассчитывайте сразу на коммерческий проэкт, он уже в самом начале выигрывает перед тем, что люди играют для себя, для интереса, для души.


Димчик***
работаю в школе учителем, раз в неделю веду уроки у 11 класса. почему я там работаю - я незнаю :) муз. образование - незаконченное среднее

Danimir 07-04-2004 22:15

Димчик, ой нет, на польну она не похожа..даже нет общего в голосе- в жизни немного все по другому звучит- лучше:) Творчесвто представим ввиде- сначала альбом- потом по студиям будем носить- может заметят- может перепоем потом еще- , ну для начала- это просто интерес и удовольствие:) а там поглядим:) в инете тоже будет публикация- пи ар через другие сайты- все потихоньку:), не только не клубы..у нас учеба:)

Ultrashock, поезд-а это "рыба"спели просто так срау за 1 подход- чтобы вокал послушали , муызка есть...это в первую очередь лирическая...да и все для души в общем то а не коммерции но одно другому не мешает:)

Ultrashock 09-04-2004 17:30

Вот и останетесь всего навсего андеграундом.. как говорил Супик в Поднебесной? "а нам пох..." . да?

НЕФОРМАТ 16-04-2004 07:39

Danimir, Ребята! Первая песня просто супер! Вторая тоже отличная! Молодцы.

Danimir 21-04-2004 14:20

НЕФОРМАТ, спасибо - все только начинается....это демки самые примитивные:)...пока ничего не знаем- но насчет твоего письма- я подробнее позже напишу тебе


All times are GMT +1. The time now is 01:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.