Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Ты и Я. Рассказ о любви двух парней (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=3912)

Дима Энерджи 14-06-2003 03:37

Ты и Я. Рассказ о нежной любви двух мальчишек
 
Вот люди, обязательно почитайте, советую. И не смотрите на ошибки автора... их перестаешь замечать... Я редко читаю длинные рассказы и без картинок. Но этот не такой уж большой. Пацанов так жаль! :grustno: Я даже растрогался... это при всей моей жест(о)кой натуре. Теперь какой-то депрессняк на душе и тоска.. :ill:

http://atevslegna333.narod.ru/

А что вы думаете?

Andromeda 14-06-2003 06:22

mipoxozhi, не открывается. Говорит, что нетути такой страницы.

Blow me 14-06-2003 12:53

Andromeda, Rabotaet ......... straniza :D

Andromeda 14-06-2003 13:06

Blow me, а у меня всё равно не открывает :( Скопируй, плиз, если не трудно.

Blow me 14-06-2003 15:07

Andromeda, na emaile :) a raskaz tak sebe mozhet but' ja beschystvennuj :D

Лана 14-06-2003 19:10

mipoxozhi, ну ё, я не пожалела времени и прочитала. Наверно теперь сама буду писать "камне", "мне одинока", "мне жалка". Ни хрена не перестаешь замечать там ошибки. Обычная история, до фига таких, слезогон, гонит слезу короче. Если б еще без ошибок было, может и из меня выжали бы, но когда я читаю текст с ошибками, у меня где-то на подсознательном уровне уже заложено, что не стоит воспринимать это серьезно. Может и грустно, но от самого факта, что рассказ про двух парней, мне уже как-то противно, не по себе.

marina 15-06-2003 02:24

Нет однополой любви.
Нет разнополой любви.
Есть любовь к конкретному человеку.А остальное все чепуха....

Andromeda 15-06-2003 05:38

Blow me, ты мне наверно слал на andromeda2000@pochtamt.ru, а этот ящик НЕ РАБОТАЕТ! У меня новое мыло: andromeda@mail2k.ru Кинь тудуево, если не трудно!

Дима Энерджи 15-06-2003 08:36

Andromeda, посмотри почту..

Naty, слезогон :) мне понравилось это слово... Да, ошибок море, но автор на форуме пишет, что всё это не случайно, т.к. переписано (возможно) из дневников погибших. Вот орфография и сохранена. Не, ну согласись, если это всё в реале было, то очень печально :dead:

marina, не дай бог, кому ты испытать подобное. Наверное, надо быть сильнее, и не идти на поводу инстинктов.. может, я ошибаюсь...

Fiva 23-06-2003 00:25

О-оЙ.........................ПОЛНЕЙШАЯ СЛЕЗОВЫЖИМАЛКА!!!!!!!!
Ужасно то, что это бывает в жизни, и бывает,к сожалению не редко(...о смерти близких и любимых :(..),но ни история в принципе, ни сам рассказ ничего особенного из себя не представляют...
ПС:mipoxozhi,на гостевой источника ты по-мойму высказал несовсем идентичную данной здесь оценку..

Дима Энерджи 23-06-2003 22:16

Fiva, это ребята с группы писали. Мне же лично понравилось, даже автору написал по ентому поводу.

Snakegirl 26-06-2003 15:30

Прикольный рассказ.. Грустный.. Долго читать.. красиво описаны всякие описания природы, чувств, тел пацанячих.. Ничё,... мне понравилось.. правда долго читать.. можно было бы укоротить пару моментов..

Дима Энерджи 03-07-2003 17:44

Да, можно сократить до одной песни. Скоро.

Gutter Flower 01-08-2003 01:58

Кстати о песне ,кто-то знает название?

Hare 01-08-2003 17:58

Странно как-то написано... то от третьего лица, то от первого... В общем сначала мне показалось что работа писателя, не похоже на реальный случай, такие описания, образы. А потом... мне понравилось читать это. Спасибо за ссылку! Я еще не дочитала, но у меня инета осталось на неск минут, вот решила сейчас ответ написать.

Web GoddesS 01-08-2003 20:25

Мне противно было читать...тьфу!...:mad:

Hare 04-08-2003 00:02

Е-мае!!! Ну и ну... Какой ужасный конец! Блин, у меня после рассказа началась дипрессия... А рассказ все из головы не выходит... Я все думаю об ужасной несправедливости в этом мире...почему так получается и происходит? Как будто кто-то там на верху просто играет нашими судьбами и жизнями... Всегда умирают те кто кому-то нужен, и всегда молодые...
Я в конце просто плакала...читала, а слезы сами катились... :(

И все же непонятно... кто написал, откуда он все знал? И последние слова перед смертью, что Паша пришел к нему... Ну это никак не могло быть известно кому-то еще...а в дневнике (если он вел дневник) он бы не успел записать... Я не очень верю что это правда... похоже на литературный рассказ...

Quote:

Мне противно было читать...тьфу!...
Почему?

Web GoddesS 04-08-2003 06:22

Hare,
Quote:

Почему?
Не знаю, когда я вижу геев(обнимающимися,целующи мися и т.д.) мне противно, когда я читаю о их любви так же противно, от одного слова гей-мне противно, к лесбианкам почему то параллельное отношение,а вот к геем...:mad:

Hare 04-08-2003 20:58

Web GoddesS, а где это ты их видела целующимися??? Мне как-то совсем не попадаются... А я всегда так мечтала познакомиться с парочкой геев...подружиться... :lalala:

DinoBora 04-08-2003 21:16

Quote:

Мне как-то совсем не попадаются...
Ну так батька Кондрат всех их порубал и в Кубань бросил

WG тоже вот наверное так мечтала познакомиться с парочкой геев...подружиться... познакомилась , подружилась, а они ее взяли и научили плохому :хнык: :хнык: :gigi:
А ну ка признавайся, что они бедные тебе сделали :lots of cry:


All times are GMT +1. The time now is 00:28.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.