Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Что вас раздражает? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=9974)

Mercuri 20-02-2006 16:01

Что вас раздражает?
 
В реальной жизни и/или виртуальной? В людях, поступках, разных мелочах…как на мировом уровне, так и рядом с собой.

Лана 20-02-2006 18:00

Когда щелкают костями

Danimir 20-02-2006 18:10

всегда найдется что то , что будет раздражать, но СТАРАЮСЬ меньше на все обращать внимания. стараюсь быть терпимым , ведь раздражение приходит в те моменты, когда у тебя проблемы с самим собой, а окружающие- лишь зеркало. вывод: научиться управлять самим собой.

больше всего естественная некультурность: еда в общ. транспорте, чавканье, и все тому подобное, биологические проявления человека. хотя скорее не раздражает- просто не приятно.

Лана 20-02-2006 18:15

Еще: когда жуют жвачку
А еще меня раздажают все люди в метро. В метро ко мне лучеш вообще не подходить, я там оголенный нерв.

Дима Энерджи 20-02-2006 18:34

Дешёвые понты! :bebebe: Бесит, когда пиплы явно преувиличивают свои, порой жалкие, возможности.

Беата 20-02-2006 19:15

о... сегодня у меня под вечер плохое настроение, так что я сейчас вам всё расскажу.. что меня раздражает.. :nunu:

раздражает, когда в маршрутке кто-то стоит прямо над тобой и дышит на тебя... или начинает складывать на тебя свои сумки, руки, ноги и прочие лишние предметы и конечности..
раздражает, когда в маршрутке передают деньги и вместо того, чтобы просто сказать, стучат по плечу..
когда в маршрутке кто-то сидит прямо за тобой и всю дорогу 40 минут без умолку громко разговаривает о каких-то глупостях.. еще хуже если с матами..
раздражает, когда только уставшая после рабочего дня соберусь поесть, всё нагрею, возьму вилку в руки, открою рот и тут звонит телефон.. друг... разговор как минимум на полчаса..
раздражает, когда соседи громко включают до ужаса тупую попсу..
когда в выходной какой-нибудь придурок в 8 или 9 утра вдруг вздумает выбивать ковры..
раздражает, когда долго жду в ответ письмо или смс..

вот.. немного полегчало.. :lalala:

Darkness 20-02-2006 19:15

меня раздражает что тут где я живу пить\курить\по Нормальным клуба тоскаться можно только после 19:mad: :mad: :mad: :mad:

Лана 20-02-2006 19:52

еще вспомнила - дико раздражает, когда пробираясь в толкучке (а иногда и не в толкучке), тебя "отодвигают" руками, особенно часто за талию! обычно это делают бабульки и тетки, и вот это меня нереально бесит! так и хочется сказать: "убери от меня свои руки!". вот это реальный пробес, я даже сейчас лопну от негодования :mad:

Artem 21-02-2006 09:51

Так. Вспомнил. Меня раздражает Сева Новгородцев. Особенно его постоянная ехидная улыбочка.
Еще раздражает излишний оптимизм спортивных комментаторов.
Ну и почти все что отметила Furious Angel.

Danimir 21-02-2006 16:09

Quote:

еще вспомнила - дико раздражает, когда пробираясь в толкучке (а иногда и не в толкучке), тебя "отодвигают" руками, особенно часто за талию! обычно это делают бабульки и тетки, и вот это меня нереально бесит! так и хочется сказать: "убери от меня свои руки!". вот это реальный пробес, я даже сейчас лопну от негодования

ух посмотрел бы я на тебя сегодня в 7-30 утра. г.Королев. электричка в Москву, в первую я не влез. а парня, что пытался влезть, упершись в двери- вытолкнули:)..Я во вторую прорался.рука в воздухе. портфель завернулся..стояли как селедки в бочке:)

Не дай Бог тебе такое, ты ж не выдержиииишшшш :)

Mercuri 22-02-2006 03:21

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
вот.. немного полегчало.. :lalala:

Эффект достигнут.;) На это и рассчитана тема.:)

Artem 22-02-2006 08:11

А еще, а еще этот придурок из программы "Невероятно, но Факт" на ТНТ. Как ведь это нужно неуважать людей, чтобы нести такой бред?! Все время бешусь когда натыкаюсь на его рожу.

Artem 22-02-2006 08:12

Хотя как сказал Данимир, я вообще по жизни спокойный человек и ищу причины в себе, а не в других.

puma 22-02-2006 14:18

Меня раздражают молодые математики, страдающие высшей степенью женоненавистничества или являющиеся злобными геями, или им просто никто не дает! :mad: (простите)
Их издевательства над противоположным полом, посредством своего предмета, не знают границ, лучше бы жизнь личную устраивали!
Злорадный огонек в глазах и неприкрытое удовольствие при произнесении фразы: «Милочка, у Вас в решении ошибка!» Хочется в ответ ему сообщить о наличии ошибок у него в ДНК, что намного более черевато чем моя ошибка в решении. :spy: На 3 года меня старше, а строит из себя профессора, БЕСИТ невероятно!

Лана 22-02-2006 15:23

Quote:

Originally Posted by puma
Меня раздражают молодые математики

когда начала читать, мне даже страшно стало :dead:

puma 23-02-2006 11:59

Когда долго не могу найти песню, которую хочу послушать - просто зеленею! :dead:
Да и вообще, когда не получается что-то, пока это не сделаю не успокоюсь (буду плохо спать, не есть, не пить, но все равно получу то, что хочу :D ) - вроде бы и хорошее качество, но очень напряжное...

Лана 24-02-2006 12:32

Quote:

Originally Posted by ILuv
И ещё когда постят только один (одни) смайлики вместо словесного ответа

:laugh:

ILuv 24-02-2006 13:23

К тебе я уже привыкла.

Лана 24-02-2006 14:50

Quote:

Originally Posted by ILuv
К тебе я уже привыкла.

хоть кого-то я не раздражаю :gigi:

puma 24-02-2006 16:41

Раздражает жестокость и несправедливость реальности, в которой мы живем… собственное бессилие, когда хочешь чем-то помочь человеку, но не можешь… страх перед действительно страшными вещами, которые нас окружают и могут коснуться каждого… фраза «Добро всегда побеждает зло», ни хрена оно не побеждает, вокруг слишком много зла и боли, шло бы это добро… НЕ ВЕРЮ Я БОЛЬШЕ!
Столько ужасных вещей происходит вокруг, где высшая сила? Куда она смотрит? Сейчас все плохо, чтобы в конце концов все было хорошо? Да не надо этого «хорошо» ТАКОЙ ценой.
Нет в этом мире справедливости, он весь прожженный, гадкий и жестокий. Ненавижу его! Ненавижу себя как его часть, которая не может ничего исправить!
Бесит собственная наивность и детская вера в добро... а его нет!


All times are GMT +1. The time now is 23:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.