Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Про новый год (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=236)

Лана 24-12-2002 17:42

Про новый год
 
Раз уж скоро новый год, давайте обсудим все, что с ним связано :)

Верите ли вы в Деда Мороза? :D :D :D
Какой подарок на Новый год вам больше всего запомнился? :)
Наряжаете ли вы елку? :)
Сколько раз вы смотрели "Иронию судьбы или с легким паром"? :D :D :D

Darkness 24-12-2002 17:46

мне больше всего вопрос про Деда Мороза понравился :laugh:
мы ёлку уже нарядили она у нас стильная ;) эт традиция!
"иронию судьбы" наверное только в этом году первый раз в жизни не посмотрю... :(

~Viva~ 24-12-2002 17:55

Иллюзия, Конечно же верю в деда мороза :)
Самое смешное на этот новый год я с другом решили устроить сюрприз друзьям,я оделась в деда мороза а он в снегорочку :) Ну к 00:00 по нашему времени мы были достаточно подвыпевшими :) поэтому мне надо было кое как навешать им лапшу науши,что бы когда мы зайдём обратно на камеру снемали (хотя у нас их 2 было) ну мы с ним без пети 12 выбегаем наулицу,раздеваемся и одеваем празднечную одежду,а в это время они всё обсуждают мол куда мы делись и снемают на камеру :) Надо было видеть их рожи когда мы вбежали в квартиру,такого они неожидали :) :) :) Питрика мож спросить она видеоснимки видела :)
Иронию судьбы я сморю сколько помню себя :)
А самый лучший подарок... увы я непомню :(

lumbage 24-12-2002 19:48

В Деда Мороза не верю... только в Снегурочку... :)
Елку обожаю наряжать, у нас все время живая, но в этом году похоже не придется из-за празднования Нового Года вне дома.
А Иронию судьбы смотрела, можно сказать, только пол раза. :)

Лана 24-12-2002 19:53

А я верю в деда мороза :D
А елку я давно уже не наряжаю :( Уже несколько лет. Как-то не до елки стало. Как представлю - доставать все это, привязывать ее к чему-то, вешать какие-то игрушки, вечно неработающие гирлянды... да ну нафиг... лучше забить на это дело. :)
Ну неужели нельзя не показывать эту "Иронию судьбы"? Хотя сейчас это уже традиция. Каждый новый год мы ходим в ба... ой, то есть смотрим "Иронию судьбы". Потому что ее обычно показывают по всем каналам и смотреть кроме нее просто нечего при всем желании.

Питрик 24-12-2002 20:14

В Деда Мороза я смутно верю :) Ёлку наряжали раньше постоянно,а теберь компактная и всегда наряженная она ждет своего звездного часа - когда ее выставят в зале :)
"С легким паром" не смотреть невозможно,по-моему :) Давно все слова выучились наизусть,а всё равно смотришь. И всё равно смешно. И уют какой-то в душе появляется,когда смотришь - фильм,который смотрел всегда с семьей или нет :)
Я помню почти все новогодние подарки,но больше всего мне запомнился тот Новый Год,когда папа подарил мне Французский купальник просто обалденно красивый. А запомнился потому,что франзуский настоящий достать тогда было очень и очень трудно :)
Еще запомнился подарок,когда мы с братом ползали под ёлкой,ища подарки - родители спрятались,а я была уверена,что видела в окне Деда Мороза :) В результате мы перепутали подарки и мне достался набор воинов-индейцев,а брату собачка :) Обиды,правда,было не много,т.к. и то,и другое было сломано в течении считаных минут :)

~Viva~ 24-12-2002 21:35

А я вот уже наредила ёлку :)

Angel_of_life 24-12-2002 22:05

какие сложные вопросы :)
1. в деда мороза?! не верю... хотя кто знает... насмотришься этих мудьтиков и не тока в деда мороза начинаешь верить...
2. пока наверное не было такого подарка... но чувствую в этом году будет и не один (главное чтоб народ нашел, то чт обещал)
3. щас дома елки нет... есть у бабушки, но наряжать я её наверное не буду :)
4. фильм... хммм... всегда досматривала его до средины где-то...
зато "один дома: 1 и 2" раз 10 смотрела (любят наши показывать этот фильм на новый год!)

LegallyGirl 24-12-2002 22:08

В Деда Мороза??? ...не-а :)
Родители всю жизнь нанимали каких-нить тётенек и дяденек...Дедами Морозами и Снегурочками...и я такой наивный ребёнок..лет до 12 верила в их существование...а потом всё как-то само-собой развеялось. Теперь единственные Дед мороз и Снегурочка для меня...эт мои роители... :D ...столько подарков..эх :)... зшибися просто :)
Какой подарок??? О, да! Подарок, который не являлся подарком, это:"Женя, мы с отцом на Н.Г. уезжаем на 2 недели отдыхать...ты остаёшься дома одна" ...радости небыло предела :)
а так вобще...всегда было оч. много подарков..но чего-то не запомнились они мне сильно...
Ёлку наряжала последний раз впрошлом году...сегодня меня спросили:"Ну чё..ёлку будем наряжать?" ...я так глянула..что у всех желание отбило :) Просто наряжать конечно интересно...и потмо стоит вроде..красота..но как представлю..что разбирать её мне...бррр...
Ой...я даже его летом!!!! этим краем глаза смотрела...мне уже плохо от этого фильма :)
толкьо вот песенки там хорошие... "Я спросил у ясеня..где..моя любимая..." ...
:)

Julis 24-12-2002 22:13

CruelGirl, А ты не разбирай ;),пусть стоит...Красиво и празник круглый год...:D :D :D

Mad_of_love 24-12-2002 22:14

1. Не верю. и никогда не верила.
2. Плюшевая собака, когда мне было 5 лет.
3. Да, конечно. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
4. Полтора раза.
5. Это не всё, что связанно с НГ.

Лана 24-12-2002 22:27

Angel_of_life, мы с сестрой один раз все зимние каникулы (еще в школе это было) смотрели каждый день Один дома 1 и 2. Я сейчас процитировать могу оттуда что угодно. :D Наизусть знаю.
CruelGirl, вот это подарок!!!!!! :D Мне бы так! Но на крайняк пошло бы и чтобы мне в качестве подарка все экзамены автоматом поставили :D А то я как всегда весь новый год учить что-нибудь буду :( :( :( Никакого тебе праздника, один зубреж.
Mad_of_love, я и не говорю, что это все. :) Есть еще салат оливье и выступление Путина :D

Mad_of_love 24-12-2002 22:35

Иллюзия, я оливье никогда и не пробовала.
А Путина и Ельцина слушали :D

Лана 24-12-2002 23:18

Mad_of_love, ты много потеряла! :D Какой же новый год без оливье? :D

Angel_of_life 24-12-2002 23:23

о... а у нас кучма пяный выступает, и приходится с стаканом стоять и слушать этот бред (по-моему речи не меняются)... зато смешно!
а оливье... ууу... люблю этот салатик %)

LegallyGirl 24-12-2002 23:28

Julis, аха...пускай внатури..я прошлый Н.Г. не могла разобрать недели 3...так потом она мне до того остачертела...что я её за 15 минут разобрала.... :D ...
Иллюзия, а вэтом Н.Г. мне не нужны некакие подарки...я хочу одного, чтобы исполнилось моё желание..и я верю, что оно исполниться...
Mad_of_love, ДА! Ты многое потеряла!!!!! не попробовав оливье!!!

Igor 25-12-2002 20:28

А у нас 2 новых года (и потом страый новый год). Сначала слушаем Путина и начинается русский новый год. Народ (русские) вываливатся на улицу с пиротехникой. Только русские так могут. :) Всё это дело заканчиваеться через 15 минут и народ готовить к эстонскому новому году, кушает оливье, пьёт, потом слушает уже нашего лидера страны и снова вываливаеться с пиротехникой на улицу. Гы гы. :)

Blue Dreams 25-12-2002 21:21

в Деда Мороза верю!
Подарок... я такого наверное еще не получала, может в этом году получу?!
Елку наряжаю, это ж святое дело!
а вот Иронии судьбы в этом году явно не увижу, т.к. праздную с друзьями в клубе.
всех с наступающим!!!

LegallyGirl 25-12-2002 21:26

Igor, не чесна :) ...блин... :)
а зачем вам справлять по Российскому времени? в Эстонии ведь...:)

Igor 25-12-2002 21:32

CruelGirl, русских много. Смотрим обычно русские каналы, а там ведь новый год! :D :D :D Мы в общем не справляем, просто так получилось. :) Русские люди.


All times are GMT +1. The time now is 08:09.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.