Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Достало! (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=1085)

Лана 24-02-2003 13:16

Достало!
 
Достало, что люди лезут с вопросами "что у тебя случилось" да "че такая грустная", если им на самом деле похрен, что у тебя случилось. Зачем лезть к человеку, если тебе на него плевать? Че за манера такая? Любопытство что ли мучает?

Беата 24-02-2003 14:05

Много всевозможных объяснений приходит в голову.. Но найти какой-то один универсальный ответ почему-то не получается... Наверное не могу понять таких людей потому, что сама никогда в душу не лезу и с вопросами не пристаю..

Marusja 24-02-2003 16:07

Если друзья пристают с такими вопросами, значит их беспокоит твоё состояние, а если кто-то другой, то ничем другим, как ЛЮБОПЫТСТВОМ я это назвать не могу.
Хотя порой и друзьям не охота говорить что случилось. Хочется побыть одной

Angel_of_life 24-02-2003 21:32

лен, кхэ... интересно... меня эт прям напугало... :(
мне например, не наплевать! раз я спрашиваю, значит мне это интересно и важно! если я не хочу что-то говорить или считаю что это не нужно, я не говорю...

Angel 24-02-2003 21:40

Иллюзия, Почему раз спрашывают то им не серовно, еслибы не спрашивали , а видили что чтото не так то забили бы на тя...
Batty, Ну и зря.
Marusja, Согласен на все 300%.
Angel_of_life, Вот и я так думаю

Darkness 24-02-2003 22:55

Иллюзия, если тебя это так достаёт то просто не подавай вида что у тебя плохо настроение :)

Angel_of_life 24-02-2003 23:00

[б]Даркнесс[/б], знаешь, некоторые просот не могут сдержать свое плохое настроение (эт я на личном опыте...)

Лана 24-02-2003 23:22

Darkness, не, так весь кайф обломаешь. Прикольно же ходить как туча и молчать, сидеть закрыв лицо руками и слышать рядом "а че это с ней? ты не знаешь?" :lol:

Darkness 24-02-2003 23:28

Иллюзия, тогда я тебя непонимаю ваще :D сначало говоришь как тебя это достало, а потом что весь прикол как раз в этом :blabla:

Лана 24-02-2003 23:37

Darkness, а ты назови хоть одного чела, который меня понимает? :D
Да пошутила я, не люблю, когда лезут. Люблю ходить убитая, если я убита, но что бы ко мне при этом никто не приставал с вопросами.

Angel_of_life 24-02-2003 23:41

Иллюзия, а я не пристаю, а просто достаю %) не... чё-то у меня хорошо получается людей веселить... не выношу когда кто-то сидит убитый... эт меня еще видить нуно %) чё-то через 5 мин все начинают смеяться!
девчонка когда-то рыдала, я к ней подошла, посидела, она потом от смеха давилась, а я не пмню чего %)

Angel 25-02-2003 00:55

Darkness, Ну делать ей нечего.
Angel_of_life,Кстате вот вид можно и не показывать на своем опыте проверил!!!
Иллюзия, Я Я Я Я и ещо раз я!!!

Angel_of_life 25-02-2003 01:29

Angel, я сказала "некоторые"
у меня знакомые, 2 брата... у одного на лице написано "да пошли вы все...", а другой всегда с улыбкой! (не может же быть что всегда настрой хороший, он просто не показывает)

42na 26-02-2003 16:25

Quote:

Автор оригинала Angel_of_life
девчонка когда-то рыдала, я к ней подошла, посидела, она потом от смеха давилась, а я не пмню чего %) [/b]
Ага , знакоммая ситуация!;) :done: Я тоже так иногда делаю . Просто сидишь и так смотришь что вскоре твои *собеседник* гармошкои от смеха сгибается , и захлебывается в слюне =)) А потом обвиняет , что довели его , беднягу , до истерики .


All times are GMT +1. The time now is 16:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.