Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   The Official St-Petersburg's t.A.T.u Fan Club (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Тату в Питере..день 1: (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6348)

Nex 17-12-2003 21:23

Тату в Питере..день 1:
 
....и так,как это было:
(не считая звонков с 8ми утра) :D
10.20:
sms от Mad Debz:
- HEEEEEEELP MEEEE!!!!
- I have lost the way!!!!!
Nex:
-Where you?
Mad Debz:
.....неразборчиво....
Nex:
-Where you??????
Mad Debz:
....непереводимая игра слов...
Nex:
-блин....какже это будет по-английски???...ммм....
млина....I will call you In 5 minutes..OK?
10.25-10.40:
выяснение где же находится Mad Debz...ах метро пл.Восстания....мдааа....
10.45:
- Nex,ты гдеееее?
-Да я тута,на улице стою...
-Гдееее?
-Я грю на улице.

10.50(м.Московская):
..и вот нас уже трое...

10.55:
Nex:
- Дим у тя как с инглишом? А то Mad Debz так и останется на пл.Восстания....forever..
Дмитрий:
-*скромно поттупив глаза* ..ну есть немнога...
Nex:
-на телефон....общайся на здоровье... :D
..и Дмитрий с прекрасным Лондонским акцентом принялся за дело.....шло время.....опять шло....и снова шло...видимо его акцент оказался не просто Лондонским,а акцентом самых заброшенных трущеб Лондона....
Дмитрий :
-you need to go on station Moskovskaya!!!
..але..але....Moskovskaya...please speak slowly....Moskovskaya!!!
...осталось тока догадываться,поняла ли Mad Debz русскую интерпретацию английского в исполнении Nex'a &
Дмитрия...
11.16:
Nex *размахивая банкой джина на полвестибюля метро*:
..так..сколько нас....ага...кого нету? Pink Girl?..ждем дальше...
11.20:
Nex:...так..все..можем опаздать....я пойду гляну на другой выход с Московской (как оказалося м.Московская имеет аж 2 выхода....гы...а я не знал... :dknow: )...и как вернусь - отваливаем в аэропорт...
...и Nex размахивая неразлучной банкой Синебрюхова отправился на поиски....
..которые впрочем оказались безрезультатными...зато когда он вернулся,оказалось,что наконец-то приехала Pink Girl..
11.25:
Nex:
...ок..давайте я вас фоткну и поедем....раз...2...3..
неизвестный под видом работника метрополитена:
-стойте (и тут Nex нажал пуск)....все с вас штраф...100руб.
Nex:
-да? а где эт написано?
неизвестный под видом работника метрополитена:
-да вот же!!!!
Nex:
-хде?
неизвестный под видом работника метрополитена,после долгих поисков по стенду с правилами метрополитена:
-да вот же!!!!!!!!!!!!
Nex:
-хмм....мда...действительна..
И после долих уговоров Zhett'ы не поддаваться на провакацию усетаки заплатил...в конце концов копейки...да к тому же я чту уголовный кодекс
:D

далее:
....часть народу уехала в аэропорт а нас 4 архаровцев осталось ждать Mad Debz ....
Дмитрий :
- а мы цветы купили?
...что называется зри в корень...и Nex с Максимом побежали за цветами...
12.05:
....уж полночь скоро..а Германа..тьфу т.е. Mad Debz все нету...
Nex:
-все поехали...а то реальна опаздаем..
12.07-12.20: едем в Пулково по дороге выясняя где же наконец запропостилась Mad Debz
12.25:влетаем в аэропорт...блин...рейс прибыл...опаздали???
...спокойна (раздался голос Ани в тишине)...рейс задерживается до 12.40....+ проход контроля..

....Уххх....слава Богу...
..по дороге встречаем еще человек 8 из "Невской Тусовки"....
..так...а где они выйдут? а вдруг они выйдут через другой ход?....ждемс....ждемс.....а может они уже уехали давно?....ждемс...ждемс...ага вот оно - народная примета - раз толпятся охранники,значит все ок...:done:
...встречающих тату кроме нас..раз-два и обчелся...я даж удивился..

12.55:
ВОТ ОНО:
быстро перемещаясь по ступенькам,под вспышки фотокамер идут Лена и Юля,а охранники сразу опступив их "свиньей" пресекали любые попытки сблизиться (хмм...сблизиться?????)с ними,а Nex с фотиком в одной руке и не весть кем всунутым букетом цветов в другой пытался поймать кадр получше...(мда...а получилось как всегда..)
..выйдя из здания аэропорта они тут же садятся в черный мерс с тонированными стеклами...

..из разговора Nex'a с директором ТАТУ Сергеем..:
...на вопросы будет ли доступ для членов ф.к. доступ на
-фото и -авторгаф сессии дал отрицательный ответ:
"Они будут закрытыми"
..где,когда и для кого они будут даны осталось загадкой
Nex:
ну а как насчет встречи ч фанатами и билетами на концерт?
Сергей:
-подходи завтра в гостиницу...обсудим...

....и черный мерс растворился увозя объекты в гостиницу..
P.S.
Дмитрий:
- а я Лене цветы прямо в руке дал,вот!!!
и показал Nex'у язык (или Nex'у показалось???) :D
13.05:
сидя в автобусе:
-где же Mad Debz ???
ZhettA:
-слушай,а вон какая-то девушка стоит в далеке...смску пишет...может она...?

Мда..бывают чудеса на свете..и впраду это оказалась Mad Debz ,которая на пароль Nex'a: "Mad Debz?" радостно и чуть не плача закивала головой.

далее:
...Макдональдс и небольшая прогулка по Невскому проспекту ,которая прерывалась бесконечными телефонными звонками....на которые был один ответ - не знаю...не известно...

далее:
принято решение гулять дальше по Невскому и может-быть
повести Mad Debz в Эрмитаж

далее:
проходя мимо гостиницы Редиссон....
-ну вот...небось спят щас ...
-...хмм....смотри а вот их мерс стоит....охх...мда...ну ладна пошли дальше гулять....слушай а там вроде шофер сидит.....ну и что?....блин,смотри он сюда едет..ко входу....
..(тут выходят знакомые лица с наушниками в мощных ушах - > знакомая примета не правда ли??)...быстрее доставай фотииииикккккк!!!......быстро взяв в прицел вход гостинницы мы окружили его со всех сторон....охрана слегка напряглась:D .....и точна - Лена и Юля вышли из гостиницы и опять направились в мерс...

Nex (Юстас) - Сергею(Алексу):
-а когда будет -фото - автограф сессия?
-вот щас едем
-а где?
-не знаю :confused: (читай - не скажу) :ill:
-так как насчет завтра?
-да да...приходи...

.....и второй раз за день мерс растворился в снежном тумане....

P.S.
Дмитрий (вздыхая):
- нет ну какие они всетаки маленькие......

далее:
....кафе....прогулка по городу под аккомпанимент снежной почти что бури....доставка Mad Debz до отеля....и домой...


P.S.S.
кое-какие детали опущены
возможно что-то забыл
возможно кое-где взыгала фантазия:D

Igor 17-12-2003 21:30

Хорошо что Mad Debz не потеряли. :gigi:

DeymOn[Радж] 17-12-2003 23:31

Nex, Падонок.

forre 18-12-2003 00:03

Nex, спасибо большое, что о нашей Mad Debz позаботился. Kiss :rose:

churicova 18-12-2003 07:48

а сессия была. была она в одном из салонов связи Мегафон. в каком когда и где не знаю, но твердо знаю, что всем подключившимся в этот день давали билеты на концерт. я все пропучтила по причине работы и отключения сотового :( обидно. ладно потом наверстаю.

Kat G 03-02-2004 12:01

Правда все! Клево было! Повторить бы!:)

Alex G 04-02-2004 08:27

Kat G, ;) Повторить? ;) Для меня тогда через чур весело закончился этот поход. На след. день я не вышел на работу..:)

Djeiny 09-02-2004 14:32

И...тебя уволили?

Alex G 10-02-2004 17:40

Djeiny, Нет... Что ты...:) Все нормально...;) Пьянка была после концерта. Я с двумя перцами, что были со мной тогда, поехал в один бар, а там оба моих начальника... Помню только полночи... Потом проснулся уже дома - чему был сильно удевлен! :) Но сил доползти до работы, просто не было... Хотя хожу пешком до работы... Благо 10 минут до нее...;)))

Djeiny 11-02-2004 10:14

Alex G, Хорошо же ты провел ночь, если ничего не помнишь...:)Так и надо... Хотя... Не до такой же степени, Александр... Хотя... :)

Alex G 11-02-2004 11:19

Djeiny, Да чтоб я так напивался... Бывает есди только один раз в полгода..:) Мне ж не 17 лет-то! :) Знаю свою норму. С НГ если теперь и выпиваю... Только хорошее вино. Пиво все реже и реже...
Все остальное не пью. ;)

Kat G 11-02-2004 16:19

Эй!
 
Так я ведь не пьянку вовсе предлагала повторить,а тусовку на улице 17го!:)
Вот!А вы все опошлять!;)

Alex G 12-02-2004 08:33

Kat G, Лучше тогда в теплом местечке...:))) Такой дубак, что нос отваливается...:)))

Kat G 12-02-2004 11:14

ТОЧНЯК!
 
Да! Где потеплее и прикольно,например в том стебном кафе с медведем вкоторого Димке не дали сфоткать;)
И названия в меню там такие заумные фиг поймешь че продают!:)

Alex G 12-02-2004 12:43

Kat G, Уж не "Берлога" ли? так это вообще-то ресторан.

Djeiny 12-02-2004 13:27

Kat G, А чё это ему не дали, лично мне дали… Правда меня с Деборой так сфоткали, что эту фотку отказались печатать… А про названия… это ты точно подметила. Я полчаса пыталась прочитать, что себе заказала Deb, а потом еще минут 20 пыталась произнести это продавцу…

Mad Debz 12-02-2004 18:13

Hmm online translator didn't make much sence but I guess you talk about day 1 of tatu in SPB :P

Edit: I would have made it to see Taty at airport if nex phone had worked :p I was stood at Московские Ворота with no idea where I was for many minutes! And taxi ride to airport was scarey!:eek:

MD

coolasfcuk 12-02-2004 19:15

Mad Debz, transl in PM :)

Mad Debz 12-02-2004 19:32

Quote:

Originally posted by coolasfcuk
Mad Debz, transl in PM :)
Спасибо!

Djeiny You talking about when I made you order food for me? LOL! ;)

MD

Djeiny 13-02-2004 10:15

Mad Debz, Yeah :)


All times are GMT +1. The time now is 14:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.