Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Руслана (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=4054)

Angel_of_life 21-06-2003 21:47

Руслана
 
наверное никто о ней и не знает, не удивительно - это украинская и довольно хорошая, на мой взгляд, певица!
если кому интересно, зайдите на её сайтик - Руслана

Немец 22-06-2003 19:17

Призрак,
В журнале каком то читал о ней ....
Пойдука посмотрю чё там ....
Quote:

наверное никто о ней и не знает, не удивительно - это украинская и довольно хорошая
Виагра тож украинская, а знают то всё !

BigBaby 23-06-2003 12:44

Немец, дак виагра и поёт на русскои в Москве прдвинулась! а це так ещё и поёт на украинском и тока на украине!

Angel_of_life 23-06-2003 19:35

Немец, ну у виа гры немного другие цели %) и крутит их продюсер, а руслана сама крутится по большей части! работает на украину да и давно не пела!
Angel_for_love, те еще раз сказать почему она тока на укр поет?! ты съезди во львов и походи по улицам на рус поговори, посмотришь чего будет!

Web GoddesS 23-06-2003 19:39

Никогда о ней не слышала...Это что-то типа Алсушки и Арианы?..

Angel_of_life 23-06-2003 20:23

Web GoddesS, неа %) жаль на сайте еще мп3 нет :( у неё ваще музыка - супер! да и слова хорошие... все песни заводные, веселые...
у неё современные инструменты, аренжировка переплитается с гуцульскими мотивами %) че за гуцульские мотивы не спрашивай! эт в караптах, в старых селах их музыка... короче, я этого не могу объяснить... но звучит - супер!

Беата 06-07-2003 10:04

Призрак, Я только одну песню слышала с ее нового альбома.. Музыка действительно заводная... но слова.. гы..
В общем, поколбаситься можно.. но я, если честно, для них желала бы лучшего... :)
Кстати, а сколько у нее всего альбомов было?

Angel_of_life 06-07-2003 20:17

Batty, гы... начинаем укр продвигать? я еще про билык не вспоминала! куплю на днях альбом новый, тогда...
а всего 2 альбома! %) прикол, раскручевали именно в ровно! местное радио %) год назад им 5 лет было, она там выступала, у меня фотка с ней есть... низкая такая %) седня радио 6 лет, но че-то на концерт я не пошла... погода плохая!
а слова у неё прикольные - просто вслушаться нужно! музыка - не требует слов %)

Беата 07-07-2003 17:24

Призрак, продвигать??? нет... я пока только ОЭ признаю... всеми руками "за".. и то.. .не за все песни..
а про Билык лучше и не вспоминать.. :lol: ладно.. не обижайся... :gigi:
Quote:

а слова у неё прикольные - просто вслушаться нужно! музыка - не требует слов %)
гы.. если музыка не требует слов, то их лучше и не вставлять... :D
то, что слова у нее прикольные - " не забуду пошукати в інтернеті реферати"... гы... ты про это что ли говорила?? :D
а вот гуцульские мотивы это действительно здорово.. :done: свежо звучит.. :)

Angel_of_life 07-07-2003 20:10

Batty, а я ое не люблю! его манера петь... ррр... а есть пару хороших вещей!
а чем билык не нравится? отличные песни!
блин, ну ты даешь!
Quote:

то, что слова у нее прикольные - " не забуду пошукати в інтернеті реферати"... гы... ты про это что ли говорила??
ты хоть знаешь кто это? это россава, а я про руслану! 2 разные певицы!
россава в закосе под аврил лавин, а слова ей пишет тнмк (я ваще в шоке!)
а у руси все супер %)

Беата 07-07-2003 20:18

Призрак, :lol: :lol: :lol:
признаю ошибку.. :10x: снимаю шляпу перед Русланой.. :p Теперь обязательно закачаю ее альбом, потому что у нее действительно ТАЛАНТИЩЕ!!!! я кстати как раз про нее недавно и думала.. типа куда она пропала.. Теперь с большим удовольствием послушаю, чего у нее там получилось.. :heh:

Angel_of_life 07-07-2003 20:24

Batty, о... так-то лучше, а то уж напугала совсем!
не знаю... раньше мне у неё "мить весни" нравилась, а ща весь альбом!
скачай - не пожалеешь %)

Беата 07-07-2003 20:42

Призрак, она вроде профессиональный дирижер.. и вообще... деФачка что надо.. ;) до фига всего умеет.. и делает это на высшем уровне.. уважаю! :)

Angel_of_life 07-07-2003 20:56

Batty, ого... такие подробности?
неа... она хорошая! все говорят %) на нашем радио (местном) её оч. любят %)

Беата 07-07-2003 21:09

Призрак, то, что она хорошая, в этом нет никаких сомнений.. ;) А все эти подробности я слышала о ней еще очень давно... Вот и на сайте сейчас прочитала тому подтверждение..
Quote:

на нашем радио (местном) её оч. любят %)
а вот я на радио ее никогда в жизни не слышала... может разве что лет 5 назад...

Angel_of_life 07-07-2003 21:47

Batty, кхэ... я че-то не прочла инфу о ней %) так лень было %) но скоро прочту и тож буду продвинутая %)
не слышала? типа песни или интервью?
песни у нас точно крутят! а вот интервью было пол дня на "нашем радио" когда у неё призентация альбома была!

Беата 10-07-2003 09:15

Призрак, Вчера... или уже позавчера.. не помню.. видела её клип "Коломийка".. (или как?) Так что зря ты не смотришь наши муз каналы.. ;) Не скажу, что клип мне очень понравился.. танцевать она не умеет.. хотя, слава Богу, особо и не старается и не делает вид, что умеет. Мне кажется, что просто на слух эта песня мне воспринялась бы лучше. Голос у нее, конечно, офигенный.. Но это всегда было известно и никто в этом не сомневался..
В общем, хоть клип мне и не очень... такой себе бедлам.. но всё же там было пару прикольных моментов, что я даже посмеялась.. Особенно в конце, когда она захлопывает двери, камера отъезжает и становится видна надпись "КЛЮБ".. :D А еще мне показалось, что в клипе в одном моменте был слегка насмешливый намёк на Ани Лорак... гы... :gigi:

LegallyGirl 10-07-2003 17:48

Для Украины может и супер...Но на Россию непотянет...Я вплане слов...Слушать никто небудет или будут единицы...

Беата 10-07-2003 18:24

LegallyGirl, А кто тут про Россию говорил?? :ithink: :gigi:
Quote:

Для Украины может и супер...Но на Россию непотянет...
Для Украины тож не супер.. Но эта твоя фраза вообще попахивает национальной дискриминацией.. :yes: :spy:

P.S. между прочим.. одну тему уже закрыли.. :gigi:

Angel_of_life 10-07-2003 19:53

Batty, кхэ... клип сделан просто для прикола! %) хотя танцевать она и не умеет - я ж когда забегала на 5 лет радио, смотрела как она поет - истерика была %) ну дубовая! %)
о... ани лорак высмеяла? медаль ей! %)
LegallyGirl, ну совсем не обидела!
знаешь, многие и русские "группы" по словам не тянут! у русланы слова классные! некоторые песни с приколом, а другие оч. даж серьезные...


All times are GMT +1. The time now is 19:59.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.