Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   !Любовь За Деньги¡ (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=941)

Eminem 18-02-2003 03:27

!Любовь За Деньги¡
 
Вот говорят мол не в деньгах счастье. Я заверяю вас что это б-р-е-х-н-я.
Ещё говорят что любовь бесплатная. J. Lo. даже песенку написАла что "My Love Don't Cost A Thing"
Полная б-р-е-х-н-я. Даже за призирвативы надо платить ни говоря уж о квартире и т.д. и т.п.
Вот вы думаете:

¿Может ли человек быть счастлив без денег?

Mad_of_love 18-02-2003 05:22

Если он негр и живёт на необитаемом острове. :) (Я серьёзно тэо говорю.)

NoName 18-02-2003 09:18

банально, но...
 
не в деньгах счастье, а в их количестве.

Hare 18-02-2003 17:12

Нет, нет и еще раз нет!!! Не может... если и может, то не в этом обществе!

Igor 18-02-2003 17:15

Может, но счастье видимо будет не долгим. Кушать то захочется. :lol: :lol: :lol:

Лана 18-02-2003 17:15

Однозначно - может. Не скажу, что это я. Я человек, который не может быть счастлив в принципе. Но наверняка есть люди, которые могут быть счастливы без денег, их просто не может не быть :)

Hare 18-02-2003 18:02

Иллюзия, они умрут от голода, от холода, от грязи...зато счастливыми... :D

Igor 18-02-2003 18:07

Hare, наверное это лучше чем умереть несчастным врезавшись в столб на новой очень дорогой иномарке. :gigi:

Лана 18-02-2003 18:11

Hare, почему сразу умрут? Скока народу без денег и ничего, живут!

Hare 18-02-2003 19:05

Igor, ну почему сразу в столб? Может ниче и не случится...
Иллюзия, а на какие шиши они будут питаться и одеваться??? Кто живет без денег? Таких нету...бомжи разве что...но не думаю что они очень счастливы... :D

Немец 18-02-2003 20:46

Любовь и деньги штука классная ,особенно когда любовь за деньги или деньги за любовЬ !

Angel_of_life 18-02-2003 21:06

мда... пока не дочитала до конца не поняла о чем тут...
чел? счастливым? без денег?
думаю может... за деньги всего не купишь, как не старайся!
просто нужно найти ся... заниматься любимым делом... находиться рядом с любимым челом или дорогими людьми... думаю это тож в своем роде богатство...
а деньги... эт просто "нужда"... хотя оч. большая нужда...

42na 18-02-2003 21:11

Можно и без денег быть счастливым!!! Медовый месяц можно и нужно ( ! ) провести добираясь до пресловутых необитаймых островов на попутках :D ( Тут у некоторых может возникнуть вопрос о том какие это попутки ходят на необэ остров . Об этом отдельно :D но есть такие ... точно есть... ;))
Хавать у друзеи ( забецать себе традицию заводить везде товарищеи )) ну короче денег иметь лимит , чтобы купить эротичные шмотки и подарочки друг другу . Хотя мы , впринципе , и сами друг другу за подарочки сойдем! ;)

Angel_of_life 18-02-2003 21:35

42na, а терь объясни тупому челу чего ты тут написала?! а то знаешь "галопам по европам"

Web GoddesS 19-02-2003 08:52

НЕ МОЖЕТ!!!Счастья без денег быть не может!Какое счастье жить в дерьме?

42na 19-02-2003 12:29

галопам по европам знаю .я имею ввиду что всего можно добится по блату без денег . во вяском случае это лично мое мнение и я никому его не навязываю . :)

Немец 19-02-2003 21:17

А давайте чуть чуть перефразируем вопрос уважаемого Eminem,
Как Вы относитесь к любви за деньги ,отношения за деньги ,когда одной половинке важнейшим являются деньги другой половинки !

marina 19-02-2003 21:25

.....а у меня другая проблема , деньги есть , а счастья нет !!

Angel_of_life 19-02-2003 21:42

42na, выходит, ты говоришь про то, что можно жить у кого-то на шее?! глупо и как-то низко...
Немец, эт подло... тогда ты любишь уже не чела за то какой он, а за его деньги... и будешь любить, пока эти деньги не закончатся или еще чего...
marina, о... не весело... вот я и говорила о том, что есть деньги, а дальше что?!

Лана 19-02-2003 21:46

А у меня вот ни денег, ни счастья :D Лучше б хоть деньги были. На них можно многое купить. Да даже счастье можно купить на какое-то время.

Angel_of_life 19-02-2003 22:00

Иллюзия, ну и что тогда для тя счастье, которое мона за денбги купить?!
даж если и так.. это "счастье" будет не долгим и вскоре наоборот тока расстроит...

Лана 19-02-2003 22:14

Я и не говорила, что оно будет долгим. Я и сказала "на какое-то время" :)

Angel_of_life 19-02-2003 22:20

Иллюзия, ну так можно узнать чего б те радость на некоторое время принесло б?!
знаешь, когда есть деньги, то ты уже можешь купить практически всё (смотря скока денегь), будет хотеться большего... но вскоре ты поймешь, что всё счастье не в них... что те нужно абсолютно другое... а не будет этого другого...

Web GoddesS 19-02-2003 22:22

Любовь-это конечно хорошо,а любовь,подпитанная деньгами-сказка!

Angel_of_life 19-02-2003 22:30

Y+L=t.A.T.u., считаешь, что любить еще и с деньгами хорошо?! или я не так поняла?!
как по мне, то можно полюбить чела, но потом как узнаешь, что у него денегь много, то уже переключаешься совсем на другое :(

Web GoddesS 19-02-2003 22:37

Angel_of_life,
я имела в виду,что если у человека,которого ты полюбила много денег,то он будет красивее ухаживать,дарить дорогие подарки(хотя это не особо важно,но приятно)...Но с другой стороны такие ребята могут с такой же легкостью,как они кидаются деньгами,кидануть тебя в любой момент,с такими нет стабильности.

Angel_of_life 19-02-2003 22:47

Y+L=t.A.T.u., вот-вот... скорее всего они и кинут :( ведь мнение у них оч. завышенное!
а ваще... дорогие подарки и не важны... мне, например, главное внимание... а если брать подарки, то любая мелочь может принести намного больше радости %)

Web GoddesS 19-02-2003 22:51

Angel_of_life,
С одной стороны да,любая мелочь,но от чистого сердца всегда приятна...но доррррогие подарки....
P.S.:какая я испорченная...
P.S.S.:Игорь будет ругаться за чат...наверна

Angel_of_life 19-02-2003 22:55

Y+L=t.A.T.u., эт, по-моему, не чат, а обсуждение темы...
и скорей ленка ругаться будет, она тут у нас на хозяйстве %)
ну не знаю... я б может и хотела, чтоб у моего любимого чела были деньги, эт необходимо, но я вряд ли смогу полюбить тока из-за денег... в плане "любимого чела" я требовтельная... не могу я встречаться с любым прохожим...

Web GoddesS 19-02-2003 23:01

Angel_of_life,
Я тоже требовательна,наверное даже чрезмерно,в данный момент я одна,и возможно,из за себя же.Я красивая девченка с неплохим характером(так многие говорят),но со своей требовательностью-День Св.Вали справляла в одиночестве...Последнего своего парня-послала...он бедолага звонит,я бросаю трубку...он просто мне надоел...

Интересно, а повышенная требовательность к своему парню чем то связана с слишком завышенной самооценкой?

Angel_of_life 19-02-2003 23:05

Y+L=t.A.T.u., знаешь, прикольно, но у меня самооценка оч. хорошая... т.е. это... она нормальная... я трезво оцениваю ся и свои возможности... %)
а требовательность... не знаю... просто так получается... лучше выбрать достойного парня, которого и ты будешь любить и который тя, чем постоянные ссоры, меняние партнера и т.дю

Web GoddesS 19-02-2003 23:11

Angel_of_life,
я сама не могу разобраться,завышенная у меня самооценка-заниженная...Мне кто-как говорит,одно девчонка говорит,что я слишком зазнатая,с завышенном о себе мнении,другая-что я наоборот себя недооцениваю...А я...ну что я...меня все устраивает...Пока я одна,и мне неплохо.Но это недолго продлится...

Насчет парней,а как понять,что парень соответствует тебе,что он достоен тебя?Эт сложно...

Angel_of_life 19-02-2003 23:20

Y+L=t.A.T.u., не сложно... это нужно чувствовать... ну и в людях разбираться... иногда глянишь на чела и всё ясно...

Darkness 20-02-2003 00:23

счастье без денег...конечно возможно кто говорит обратно просто придумал отговорку...у некоторых что с деньгами что без них счастья нет,только когда денег нет то на них все сваливают..что типа их нет и в этом вся беда! а когда они появляются то просто затыкаються...так как счастье не приходит все равно! всё зависит от чела...какой чел такое и счастье...с деньгами либо без них..

Eminem 20-02-2003 02:00

Да нееее...счастье без денег...пффф...в сказках тока.
А счастье можно купить, Иллюзия права. На время, но можно.

P.S. !¿Плюс что за счастье на голодный желудок¡?

Web GoddesS 20-02-2003 09:33

Eminem, полностью с тобой согласна!Какое счастье жить в дерьме?

Hare 20-02-2003 15:52

Y+L=t.A.T.u., Eminem, поддерживаю!

BigBaby 20-02-2003 16:02

мне деньги нужны тока для того чтобы уехать поближе у любимому челу!

Darkness 20-02-2003 19:57

Eminem, на голодный желудок чистое стастье ;)

Angel_of_life 20-02-2003 20:55

Angel_for_love, о да... кто о чем...
Eminem, слушай, ты говришь о том, когда у чела ваще денег нет или мало?! потому что, по-моему, лучше иметь не оч. много денег, чтоб хватало на жизнь, и иметь любимого чела и кучу друзей! вот это счастье... или не ленится - и заработаешь денег... а счастье всегда можно найти...


All times are GMT +1. The time now is 17:47.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.