Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Куда уходять чувства? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=5475)

Angel_of_life 06-10-2003 20:22

Куда уходять чувства?
 
вот интересно - куда уходять чувства? та сильная и такая приятная любовь? то доверие и ласка? та нежность и забота?
почему можно все простить и надееться на новую часть жизни?

Беата 06-10-2003 20:40

Angel_of_lifе, куда уходят, я не знаю.. но то, что это случается - это факт.. возможно, просто всё дело в том, что все должно изменяться.. должно приходить что-то новое.. я имею в виду, что отношения с человеком должны по ходу как-то видоизменяться.. переростать во что-то новое.. переходить на какую-то новую стадию.. иначе они просто потихоньку угасают..

Angel_of_life 06-10-2003 20:55

я почему-то всегда считала, что если любят двое, они вместе и когда приходит время расставаться, они это обое чувствуют... одному больнее, может обоим, но они знают, что так лучше... а когда ты любишь, не представляешь своей жизни без чела, а тут вдруг про какое-то расставание идет речь - жить точно не хочется...
эт так, лирическое отступление...
стоит ли держать чувства?

Darkness 06-10-2003 21:19

Quote:

Куда уходять чувства?
в жизненый мусоропровод....

Angel_of_life 06-10-2003 21:25

хорошо сказано... но иногда чувства неохота отпускать и "выбрасывать"... что тогда?

Беата 06-10-2003 22:31

Angel_of_lifе, если есть еще что удерживать, то нужно приложить все силы и постараться оживить то, что еще можно..
а если нечего.. то глупо пытаться удержать то, чего уже нет..

Фенечка 07-10-2003 05:22

Angel_of_lifе, если чувства были настоящие и времени прошло не так много все можно оживить и удержать. Только вот захотеть этого должны двое...если начнешь тянуть сам - все станет только хуже

Немец 07-10-2003 08:55

возраст тоже большую роль играет, возможно Ваши взгляды изменились, на мир,на идеалы ........
вотЬпо ентому и чувства пропали !

Дysha 07-10-2003 11:31

куда уходят чувства.?. когда как, иногда в новую любовь к другому человеку, иногда просто в бытовуху...
конечно жаль.. всего жать......,НО не надо хвататься за последнюю нить или начинать всё с начало с тем же чел-ком, я так считаю...

Angel_of_life 07-10-2003 19:43

Batty, спасать вроде всегда есть - воспоминания, прошлое, мечты и будущее... просто когда ты любишь и чувствуешь, что только этот чел нужен, думаю нужно стараться что-то спасти...
Фенечка, да... двоем нужно этого хотеть... но тоже не всегда помогает! :(
Немец, да разница играет роль когда она хотя бы года 3...
Дysha, а иногда они просто умерают на какой-то стадии, а ты с этим смириться аж никак не хочешь!

Дysha 08-10-2003 15:08

Angel_of_lifе, ну да.. и это мы прошли... и "вы" переживёте, если надо будет
и ещё, начёт того, чтобы хотеть одновременно двоим сторонам расстаться, или любить друг друга всегда.... это звучит что-то типа "и в радости и в горе, пока смерть не разлучит.. и умереть в один день", всё это заблуждения думаю, каждый так думал, и через это прошёл.. наверно это просто надо пережить, да и всё.

Angel_of_life 08-10-2003 19:29

Дysha, каждый проходит? жаль людей... некоторые мучаются от нераздельной любви, другие от того, что далеки, третьи из-за того, что их не понимаю окружающие...
тема наверное исчерпала себя... ответа я не нашла, рану не залечить...

Беата 08-10-2003 20:18

никто не знает, куда всё это уходит.. но ничто не вечно.. одно уходит.. другое приходит.. и наоборот.. и совсем не обязательно, чтобы уходило одновременно у двоих.. вполне реально, что кто-то один разлюбит раньше.. так же, как и влюбляются люди не одновременно...
Ну а то, что можно все это простить и надеяться на новую часть жизни, это тоже вполне реально.. Но для этого необходимо время.. и возможно потребуется много времени, прежде чем придет освобождение..

Marusja 08-10-2003 20:48

Quote:

жаль людей... некоторые мучаются от нераздельной любви, другие от того, что далеки, третьи из-за того, что их не понимаю окружающие...
да расстояние это хреново! на себе испытываю..и так больно от этого :( порой просто хочется закричать что есть силы...

Angel_of_life 08-10-2003 20:48

туго я соображаю...
а вот если люди любят друг друга, но чувства у одного "уснули", может из-за ссор, может из-за отсутсвия той нежности и любви? разные причины... тогда что?

Дysha 09-10-2003 13:31

Angel_of_lifе, говоришь, тема исчерпала себя? а что ты хотела услышать??ты ищешь решение или просто интересуешься "у кого как"?
решение никто не скажет, оно внутри тебя.. то как поступаю я/он/она/они, возможно чуждо тебе, в любом случаи чтобы тебе не говорили и насколько правильно они не считали, ты постуцпишь иначе - по-своему.
если просто интересуешься то, это даже полезно.. и если это так, то по-моему, тебе здесь дали вполне красочное описание...

Факерша 09-10-2003 14:51

Angel_of_lifе, Ленк, ты прости что лезу...но я тут по-секрету от одного чела узнала, что вы с Женькай неделю, кажется, назад расстались...прими собалезнования...
Я позавчера тоже чуть не потеряла свою любимую........
а чувства, мне кажется, они не уходят никогда, если ты любил понастоящему. а если нет - через год, через два, три - ты понимаешь. что это был не тот чел, кто тебе нужен и вместо того, чтобы признаться что ты никогда не любил проще сказать "я не в чём не виновен...чувства сами ушли"

Беата 09-10-2003 16:55

если спустя год (или сколько там угодно) ты вдруг понимаешь, что уже как-то совсем не так любишь человека, то это еще не значит, что ты никогда не любила его по-настоящему.. мало ли чего в жизни бывает.. чувства уходят.. даже сильные и настоящие..

Andromeda 09-10-2003 17:09

Quote:

чувства, мне кажется, они не уходят никогда, если ты любил понастоящему
Абсолютно точно! Другое дело, если ты расстался со своей любовью, но если ты любил по-настоящему, чувства останутся.
Иногда чувства уходят из-за того, что человек встретил и привязался немного не к тому, кто ему реально нужен и подходит :(

Angel_of_life 09-10-2003 20:41

Дysha, смешно, но ответы я сама знаю на свои вопросы.. не сразу, но все же...
да для себя интерсно было...
Факерша, блин, скажи 1 челу и знают все %) не стоило это выносит прям сюда, ну да ладно! могу обрадовать - с сегодняшней ночи мы снова вместе! %) чему я ужасно рада! значит, любовь это... не смогли чувства забыться...
Batty, да... просто боль утихает со временем, может появится новый чел, да и ты понимаешь что жить дальше нужно, но первая любовь не забывается!


All times are GMT +1. The time now is 23:57.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.