Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Когда в магазинах появится алкоголь? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=10626)

Лана 12-07-2006 19:36

Когда в магазинах появится алкоголь?
 
Просто интересно, кто что знает на эту тему. А то стало как-то совсем грустно :hmmm:

LOGOPED 12-07-2006 21:19

Quote:

Originally Posted by Лана
Просто интересно, кто что знает на эту тему. А то стало как-то совсем грустно

Гм... это... Мы же детей вот-вот заводить хотели. :wantkiss: Врачи говорят перед зачатием 3 месяца ни пить, ни курить нельзя. Держи себя в руках.:znaika: :D

А если серьезно, как минимум ещё недели две. Пока из Италии, Франции, Испании и т.д. новые партии придут.

VipPerson-IP 12-07-2006 22:34

А что в магазинах алкоголя нет?:confused: Вот не знала то, у нас полно везде, все что душа пожелает
А если НЕ серьезно: Поддерживайте отечественного производителя, гоните самогон к примеру:p :coctail: :lol:

DreamBreaker 13-07-2006 07:46

а я вообще не в курсе была, что акцизы меняют, прихожу в магазин, а там... три бутылки водки какой-то рублей за 40:-)) и все... Я думала магазин ограбили :gigi:
P.S. От друзей узнала, что оказывается в одном винном маркете была грандиозная распродажа в конце июня, литр текилы за 600 р!!!! (у нас это дешево считается), блин, так расстроилась, что все пропустила:-))))

LOGOPED 13-07-2006 08:20

Quote:

Originally Posted by VipPerson-IP
А что в магазинах алкоголя нет? Вот не знала то, у нас полно везде, все что душа пожелает

Я тоже в прошлую пятницу к шашлыкам в Евроспаре покупал - всё есть. Это от владельцев магазинов зависит. Те, кто заранее об акцизах позаботился - спокойно торгуют. А те, кто до последнего довёл - теперь убытки считают. :)

Лана 13-07-2006 08:27

Вот и я ничего не знала. А потом прихожу в магазин - а там ни-че-го, один коньяк Арарат и детское шампанское :lol: Только недавно узнала в чем фишка.
Quote:

Originally Posted by VipPerson-IP
А если НЕ серьезно: Поддерживайте отечественного производителя, гоните самогон к примеру

да, прально, нехрен распивать ликеры да текилы, водку надо жрать отечественную :lol:

Quote:

Originally Posted by LOGOPED
Гм... это... Мы же детей вот-вот заводить хотели. Врачи говорят перед зачатием 3 месяца ни пить, ни курить нельзя. Держи себя в руках.

я смотрю ты не торопишься, вот и решила, что пока выпью, а там видно будет :smoke:

Danimir 13-07-2006 17:25

Граждане, Внимание!!!! Кушайте больше шоколада, он полезен и дарит всем неииссякаемый источник оптимизма, и всего такого другого :D

Лана 13-07-2006 17:28

Quote:

Originally Posted by Danimir
Граждане, Внимание!!!! Кушайте больше шоколада, он полезен и дарит всем неииссякаемый источник оптимизма, и всего такого другого

иногда хочется разнообразия :D

Fiva 13-07-2006 20:27

Quote:

я смотрю ты не торопишься, вот и решила, что пока выпью, а там видно будет.
Лана, берегите здоровье, займитесь спортом и бросйте чертов компьютер. зачем водку-то жратъ :coctail: ?!

Quote:

Те, кто заранее об акцизах позаботился - спокойно торгуют.
Да хрен его знает. странно видеть, когда в крупных гипермаркетах полки пустые, а в соседнм магазинчишке ВСЕ что хочешь. Думается о фальсификате...

DinoBora 14-07-2006 08:33

Suverennaya demokratiya ostalas'bez poila...ha-ha :)

tanrah 14-07-2006 09:17

ниче, ниче крепкого алкоголя хватает

forre 14-07-2006 14:21

Ну надо же! Пойло народное исчезло с прилавков гипермаркетов и народ сразу в панике. Даже темку соорудили в честь сего. Ха-ха!

Тут, кстати, англичане с америкосами разрабатывают новый вид бухалова. Обещают, что оно не будет давать отрицательные эффекты повышенной агрессивности, пониженной координации, а самое главное - оно не будет вызывать синдрома похмелья. Видал, да!

Ждемс!

Danimir 14-07-2006 14:54

у нас запустили в производство- чайный гриб- как квас. может он и будет шандарахать в голову , без вреда;) ?

ILuv 14-07-2006 15:28

Quote:

Originally Posted by DinoBora
Suverennaya demokratiya ostalas'bez poila...ha-ha

Да,писец...У них скоро ломка начнётся - гражданскую войну устроят.

"Как страшно жить!" :rolleyes: ((с) Р.Литвинова)

DinoBora 14-07-2006 17:19

Ocheredniye proiski mezhdunarodnogo terrorizma i shaiki Khozyaina Probkovogo Shlema... tochno govoryu! :help:

Лана 14-07-2006 17:22

Quote:

Originally Posted by forre
Ну надо же! Пойло народное исчезло с прилавков гипермаркетов и народ сразу в панике. Даже темку соорудили в честь сего. Ха-ха!

народное пойло как раз никуда не исчезало - водка, коньяк - сколько угодно.

marina 14-07-2006 17:23

Я не знаю ...я так мало пью , что наверное бы и не заметила , если бы что-то подобное вокруг меня произошло:)

Fiva 14-07-2006 22:30

Quote:

Originally Posted by forre
Ну надо же! Пойло народное исчезло с прилавков гипермаркетов и народ сразу в панике. Даже темку соорудили в честь сего. Ха-ха!

Хде ПАНИКА? Большенство оветов здесь - с юмором или выражающие серьезную озабоченность в связи с возникшим дефицитом целого класса товаров в стране с худо-бедно, но рыночной экономикой. А вы сразу "нет пойла и - паника..." :blabla:

forre 14-07-2006 22:51

Quote:

Originally Posted by Fiva
А вы сразу "нет пойла и - паника..."

Конечно, мы очень озабочены морально-психологическом состоянии нации. ЛОЛ.

Blow me 18-07-2006 20:36

VipPerson-IP, imennoi :) .. i odnaznachno :) .. a eshe mona brazhky )_


All times are GMT +1. The time now is 12:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.