Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ночной Дозор / Night Watch (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7571)

LOGOPED 30-06-2004 09:40

Ночной Дозор / Night Watch
 
Наверное ещё рано эту тему заводить, так как фильм выходит 8 июля. :rolleyes: И всё же. По мнению многих это лучший российский фильм за последние 3-5 лет, способный конкурировать с голливудскими картинами. Сюжет о темных магах, вампирах и прочей нечести. И всё это происходит на улицах Москвы. Отличные спецэффекты. :yes:
В понедельник был полузакрытй показ. Те, кто смотрел в восторге. Нет никах, привычных для русского кино раздолбанных квартир, граненых стаканов, огурцов на вилках и постыдных следов всевозможных колото-резаных ран. Всё сделано очень модно. В общем все довольны, особенно какой-то убойной песней в конце. :D
Состав актеров тоже впечатляет: Костя Хабенский, Гоша Куценко, Илья Лагутенко, Жанна Фриске...:eek:
Официальный сайт фильма: www.dozorfilm.ru Там есть кадры из фильма, короткие ролики, технология спецэффектов и много чего интересного.
Вот. Ждём-с...:epopcorn:

Artem 30-06-2004 13:24

Одно мне не нравится... зачем пытаться противопоставить этот фильм голливудским блокбастерам? Создатели сами роют для себя яму. Это не профессиональный подход. Я бы сделал упор на концептуальную тему (что в прочем и есть в роликах), на то что автор сценария именитый русский фантаст, что это захватывающая история, но каждое утро по первому каналу ведущие говорят одно и тоже: вот спецэффекты, вот все как у людей, вот мы скоро догонем голливуд... Надо уважать своё кино товарищи, а не делать пародии на чужое.

LOGOPED 30-06-2004 14:36

Artem, согласен. Ну что ты хочешь, Первый ведь является соучастником проекта. Вот и радуются. ;)

DinoBora 30-06-2004 18:13

Фильм еще не вышел, а Аэрофлот уже недоволет...кто захочет летать самолетами компании,на борту которой вурдалаки всякие шастают...как страшно жить! :eek: :rolleyes:

Artem 30-06-2004 18:37

SHEAD, первый не соучастник, а главный заказчик и спонсор, и рекламную политику Эрнст вроде показал не плохую (специально отснятые ролики которые показывают уже месяц, бьют в точку), но вот эти комментарии ведущих утреннего канала просто убивают...
Очень мне кажется что после широкой премьеры, газеты будут пестрить надписями: Ночной Позор. Ну в крайнем случае со знаком вопроса в конце.
Хотя можно надеяться что этот пессимизм остался после Евро2004 :rolleyes:

LOGOPED 30-06-2004 20:35

Quote:

Originally Posted by Artem
первый не соучастник, а главный заказчик и спонсор

Artem, там ещё какие-то Базелевс Продакшн значатся, поэтому соучастник.
Quote:

Originally Posted by Artem
Очень мне кажется что после широкой премьеры, газеты будут пестрить надписями: Ночной Позор. Ну в крайнем случае со знаком вопроса в конце.

Ну ты бы подождал премьеры. :D Сам пока не видел, ничего сказать не могу. Но от тех, кто у нас позавчера смотрел, я плохих комментариев не слышал. Конечно не стоит ждать чего-то сверхестественного... А то получится как со "Страсти Христовы"... После всей шумихи не впечатлило.

Darkness 30-06-2004 20:37

судя по фотографиям какаято муть :bum:

Лана 30-06-2004 21:25

Фильм, видимо, клевый, жаль, что я не хожу в кино.

Andromeda 30-06-2004 22:28

Mauna Loa, почему? Из принципа? :D

Artem 01-07-2004 08:44

Quote:

Originally Posted by SHEAD
А то получится как со "Страсти Христовы"... После всей шумихи не впечатлило

Вот и я об этом говорю. А насчет первых отзывов... говорят что желательно знать весь роман, что из фильма мало что понятно, и что все спецэффекты хоть и качественные, но ничего нового. Хотя конечно и ради этого уже можно взглянуть :)

Danimir 01-07-2004 08:57

да уж...Аэрофлот прямо пиарит этот фильм..ну-с ждите популярности...пусть и раздутой...я на этот фильм не пойду..руссиш не люблю..и считаю парфозом... :p :mad:

Fiva 01-07-2004 13:24

Quote:

Фильм, видимо, клевый, жаль, что я не хожу в кино.
bravo :lol:

про кино - чуствую прокатят опять народ, долговато они его делали, че-то все откладывали... :rolleyes:

Лана 01-07-2004 14:15

Andromeda, да :cool:
Fiva, :smoke: :D

Fiva 01-07-2004 18:01

<<Пятница, 9; 22:40 по Москве, канал "Россия" - "Ночной Дозор"(2004, Россия). Режисер Т. Бекмамбетов, в ролях: К. Хабенский....>> - Это щутка? :confused: Shoot me! Пусть снимали на студиях хоть "Первого", хоть "Warners brts." - денежки-то всем хочется в кармашек себе положить, а тут РТР на следующий день после премьеры кажет фильм по ТВ :dknow: И кто после бесплатного показа "по ящику" пойдет в кинотеатры - денежки-то в чужой карман кикто не любит класть...Фффарс...

Немец 01-07-2004 20:40

Mauna Loa,
Quote:

Фильм, видимо, клевый, жаль, что я не хожу в кино.
Пойдём обязательно :rolleyes: :chupa: :heh: :heart:

Artem 02-07-2004 07:41

Quote:

Originally Posted by Fiva
<<Пятница, 9; 22:40 по Москве, канал "Россия" - "Ночной Дозор"(2004, Россия). Режисер Т. Бекмамбетов, в ролях: К. Хабенский....>>

Это PR ход РТР :) Они всегда во времы премьеры новых фильмов показыают старые :)
Например, выходил новый Титаник, показывали старый (при этом в анонсах конечно не конкретизировали ;) ). Перед третим терминатором показывали второй (при этом в анонсах использовали реклаиные кадры третьего), то же самое с третьей матрицей, только показывали не вторую, а превую :)
Вот что написано у меня в программе:
НОЧНОЙ ДОЗОР, Боевик. ...бла-бла... Режиссер -Дэвид Джексон. В ролях: Пирс Броснан, Александра Пол. США, 1994 г.
Видимо ваши програмщики решили РТР подыграть :)

Fiva 02-07-2004 20:59

Artem, скорее всего :) *ох уж эти аналоговые программы :D *

Angel_of_life 04-07-2004 19:28

слышала об этом фильме, но почему-то и не думала, что это русский...
блин, жаль что у нас его в кинотеатрах показывать не будут :( какие бы там не были спецэффекты, они лучше смотряться в кино...
но ничего, как только появится фильм в прокате - обязательно возьму!

LOGOPED 05-07-2004 09:38

На Украине? Не показывают? Странно. А у вас вообще российские фильмы не крутят? :confused:

DinoBora 05-07-2004 15:45

Quote:

Originally Posted by SHEAD
На Украине? Не показывают? Странно. А у вас вообще российские фильмы не крутят? :confused:

У нас специально крутили русское кино в одном кинотеатре, но весной после проката Похитителей Книг закрылся...российское кино не идет таким потоком как американское или французское...показывать круглый год шибко нечего... два года побарахтались и усе... вся надежда на кинозал в московском культурном центре... :( хотя с другой стороны почти уверен что 9 числа в пиринговых сетях уже будет лежать дивикс фильма так что хоть раком, хоть боком да подивимся... :)


All times are GMT +1. The time now is 11:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.